Погода в Украине

фотоотчет - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » фотоотчет (про подарочки)
фотоотчет
ArusaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Уже две феюшки получили подарочки :)

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Но не могу не оставить отзыв об одном из ароматов-подарочков

Elena Al-Rehab безумно шлефйовый аромат! Натуральная, сочная, сочащаяся медовым соком груша лежит на солнышке, привлекает пчел. Неподалеку картину дополняют и персики, такие же медовые, аж во рту тают.
Позади натюрморта - цветы, розы и жасмин, наверное, поют и манят к себе.
Аромат - не повседневный, не яркий, но насыщенный. Его тяжело понять, уткнувшись носом в сгиб локтя - один мазок проявляет себя вот уже второй час только на расстоянии, окутывает и увлекает в полную роскоши негу



а вот и мой подарочек heart про один аромат я уже написала, а еще в виолках - Velvet Orris Violet White Pepper Korres - не нашла на него ни одного отзыва kz а мне стало казаться, что я очень люблю фиалку в парфюмерии heart
и Meow Katy Perry - ванильно душесная вкусняшка, разгонятельница депрессии cool

Весь подарочек лежит на шикарном шарфике-жатке очень красивой гаммы. Обалденно смотрится, вот честно!

Для красоты лапок - два красивых лака! Оля знала, что я положила глаз на нубаровский Джем, и прислала мне его shy Он красавец!
а темно-бордовый малыш носит название почти нашего форума - аромомания hi-hi а вообще, l'ambre noir я знаю - очень неплохие лаки.
Подводка для глаз-фломастер Мэйбеллин - для ускорения нанесения макияжа, и чтобы больше времени оставалось на выбор парфюма hi-hi

И, конечно, шоколадка! И очень красиво оформленное письмо в конверте от самой Весны heart :heart:
Оль, спасибо огромное! Ты такое чудо, мне так приятно, словами не передать angel


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:33 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin

Вот мой подарочек от феечки Любчик. Спасибо тебе огромное, моя дорогая дарительница за всю эту красоту и вкусноту. Ну во первых половину конфет семейство уже схряцало, во-вторых Люба очень внимательна ко мне и прислала кучу прибамбасинок для моих несчастных ручек-лопаток: соль, маску и крем. А гель для душа с кофе - это вообще истерика!!! kz Такой ароматный. Отливантик Сисли сразу ушёл в косметичку. Урррррра, подарки обалденные, особенно, когда подарочек приходит внезапно и ты не знаешь от кого!!!


Сообщение отредактировал manya34 - Воскресенье, 16.03.2014, 22:33
 
ЛюбчикДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:03 | Сообщение # 4
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
я очень рада,что угодила вам))))
 
ЛюбчикДата: Среда, 19.03.2014, 17:36 | Сообщение # 5
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Моя Феюшка Маня34,она же Оксана,была очень щедра и внимательна ко мне)На что я ответила чёрной неблагодарностью-я не написала в день получения посылки...Стыд на меня..



Меня одарили чудеснопахнущими мыльцами в виде стрекозочки и розочки а-ля камея,
Шампунькой для жирных волосиков- а это как раз про мои,и я в своих что-то разочаровалась;
пробирка с парфюмкой kenzo d'ete 2002 попала точнёхонько в цель!!! то что и хотелось!! горькие и шипровые нотки!! кензо никогда не был в фаворитах,но моя феюшка сделала прекрасное открытие для меня))
Мало того,мне прислали шоколадку
любимые моим племянником и котом магниты на холодильник
также бальзамчик для сухих участков с новым для меня запахом миндаля
ВВ крем от Риммел-никогда ещё не пользовалась,капельку темноват,но апрель всё исправит)
И очень неожиданный набор для маникюра от Орифлейм,и тоже я таким не пользовалась- так что вся посылочка для меня была полна новыми впечатлениями))спасибо) heart :heart: heart :heart: heart
Прикрепления: 8295126.jpg (178.4 Kb)
 
ZosiaДата: Среда, 19.03.2014, 23:40 | Сообщение # 6
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Arusa, с Весной beer Очень рада, что удалось порадовать heart перерыла все ароматы с грушей, перечитала кучу отзывов...ты права - идеальную натуральную грушку найти непросто...И пусть это будет самым большим огорчением! ;)

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ArusaДата: Четверг, 20.03.2014, 17:40 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Zosia, rose спасибо от всей души!

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:38 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Ой, девочки, у меня нет слов...получила подарок еще вчера, сфотографировала утром и все никак не могла приступить к отчету, не хватает слов!!! Вот знаете как бывает с полюбившимся ароматом "он такой...он такой...и шлейф, и вот этот вот тонкий аромат цветов, и глубина звучания"...Примерно такие эмоции до сих пор не покидают, и описать их невозможно heart

Моя Феечка-Весна Аруся одарила россыпью всевозможных женских штучек для красоты angel Еще было письмо))) 100 лет не писала и не получала писем! прям прибалдела от этого рукописного текста, как в школьные годы вернулась wall
А еще у Оли потрясающая интуиция!!! нет ни одного подарка мимо! чуть позже расскажу почему ;)

Фото коллективное нумер раз:



Фото коллективное нумер два:



Рассказываю:

Зелененький тюбик - это кремушек от ИР "Жизненная сила", помогает бороться с усталостью кожи лица (обязательно попробую!)
Мицелярная вода и ВВ-крем от La Roche-Posay
Масло для душа ИР..эх, если бы было можно передать аромат! медово-фруктово-цветочный и не приторный - хочу парфюмку с таким ароматом!!!
И тут маленькое отступление)) для кожи лица пользуюсь только Ля Рош!!!!!! только ими! От уходовых средств любой другой марки сыпет нещадно :( Сижу на Ля Рош более 10 лет, обожаю их! Нежные текстуры, еле уловимый аромат цветов и потрясающий результат! Последние 2 месяца (после перелетников) присела ни крема для рук и гели для душа от ИР, присматривалась к кремикам для лица...Арусь, ну и интуиция у тебя! cool

В черной коробочке масло для волос ...и опять браво интуиции!!! Последние 2 месяца увлеченно восстанавливаю объем и былую красоту волос, целую программу разработала hi-hi масла занимают одно из важных мест. У маслица от OROFLUIDO густая и нежная консистенция и божественный аромат, похож на Роша Абсолю heart

В белом пакете корейская маска для лица. Слышала очень много хороших отзывов о их косметических средствах и было любопытно попробовать - попробую)))

Отливант аромата Victoria's Secret Simply Breathless - все как я люблю - нежный фруктовый heart В пирамидке фрезия и мандарин, а пахнет сочной грушей dance
Миниатюрка Roberto Cavalli Eau de Parfum - красивый аромат! апельсиновый цвет в обрамлении ванили и бобов тонка.



Ну и лаки))) Прекрасный оттенок кирпично-розового и загадочный черный жемчуг (еле сдерживаюсь, чтобы не стереть то, что есть сейчас и не накрасить обновкой).

Ах да!!! Шарф! - Супер! любимые оттенки))) он тонкий, шелковистый и очень красиво смотрится как с пальто, так и с курточкой angel

Оленька, спасибо тебе за все! heart heart heart
Прикрепления: 9997492.jpg (122.2 Kb) · 5497344.jpg (134.1 Kb) · 1207739.jpg (75.5 Kb)


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Суббота, 22.03.2014, 23:43
 
ArusaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:28 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Zosia, Оль, рада, что получилось угадать! надеюсь, "новинки" придутся по вкусу, а "старинки" поддержат красоту :)

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » фотоотчет (про подарочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: