Погода в Украине

Наши подарочки к Женскому дню. - Страница 3 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Наши подарочки к Женскому дню. (Фото, отзывы, пожелания)
Наши подарочки к Женскому дню.
SvetlanaSnДата: Суббота, 09.03.2013, 21:51 | Сообщение # 31
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нет, брала на развес и тут же смолола себе...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ArusaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:01 | Сообщение # 32
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (manya34)
Что теперь со страницей ,,шоколад" делать?

hi-hi ну я поняла, что на чай подсела. кофе у меня получается очень мелкого помола (у меня руки кривые, видимо) - почему-то трудности у кофеварки возникают. а так тоже ароматнейший!
теперь думаю - а я ж их шоколад не пробовала...


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:12 | Сообщение # 33
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А это что, все участники? Больше фоток не будет? :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ArusaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:53 | Сообщение # 34
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
SvetlanaSn, Feminita выложит фото
а почему Альмира не выложила - не могу сказать. то, что она получила подарок, я знаю.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FeminitaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:50 | Сообщение # 35
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Девочки и особенно моя дорогая Феечка, manya34, прошу прощения что не выложила фоточки подарка раньше, как обещала, но у меня дочь сильно болела все восьмимартовские праздники, и было не но этого...я завтра обязательно исправлюсь shy

пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
АльмираДата: Вторник, 12.03.2013, 11:31 | Сообщение # 36
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Arusa, SvetlanaSn, я еще не выложила, честно все пофотала еще в день получения (я отписывалась и тут и др темке), но слить фотки и выложить надо выкроить время. Все трое моих мужчин слегли с гриппом :( Как только им полегчает усядусь сливать фотки.
 
ArusaДата: Вторник, 12.03.2013, 21:42 | Сообщение # 37
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (Альмира)
Все трое моих мужчин слегли с гриппом

у меня тоже дома лазарет сплошной.
выздоравливайте!


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Вторник, 12.03.2013, 22:37 | Сообщение # 38
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Arusa, это пипец просто 39,6 у малышей 3 дня с утра до вечера... Но вроде начинает отпускать.

Итак, та-да-да-дам!!! Мои подарочки от прекрасной доброй феи SvetlanaSn
Открываем коробочку



А в коробочке сокровища :)


1. Комплексный уход за телом из двух флакончиков Душ-пилинг для тела и молочко для тела с мерцающим эффектом. И все это богатство с ароматом нежного клубничного джема. Светланка ты экстрасенс, у меня неделю назад закончился крем для тела с ароматом земляничного йогурта, очень я за ним скучаю, он мне так поднимал настроение после душа и тут такое попадание! Спасибо еще раз за такие вкусности.
Сразу же полезла в душ, душ-пилинг немного пенится и приятно очищает кожу косточками клубнички (дети просили съесть :D ), очень нежно и в то же время хорошо почистил кожу, смыл все ороговевшие клеточки, такое обновление... А потом намазалась молочком для тела с мерцающим эффектом, это моя первая штучка для тела с мерцанием, я их обходила стороной боясь неприличного блеска, и как оказалось зря! Там такое легкое нежное мерцание, даже практически незаметное, просто кожа как бы светится изнутри, теперь буду с удовольствием пользоваться и мерцать, мерцать...

+1 фото


2. Парфюмерная радость Annick Goutal Mandragore, моя хоть и недавняя, но сильная хотелочка, вот даже не думала что ее получу, и так обрадовалась! Моя весна! Тоже сразу брызнулась с удовольствием носила и потом когда одевала куртку на мехе слышала и улыбалась. Ну очень мой аромат, очень. Хочу много-много, глядя на флакон - хочу флакон! Но зная свои переменчивые вкусы безмерно рада отливантику, поношу, если не перегорю куплю!
3. И вторая парфюмерная радость совершенно не знакомая и неожиданная, но ооочень приятная Annick Goutal Le Chevrefuille, с Гуталь мы подружились очень быстро и похоже надолго angel Тоже прямое отношение к моей весне. На столько свеже-травяной аромат, столько солнечной весенней радости и сочной зелени, переводится как жимолость - цветок вечной любви. Муж говорит сиренью пахнет и сразу вспоминается как я к нему приходила и мы искали на цветках сирени 5 лепесточков, загадывали желание и ели rose и их на удивление так много было, обычно не найдешь, а там много-много было и желаний много... Отвлеклась. На эту весну я "одета".



4. Еще в прошлый раз на подарочках я засматривалась на магниты-рецепты, и они у меня! Оказались круче чем на фото и прекрасно вписались на мой маковый холодильник, буду пробовать новые рецепты.


Больше под спойлером, ну не могла я ими налюбоваться angel



Вот сколько у меня подарков и все нужное и приятное, спасибо Светочка SvetlanaSn. kiss

На холодильнике +1


И конечно же нежной расцветки открыточка под спойлером


Добавлено (12.03.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Я прошу прощение за много текста, но вот так мне хорошо что не знаю что убрать, впервые при отправке вылезло "Слишком большой текст", пришлось слать частями. kz
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 12.03.2013, 22:59 | Сообщение # 39
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Альмирочка, еще раз большое спасибо, я рада, что все подошло и пригодилось) Роднулькам-скорейшего выздоровления!
Просто думала, что нас больше участвовало в игре, а оказалась почти все та же компания))))


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
BlackArrowДата: Вторник, 12.03.2013, 23:10 | Сообщение # 40
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Альмира, ой, какое все красивое!!!!!!!!!!
Поздравляю с такими замечательными подарками и супер-впечатлениями cool
Прямо взрыв позитива bp


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
ArusaДата: Среда, 13.03.2013, 11:32 | Сообщение # 41
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Альмира, я чуть-чуть заресайзила фотки shy
очень классное описание, и подарочки замечательные!

а еще - у тебя прикольный холодильник cool


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
BlackArrowДата: Среда, 13.03.2013, 11:37 | Сообщение # 42
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Да, кстати. насчет холодильника тоже хотела сказать да забыла.
Очень классный, теперь себе такой хочу)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
FeminitaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:19 | Сообщение # 43
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
а вот и мои подарочки от manya34! heart :heart: heart

Нежная весенняя открыточка с прекрасными пожеланиями! heart
Некая загадочная коробочка, о которой чуть позже, но сразу намекну что она с волшебным ароматом!!!
отливантик моей хотелки Soleil de Jade Louis Feraud - звонкий, свежий фруктовый взрыв с зелеными нотками! прямо зеленое солнышко весны, не зря я его так хотела! shy
Пробирочка с редким, практически недоступным уже Amarige Mimosa de Grasse Millesime Givenchy heart :heart: heart
Я где-то проговорилась уже что я Живаншиман, да? Феюшка, отдельное спасибо за этот чудесный, солнечный, позитивный аромат!!! cool
пробничек незнакомого мне еще аромата Mauboussin Rose Pour Elle Mauboussin
а еще карандашик для французского маникюра, вкусная пористая шоколадка и дорожный вариант шампуня Salvatore Ferragamo Tuscan soul - для меня скорее приятный унисексовый аромат yes
А вот теперь содержимое загадочной коробочки!!!


Это четыре красивущих, ароматных, нежных мылка ручной работы моей замечательной Феечки!!! Честно, использовать их по прямому назначению рука не поднимается, пока просто любуюсь!!!
Ксюшенька, Феечка моя, спасибо тебе за ароматные подарочки и прекрасное весеннее поздравление!!!


пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
АльмираДата: Четверг, 14.03.2013, 10:23 | Сообщение # 44
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, ну да все те же, нас тут вобще не много и как-то уменьшается только :(
BlackArrow, спасибо!!! Я старалась передать свои эмоции. :D

Arusa, спасибо что подрезала, я спешила поскорей выложить и закинула как есть, потом уже увидела что большие, но больше не могла сидеть у компа, хорошо что ты подправила.

Холодильник да :) люблю маки, долго искала подходящие у меня ж еще вышитые лентами маки (в темке про вышивку) тоже на кухне angel

Feminita, мылки мммм... У меня уже прям мечта чтоб кто-то подарил коробочку с разными ручными мылками. :D
 
BlackArrowДата: Четверг, 14.03.2013, 10:40 | Сообщение # 45
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Feminita, ой класс, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками bp
Кстати, по поводу Оксаниных мылок, я с Нового года не могу поднять руки до сих пор на них (самое маленькое-маленькое недавно начала пользовать, еще не смылилось). Жалко, любуюсь до сих пор, лежат на столе в коробочке)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Наши подарочки к Женскому дню. (Фото, отзывы, пожелания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: