Погода в Украине

Новогодняя анкетка - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Новогодняя анкетка
Новогодняя анкетка
ArusaДата: Четверг, 29.11.2012, 07:29 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1. Ароматные хотелки или какие ноты вы любите и не любите в парфюмах. Можно ссылку на профиль на фрагрантике, если есть.
2. Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный? Опишите его.
3. Расскажите немного о себе, хобби, увлечения, люблю/не люблю.
4. Несколько мелочей, которых вам сейчас не хватает.
5. Что вам поднимает настроение?
6. Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Снегурочке не подойдет)

З.Ы. Обсуждаем в болталке, отвечает тут


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 29.11.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну тогда я стартую shy
Дорогая Снегурочка!
1. Люблю шипры и не люблю фрукты и сладости в парфюмах, а также моноароматы (очень под настроение).
2. Предпочитаю практичные подарки, хотя я не привереда и страшно радуюсь любому.
3. Я не рукодельница. Я люблю парфюмерию, косметику, бижутерию и всякие такие женские штучки. Хобби? Это книги! Читаю очень много, с раннего детства и даже работаю с книгами.
Люблю мемуаристику, воспоминания, биографии в романах, хорошую прозу, но тут я привереда :D
4. Буду очень рада знакомству с ароматиком из моих хотелок http://kremchik.com.ua/account/user-3259.html&wishlist&clswant (ну хоть капелюточкой!)
А в целом, дорогая, милая Снегурочка, буду очень и очень рада любому малюсенькому подарочку под елочку, потому что уже давно мой "домашний дед мороз" сует мне деньги со словами "иди купи себе сама"((( Спасибо тебе большое! Буду ждать!!!!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Четверг, 29.11.2012, 13:25 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
По-моему у нас Деды Морозы (домашние) из одной Лапландии выпущены :D
Хотя лучше так, чем подарить такой аромат, который потом и не выбросишь (подарок любимого!) и носить не сможешь.
Так, теперь я.

Снегурка! Передай дедушке Морозу что я весь год хорошо себя вела (ну почти) и расскажи ему обо мне, пусть меня одарит.
1. Не люблю ваниль, отдающие стариной ароматы, анис. Люблю последнее время теплые деревяшечки, кожу интересную. Хотелки


Еще давно хочу флакончик с грушкой типа такого

не важно пустой или нет, хочу просто как фетиш, на полочку такую красивую штучку. Еще не хватает для полного счастья на флакончик Ланком Миднайт роуз розочки, прислали флакончик без розочки декоративной, теперь страдаю, флакон такой


2. Подарок идеальный... Романтичный скорее, но не статуэтки и всякие просто для посмтореть штуки. Для меня очень важно визуальное восприятие, красивая коробочка, чтоб приятно было и смотреть и брать. Могу даже себе шампунь не купить который все хвалят, но в некрасивой банке. no Даже стиральный порошок выберу в более красивой упаковке, ну из тех что подходят конечно. :)

3. О себе. Последнее года 2 пользуюсь и люблю только эко продукцию, во всем, шампуни те же, порошки, пасты, мыло, крема, все все.
Люблю вышивать, но без фанатизма. Вобще любое рукоделие люблю, плету корзинки, рисую по чуть-чуть, вязать могу, но уже давно не бралась. Украшения люблю хэнд-мейд. Бижутерию люблю, но придирчиво.
Очень люблю восточные мотивы (я наверное в прошлой жизни была в паранже), особенно в украшениях, в тканях. в запахах, кстати, не очень, но возможно я еще не попала на нужный мне запах.
Косметику люблю, уже девать некуда, но все равно гребу.

4. Мелочи выше уже написала.

5. Настроение поднимает вкусная еда, сладкое не очень люблю, Рафаэлки разве что, больше суши, мясо. Комплименты, внимание, шопинг, цветы, стихи, добрые неожиданные смс, поцелуи детей.

6. НП, УП.



Сообщение отредактировал Альмира - Воскресенье, 02.12.2012, 15:27
 
ArusaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:32 | Сообщение # 4
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Здравствуй, моя Снегурочка!

Хочу сразу сказать тебе, что в принципе, не суть важно, что ты мне подаришь - я очень люблю сюрпризы! В наше время, когда все подарки выбираются по принципу "подарить, что нужно" (я не спорю, нужное - это хорошо) особенно хочется подарка, о котором ты ничегошеньки не знаешь shy

1. Снегурочка, я парфманьяк. Жесткий, аха shy Поэтому капелька парфюма для меня будет счастьем.
Не очень дружу с кожей, ладаном, винтажами и ярко выраженными шипрами. Не очень по арбузам и огурцам shy яблоки тоже чуть-чуть разочаровали
Все остальное - мое! Кофе, клубника, ваниль, корица, сливы, ищу яркий аромат груши. миндаль, персик, жасмин, роза, карамель, шоколад... hi-hi кажется, люблю табак. в общем, не промахнешься!

2. Не очень бы хотелось получить в подарок статуэтку (у меня деть активный, так что или прятать, или иметь шанс разбить) или что-то для кухни, например (я среди тех, кто не считает сковородку подарком shy ), бижутерию (не ношу просто), а еще я собираю магнитики на холодильник, хорошо бы - с изображением того города, откуда моя Снегурочка.

3. Очень люблю читать! но читаю, как многие сейчас, в основном электронную книгу. А что делать...
Люблю путешествия (выше про магнитики, ага)
Рукоделие - совсем не мое, ручки кривоваты shy Но по чуть-чуть варю самое простое мылко, сынуле очень нравится такое.

4. всерьез задумалась. понятно, что как всем - мне не хватает денег и времени :) или то того, то другого. Мечтается о лаке-хамелеоне, который бы цвет менял shy но вот у нас пока не видела. А еще - по-настоящему хорошего бальзама для губ. Они у меня привередливы очень...

5. Сын :) книги. новые ароматы. Натуральный молотый кофе и сладости shy

6. Можно Новой Почтой, можно УкрПочтой yes


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Суббота, 01.12.2012, 15:50 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Здравствуй,Снегурочка!
1.Хочу рассказать тебе в двух словах о себе.Я жизнерадостный человек,который очень любит ароматы.Причем даже обычные запахи вроде озона на улице после дождя доставляют мне радость.Пытаюсь подружиться со всеми ароматами,но пока не люблю шипры,ладан и анис.Люблю ароматы малины,персика,груши,фрезии,мандарина,лимона,древесины и фиалки и еще много чего.Решила определиться со своими хотелками за последнее время это: Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet , Escada Especially Escada Delicate Notes,Flora by Gucci Glorious Mandarin,,Escada Especially.вот и все,что смогла вспомнить)

2.Я буду рада любому подарку)))Это будет сюрприз),но расскажу все-таки что люблю:люблю хорошую косметику и парфюмки,вкусные шоколадки, новогодные украшения.Поддерживаю Arusa по поводу магнитика(хотя врядли найду магнитик с надписью Запорожье-не видела их просто)Люблю также красивые аксессуары для волос.И разные красивые вещи-я эстет.

3.Мне 24 года,я учусь на магистратуре и занимаюсь разного вида поделками.Это
кофейные и цветочные топиарии, новогодные украшения и веночки,украшаю свадебные бутылки и бокалы,а также делаю букеты из конфет.

4.Всего хватает)))

5.Настроение подымают разные красивые мелочи:хорошая погода,красивые
вещи,добрые люди и ароматы конечно)))

6.Новая почта,УкрПочта


Сообщение отредактировал Floverlove - Понедельник, 03.12.2012, 22:59
 
Lana-izДата: Суббота, 01.12.2012, 19:38 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я уже много лет сама себе и Дед, и Мороз тоже:))

Милая Снегурочка :) , рада буду любому сюрпризу, а предпочтения мои такие :

1. Люблю тонкие цветочные ароматы, роза, ирис, фиалка, фрезия и подобные цветы, нежные и женственные. Иногда хочется и ванильки, такой как в Линстант Герлен или Эддикт Диор, люблю цитрусы – только не резкие, не холодные (Ангел и Демон Секрет Живанши, Сады Нила Эрмес и Шанель Кристал Верт – вот это мое).
Не люблю жесткие резкие ароматы, не люблю когда древесины много и она заглушает собой всю красоту, не люблю слишком сладкие и приторные и не люблю экзотику типа ЧО Форда, к винтажам тоже равнодушна.

Мои хотелки http://kremchik.com.ua/account/user-3084.html&wishlist&clswant - была бы рада хотя бы знакомству, из всех тестила только Мюглера и Хлою, там же можно глянуть что я люблю и что ношу.

2. К статуэткам и сувенирам равнодушна, люблю милые штучки, которые можно применить с пользой, коллекционирую оригинальную бижутерию, в основном серьги, красивые шейные платки и шарфики, а еще люблю вкусные конфеты shy .

3. Сейчас основное хобби – это ароматы, раньше сама делала бижу и коллекционировала косметику, сейчас к этому делу остыла :)

4. У меня каждые день какие-то новые идеи и хотелки, конкретно сейчас хватает всего, кроме денежных знаков в моем кошельке :D

5. Мой ребенок, хорошие шутки, приятные фильмы и книги, просто прогулка по красивой аллейке или лесу, ну и красивые ароматы конечно же, иначе я бы так методично не тратила на них деньги:)).

6. Можно Новой или Укрпочтой.


Сообщение отредактировал Lana-iz - Суббота, 01.12.2012, 19:43
 
manya34Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:46 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Здравствуй, Снегурочка.
Я Очень люблю сюрпризы и подарки, как, наверное, и все мы.
1. Из парфюмов люблю шипры (как выяснилось спустя год активных поисков), деревяшки, грушу, грейпфрут, ваниль, красный перец в парфюмерии.
Не люблю моноароматы, винтажи не понимаю, явно выраженный цитрус, кориандр, от гвоздики вообще сознание теряю (в общем, специи в букете - это не моё)
Вот список хотелок http://kremchik.com.ua/account/user-1672.html&wishlist&clswant (хоть по милику).
2. Для меня идельный подарок - это, возможно, недорогая безделушка, но та, о которой я мечтала давно или которой мне не хватало для моей комфортной жизни!!! Или та, которую человек сделал своими руками и вложил в неё частичку своего сердца!(статуэтки не коллекционирую). Сковородки уже давно куплены всех размеров и конфигураций!!!
3. Моё хобби - это
-парфюмерия
-вязание
-мыловарение (собираюсь всё купить в аптеке разных ароматных масел для мылок, но всё руки не доходят)

Книги очень не люблю. Если и советуют что-то прочитать, то слушаю аудио книги, чтобы параллельно вязать или делать что-то полезное, а не бездельничать. Чтение считаю пустой тратой времени. Так же, как и просмотр телевизора!
Спорт у меня так же не в почёте. Куховарить умею, но не люблю. Мечтаю, чтобы в магазинах продавалась еда ,,Для людей" (для котов и собак ведь корм продаётся!!!)

-ШОКОЛАД ОБОЖАЮ, МОЛОЧНЫЙ. ЭТО МОЙ АНТИДЕПРЕССАНТ!!!

4. Мне сейчас не хватает мамы, Красного моря и свободного времени. Понимаю, что это глобально, но именно этого в данный момент мне не хватает.

5.Походы в мой любимый театр ,,Чёрный квадрат" - там я отдыхаю душой и телом от повседневных забот.
Ещё очень поднимают настроение новые парфюмы, которые идеально на меня садятся, но это ненадолго!
А ещё поднимают настроение выходные без учеников и работы!!! kz
6. Укрпочта, Новая почта - без разницы!


Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 01.12.2012, 21:49
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:57 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Здравствуй, Снегурочка!
Из-за затянувшегося декрета на старости лет я уже практически перестала верить в чудеса :( Надеюсь, что грядущий Новый год исправит это
Подарки и сюрпризы очень люблю. Но не очень люблю предсказуемые (заказанные) подарки.
1. За прошедшую осень многие мои хотелки оказались большими разочарованиями. Поэтому решила ничего конкретно не хотеть. Пока что.
Не люблю шипры, к винтажам равнодушна. Очень многие ароматы на мне зависают на первых нотах, поэтому важно, чтобы аромат был вкусным с самого начала hi-hi
Самые страшные ароматы для меня - это Мадмуазель Шанель и Синема ИСЛ, и все на них похожее.
Часто в парфюмах меня напрягают цитрусы-бергамоты. Боюсь фиалки. К фруктам отношусь спокойно, без воссторга. Разве что персик, абрикос и слива могут меня порадовать. Последнее время интересны ароматы со специями. Люблю жасмин и пион...
Люблю вкусные ароматы. Ваниль, шоколад, иланг, сандал, пудру и т.п. - это мое yes
http://kremchik.com.ua/account/user-2049.html&wishlist&clslike и
http://www.fragrantica.ru/chlen/54183/ (здесь то, что не нравится)
2. Однозначно не люблю "пылесборники". Даже недобитые старшим сыном вазочки и оригинальные бутылки (которые я люблю) сейчас все спрятаны далеко или стоят очень высоко. От младшего шкодника hi-hi
Люблю практичные подарки. Очень уважительно отношусь к сделанному своими руками. К украшениям отношусь более чем спокойно.
3. Я умею очень много: шить, вязать (спицами и крючком), вкусно готовить, ремонтировать все, что сломалось-испортилось дома, ...
Люблю свою семью. Танцевать. Когда-то очень много читала, сейчас - нет.
Сейчас все время уходит на семейные заботы, малявку. Парфюмерия для меня - спасательный круг, отдушина от грузящих повседневных проблем.
4. Очень не хватает мешка денег hi-hi А все остальное сделаем, купим...
5. Настроение поднимают успехи детей, внимание близких, общение с приятными людьми... И конечно же, ароматные любимки (старые и особенно, свеже-полюбившиеся).
6. Очень желательно Укрпочтой.
А в общем, буду рада любому подарочку, так как считаю, что лучшее в нашей жизни случается неожиданно! yes


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))

Сообщение отредактировал Ellenka888 - Воскресенье, 02.12.2012, 17:26
 
BlackArrowДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:08 | Сообщение # 9
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Привет, моя Снегурочка.
Смущаюсь, стесняюсь, вот уж не думала, что для меня ответить на такие простые вопросы окажется сложной задачей shy
Попробую.
1. С недавнего времени полюбила ноты кожи в ароматах - поиски лучшей кожи продолжаются, хотя мое знакомство с кожаными парфюмами, можно сказать, в начальной стадии. Схожу с ума от ароматов с ромово-коньячными нотами, поиск таковых еще более лихорадочный и безумный. Шипры не очень, видимо, не доросла еще. Хотя опыт невелик - один раз нюхнула и испугалась))) Не очень люблю ароматы цветочные, водные и слишком свежие. Винтажи и редкости стараюсь избегать (боюсь влюбиться и не смочь купить ведро :D ). Люблю ваниль, шоколад, фрукты, мед, главное, чтоб это все не напоминало кастрюлю с компотом. Ну как-то так))
Мой гардеробчик (что уже есть и чего жажду):
http://kremchik.com.ua/account/user-2086.html&wishlist&clshave
2. Насчет идеального подарка - я девушка романтичная, при этом очень люблю подарочки, которые можно постоянно иметь при себе и вспоминать дарителя и приятные обстоятельства, при которых получен подарок. А вообще любому подарку буду счастлива, потому что для меня подарок - это таинство и радость, но уже давно я не радовалась подаркам и сюрпризам... Видимо, "сам себе Дед Мороз" - карма современных женщин)
3. Хобби и увлечения в последнее время кардинально поменялись - семейная жись во всей красе, ага)
Так сложилось, что ничего не коллекционирую, читаю весьма специфическую литературу, практически не ношу украшения и бижутерию... Наверное, самое большое сейчас увлечение - кулинария. Я всегда любила проводить время на кухне, а последний год стал для нас с мужем вегетарианским, посему я с двойным интересом увлекаюсь приготовлением разнообразной вегетарианской писчи) Думаю, можно уже создавать собственный блог с рецептами, кажется, я уже почти шеф-повар kz . Вот так все у нас прозаично...
4. Ой... Насчет того, чего мне сейчас не хватает - не хватает всего :D И трудно из этого всего выделить несколько мелочей... Но больше всего не хватает радостных моментов и положительных эмоций.
5. Настроение поднимают конечно же классные ароматы, всякие экзотические вкусняшки (я гурман)), вообще очень радуют по жизни вещи и события, которые доставляют мне эстетическое удовольствие.
А вообще - я уже радуюсь будущему подарку, потому что самое в нем замечательное - эффект неожиданности и сюрприза) Так что я его уже люблю heart
6. Предпочтительна НП, если что, можно и УП


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.


Сообщение отредактировал BlackArrow - Понедельник, 03.12.2012, 19:29
 
FeminitaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:45 | Сообщение # 10
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
1. Ароматные хотелки или какие ноты вы любите и не любите в парфюмах. Можно ссылку на профиль на фрагрантике, если есть.
Любимое направление - восточно-цветочные и гурманские ароматы. Обожаю ноты кофе, ванили, аниса, щоколада в парфюмерии. Не впечатлилась винтажами, очень осторожна с нотами кожи, а вот замшевую мягкость люблю, шипры тоже под сомнением, как и уды - того, что у меня уже есть более чем достаточно. Сейчас потихоньку попиваю нишу и селективы, интересны неоднозначные ароматы.
2. Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный? Опишите его.
Идеальный подарок - это тот, который открыл и сказал "да, это именно то, что мне сейчас нужно". Во многом для меня имеет значение то как это подарено, а не что именно. В принципе больше склонна к практичный подаркам, но нравится когда это что-то прикольное или оригинальное.
3. Расскажите немного о себе, хобби, увлечения, люблю/не люблю.
Парфманьяк - это всегда во мне было, с детства, просто в последнее время начало прогрессировать по нарастающей, люблю читать и коллекционировать книги ( особенно интересны С.Кинг и литература по спиртным напиткам)), люблю путешествовать, сейчас почти домохозяйка и мамашка двух замечательных карапузов...
4. Несколько мелочей, которых вам сейчас не хватает.
умывалок пожизненно не хватает, блески для губ как-то одновременно все закончились, а так по-крупному так только времени постоянно не хватает...
5. Что вам поднимает настроение?
кофе, новые ароматы, книга Стивена Кинга, молочный шоколад, а вообще много чего, Новому году до сих пор радуюсь как в детстве и жду чуда, этому же учу свою дочку, так что дедушка Мороз, про тебя мы вспоминаем каждый день! kz
6. Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП


пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Новогодняя анкетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: