Погода в Украине

Анкетка на 8 марта - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Анкетка на 8 марта
Анкетка на 8 марта
ArusaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:53 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Снегурочке не подойдет)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:06 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
1.Декоративной косметикой пользуюсь angel -тональный крем+тушь+чуть-чуть румян+контурный карандаш для глаз коричневый+блеск для губ.Вечером могу добавить немного теней
2.Тушь,тональный крем,а вот тени перламутровые и с блестками обхожу стороной
3.у меня комбинированная кожа,цветотип-холодное лето
4.крем-основа под макияж
5. http://www.fragrantica.ru/perfume....38.html
http://www.fragrantica.ru/perfume....93.html
http://www.fragrantica.ru/perfume....86.html -мои последние хотелки)
6.Для себя любимой на 8 марта хочется получить подарок.
7.Люблю ароматы апельсина,груши,дыни,зеленый чай,кофе,сливки,малина,лаванда
8.Я гурман чая и кофе-на полочке у меня великое множество разновидностей этих прекрасных напитков.Буду рада какой-то оригинальной новинке на полочке,теперь по поводу сладостей-их я очень люблю)Люблю шоколадные конфетки со сливочным кремом и разными интересными начинками. Люблю все орешки,кроме арахиса.В последнее время увлеклась мыловарением,а также натуральной косметикой,сделанной своими руками.Обожаю кошек и все связанное с ними)
9.НП,УП


Сообщение отредактировал Floverlove - Вторник, 05.02.2013, 21:20
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
1. Пользуюсь, обязательно, каждый день в полном объеме)))
2. Черный карандаш совсем не в ходу, редко-пудра, по цветотипу я - холодное лето, сероглазое.
3. Кожа у меня аномально сухая, тут я себе сама подбираю косметику, и поэтому, кстати, почти не пользуюсь пудрой.
4. http://kremchik.com.ua/account/user-3259.html&wishlist&clswant (все мои "хочукалки")
5. Конечно, для себя shy
6. В данный момент - косметика и парфюмерия, бижутерия своими руками, обожаю сладости. Хочу научится мыловарению.
7. НП,УП.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 04.02.2013, 22:54
 
ArusaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:24 | Сообщение # 4
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1) Пользуюсь, но умеренно. Палетки тенюшек хватает года на полтора точно :)
2) Совсем не пользуюсь тоналками, крайне редко - пудрой. А вот тушь, карандаш для глаз, помада-блеск в ходу. Не часто хватает времени на маски для лица, и про крем для рук забываю порой, хотя тушку мажу регулярно yes
3) Вообще, комбинированная, зимой более склонна к сухости. Я русая, кареглазая - никогда не могла понять, кто я hi-hi
4) не то, чтобы в косметичке - скраб для лица. И карандашик для глаз.
5) Феюшка, без резких шипров, мхов и ароматов винтажного направления. Осторожно с кожей и ладаном, а так же с другой стороной - откровенными свежаками. Ну, чтобы не сидеть мне в ведре kz В остальном - не промахнешься!
6) Лучше - для себя shy
7) скорее гурманские - ваниль, корица, шоколад, клубника... Не очень люблю травяные ароматы. если честно, хотелось бы найти что-то восточного направления (купила маселко для волос Орофлюидо - балдею от аромата)
8) люблю кофе. Собираю магнитики :) чуть-чуть варю мылко, если Феюшка варит сама - буду просто в восторге
9) НП, УП. есть Гюнсел и Автолюкс, если что.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Пятница, 08.02.2013, 15:07 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
1. Пользуюсь, но ежедневно пудра+карандаш (или тени) на глаза+карандаш д/губ+блеск на губы, редко помада+тушь.
2. Люблю хорошие люксовые туши, лаки д/ногтей, кисточки хорошие люблю. Не пользуюсь совсем румянами, тональные крема не люблю.
3. Кожа комби. Цветотип не знаю, глаза темно карие, кожа смуглая.

Добавлено (08.02.2013, 14:34)
---------------------------------------------
4. Заканчивается... Да ничего вроде не заканчивается... Только нагребла. Единственное блесков д/губ много не бывает. :D
5. http://kremchik.com.ua/account/user-3011.html&wishlist&clswant
6. Романтично-практичный :D только для меня.
7. Свежие если это гели д/душа, крема д/тела люблю и всякие землянично-шоколадные, цветочные. Не очень люблю ваниль, ладан и розу.
8. Чай, хороший. Кофе не люблю, но иногда пью. Больше люблю вкусную колбаску/мясо и рыбу, чем сладости. вернее сладости люблю, только домашней выпечки торты и всякие муссы и т.п.
9. предпочтительней НП, но можно и УП.


Сообщение отредактировал Альмира - Вторник, 19.02.2013, 10:53
 
manya34Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:32 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
1) Последнее время пользуюсь только помадой, в молодости красилась конкретно. Была просто ,,ЗВИЗДА". Косметических средств предостаточно, нет времени пользоваться, а в связи с проблемами с глазами последние 3 месяца ни тенями, ни карандашами, ни тушью не пользуюсь. Может к весне оживу!!!
2)Не пользуюсь вообще блесками для губ, крайне редко - маски для лица, так же не пользуюсь дезодорантами со спреем - только гелевые и кремовые!
3)Кожа очень сухая, смуглая, я - зеленоглазая брюнетка с очччччччччень короткой стрижкой (наверное, многие видели на Кремчике и в Одноклассниках)
4) Как всегда, заканчивается крем для рук - дочка уже надо мной смеётся, т.к один крем в сумке, второй на туалетном столике, а третий - на этажерке возле кровати, и все три заканчиваются. kz
5)http://kremchik.com.ua/account/user-1672.html&wishlist&clswant - вот то, что хочу. А вообще люблю Шипры в стиле Sisley Eau de Soir и востчные, но не термоядерные ароматы. Не люблю специи, особенно когда всё вместе: гвоздика, кориандр, ладан, смолы, сандал - это убийство с первого нюха и воспоминания 15-тилетней давности о токсикозе!!!
6)Подарку рада любому, подобранному с душой, а не по принципу ,,На тобі, боже, шо мені не гоже!". Варю мыло, вяжу, вот этим летом собираюсь заняться декупажем. Ну и парфюмерия - это любовь надолго!!!
7)Пользуюсь кремами, лосьонами для тела для сухой кожи.
8)Не пью кофе вообще. День, прожитый без шоколада, считаю даром прожитым днём!!! Молочный шоколад - это наркотик!!! Полюбляю в шоколадках миндаль и фундук.
(Так, капец, пошла за шоколадкой :D )
Новая почта, Укрпочта!
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:05 | Сообщение # 7
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
1. Декоративкой пользуюсь. Каждый день кроме выходных (если никакие "выходы в свет" не намечаются)
В основном наборе у меня минимум косметики - тональное средство+тушь для ресниц+блеск для губ. Еще обязательно присутствует хорошая компактная пудрочка.
Редко пользуюсь подводкой для глаз либо карандашом - и то и другое есть в стратегических запасах года на три точно. То же самое касается блесков и помад для губ - накуплю всяко-разно и оно лежит, а пользуюсь в основном чем-то одним kz (наверное, многим знакомо)
2. К косметике вообще подхожу очень щепетильно, в магазине покупаю только декоративку, из уходовой пользуюсь только натуральной косметикой ручного приготовления, некоторые кремы/маски даже сама делаю)))
Мимо чего прохожу мимо - это всевозможные средства для тела - мажу на себя только натуральные масла, а чаще вообще ничего. С осторожностью и тщательно выбираю моющие ср-ва (гели, мыла) - капризная почти от всего шелушащаяся кожа... В общем, с косметикой у меня все сложно.
3. Кожица комбинированная (единственная проблема - сияющий носик)
Глаза карие, кожа средне-светлая, волосы темный коричневый.
4. Ой, вроде бы все есть, все необходимки куплены, запасы пополнены.
5. Мои хотелки:
http://kremchik.com.ua/account/user-2086.html&wishlist&clswant
То, что у меня есть:
http://kremchik.com.ua/account/user-2086.html&wishlist&clshave
6. Да любому подарку буду счастлива, если человечек старался специально для меня) Люблю подарки, которые постоянно под рукой и напоминают о человеке, который подарил (вот кстати, любимый фартук порвался shy )
7. Поскольку пользуюсь косметикой натуральной-самодельной, то она вся пахнет эфирными маслами - люблю их все) Особенно обожаю аромат сандала - это роскошь. Ну и цитрусовые ароматы люблю. Хотя, если честно, в косметике ароматы люблю все, лишь бы натурально пахли.
8. Ой, я патологический кофеман. Люблю кофе много и вкусный) Пью по нескольку раз в день для удовольствия. Еще люблю всякие гурманские штучки к кофе - орешки, шоколадки, печеньки - постоянно ищу всякие новые вкусняшки. Очень люблю орехи, шоколад, оригинальные печенья, сухофрукты.
9. Новая почта, укрпочта - как будет удобно!
П.С. Все, тоже пошла за шоколадкой :D


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.


Сообщение отредактировал BlackArrow - Воскресенье, 17.02.2013, 14:07
 
FeminitaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:15 | Сообщение # 8
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
всегда и обязательно тушь для ресниц и блеск\бальзам для губ. при наличии времени - обожаю Пуповские теньки, их никогда мало не бывает ( в косметичке , а не на лице))) и пудра-рассыпушка
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
первая часть - см. в.1, мимо - румян, подводок, карандашей, ярких и жирных помад.
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
комби, натуральный платиновый блонд, глаза скорее светлые))
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
блеск для губ - бежево-розовый с золотистым шиммером - мое любимое сочетание в блесках
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
здесь придется пошпионить через нашу Aruza, потому как есть много чего, а времени где-то это прописать все как-то нет. Сейчас ударяю по нише и селективам в основном, потому как все что интересовало из люкса, в основном есть
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
это то чего у меня нет, но то - что я очень хочу))) а вообще скорее сторонница практичных подарков из-за некоторой ограниченности жилищного пространства на данный момент
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
анис, кофе, ваниль, молоко, тропические фрукты
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
кофеман - и этим все сказано. Люблю кофе, всё для кофе и всё с кофе. Могу употреблять кофе в виде конфет, с шоколадом, сладостями, а так же непосредственно в виде кофе
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Снегурочке не подойдет)
НП,УП


пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Анкетка на 8 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: