Погода в Украине

советую посмотреть - Страница 4 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » кино и видео » советую посмотреть (обсуждаем кинофильмы)
советую посмотреть
ArusaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:30 | Сообщение # 46
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Посмотрела Тревожный Вызов - очень понравился, держит в напряжении.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:32 | Сообщение # 47
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Лучшее предложение/Best Offer Лучшее, что посмотрела за последний месяц cool Немножко затянут, но, как оказалось в конце, это оправданная затянутость + потрясающий актерский состав!

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZosiaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:42 | Сообщение # 48
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
"Игра в правду", Россия, 2013. В ролях Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко.
Гениальный фильм, очень цепляет. Даже не знаю чего было больше: смеха с весельем или слез и печали.


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ArusaДата: Суббота, 26.10.2013, 08:19 | Сообщение # 49
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Zosia, спасибо, Предложение обязательно посмотрю!
А я наконец добралась до Орудий смерти. Летом запоем прочитала все 3 книги, жду 4ю. Фильм... ну, не знаю. я изменила своему принципу - смотрела не очень хорошее качество, очень уж хотелось. Пересмотрю однозначно, когда появятся нормальные рипы, но скорее - не дотягивает. На троечку...
Таймлесс такого же плана мне понравился больше, пожалуй. Может, потому, что я смотрела его до книги :)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » кино и видео » советую посмотреть (обсуждаем кинофильмы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: