Погода в Украине

Мыловарение - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » Наши хобби » Мыловарение (Варим мыло из натуральных инградиентов и мыльной основы)
Мыловарение
АльмираДата: Четверг, 06.12.2012, 17:59 | Сообщение # 16
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Arusa, с детского мыла. Хотела элементарно подкрасить, ароматизировать и в свою формочку залить, ну и в некоторые кофе молотый добавляла а-ля скраб, масла. Получилось комками, покрасилось местами, аромат улетучился пока высыхало... kz

все искала хороший мастер-класс. Основы не знаю где брать, с ними наверное сложнее...
 
FloverloveДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:47 | Сообщение # 17
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Альмира, в интернете целая куча магазинов,которые предлагаю и мыльные основы,формочки,красители и отдушки специально для мыла)мы вот с подругой собираемся собраться для мыловарения,а кусочки мыла,которые получатся красиво упаковать и подарить на новый год близким и друзьям)))
 
АльмираДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:21 | Сообщение # 18
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Floverlove, возьмите меня angel я само не смогу, я пробовало, не идет, это тот случай когда мне надо просто увидеть, чтоб понять что я делаю не так. Я оплачу материалы и буду себя прилично вести, могу даже приехать с выпечкой и чаем :D
 
FloverloveДата: Суббота, 22.12.2012, 13:06 | Сообщение # 19
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Конечно)ждем тебя если что после работы))) angel
 
АльмираДата: Суббота, 22.12.2012, 23:00 | Сообщение # 20
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Floverlove, изучаю сайтик что ты дала, еще ж подготовиться надо теперь. А ты покажешь тут какие у вас получатся мылки?
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » Наши хобби » Мыловарение (Варим мыло из натуральных инградиентов и мыльной основы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: