Погода в Украине

письмо Феюшке - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » письмо Феюшке
письмо Феюшке
ArusaДата: Пятница, 07.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Вместо анкетки предлагаю написать творческое мини-письмо своей Феюшке со своими пожеланиями и увлечениями :)

Кто хочет, с анкетками можно ознакомиться тут:
Новогодние и вторая
весенние
летние


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:49 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
ДОРОГАЯ феюшка!! Я точно знаю, что ты самая внимательная, добрая и щедрая волшебница в мире.
Поэтому прошу тебя для теплых весенних деньков что-то, если возможно, из моих ,,Хотелочек"
http://kremchik.com.ua/account/user-1672.html&wishlist&clswant.
Если таковых нет, буду рада любому небольшому отливантику для весны-лета, с цитрусами ,
ветивером, свежими нотками или какому-то неизбитому шиприку.
А ещё хочу попросить тебя принести мне что-то похожее вот на это. Авитаминоз и долгое отсутствие солнышка, а ещё куча болячек
последнее время Бр....... :( Организм просит праздника


Сообщение отредактировал manya34 - Воскресенье, 09.03.2014, 18:33
 
ЛюбчикДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:07 | Сообщение # 3
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Милая Феюшка! Страсть как хочется праздника и свеже-травяных,сюрпризных,мшистых и неизведанных ароматов!Новых магнитов на холодильник,а то племянник уж все поламал),каких- нибудь крошечных пастельно-розовых серёжечек,чтоб рассветить угрюмое личико,несмывалочку для утомлённых зимой кончиков волос с волшебным запахом,гель для душа,чтоб весной пах и щебет жаворонка слышен был из флакона; масочку,чтоб сняла всю зимнюю тоску и унесла её прочь(желательно с глиной,ибо кожа ещё какая-то детская)....и неожиданностей благоухающих! Что-то ,чтоб унесло невеселье!
 
ArusaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:32 | Сообщение # 4
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Дорогая моя Феюшка!
А ты знаешь, что я рада, что ты у меня есть, правда? Ты лучшая heart Поэтому я буду очень благодарна, если ты подпишешь мне открыточку с теплыми и приятными пожеланиями shy
А так, феюшка, я всеядна. Обожаю вкусные запахи, поэтому увлечение парфюмерией начиналось с гелей для душа yes у меня много hi-hi shy Все еще в поиске идеальной груши
Тоналками и компанией не пользуюсь, в ходу туши, карандашики для глаз, блески-помадки. Не очень люблю блеклые, не яркие лаки
Не очень люблю пылесборники, у меня в доме регулярно много детей hi-hi

В принципе, не суть важно, что ты мне подаришь - я очень люблю сюрпризы! Спасибо тебе. Феюшка, заранее heart


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:07 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Привет, моя Весенняя Феечка! Очень соскучилась я за милыми сюрпризиками и буду благодарна за любой подарочек! angel
Уверена, что ты меня неплохо знаешь, но пару слов о себе намекну, чтобы тебе было легче сориентироваться ;)
Очень люблю парфюмерию (неожиданное откровение hi-hi ), в последнее время особенно радуют цитрусы, леганькие цветочные ароматы, свежие фруктовые вкусняшки и разные нестандартные парфюмерные решения. Попиваю как кофе, так и чай, заедаю конфетками-шоколадками ))) Очень неравнодушна к бижутерии и лакам для ногтей, а вот макияжится перестала, охладела к данному искусству shy и сейчас пользуюсь только тушью, румянами и блесками для губ. А вот к статуэткам и другим украшательствам дома равнодушна... Да! я много всякого рукадельничаю, поэтому буду рада какому-нибудь полезному девайсику или сопутствующим материалам.
Милая моя Феечка, какой бы ты подарок ни выбрала, знай - я буду очень рада!!! hi Мне очень сложно не угодить, Ваша Галя не балувана :D
rose


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » письмо Феюшке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: