Погода в Украине

летняя анкетка - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » летняя анкетка
летняя анкетка
ArusaДата: Вторник, 11.06.2013, 06:14 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Бабочке не подойдет)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Вторник, 11.06.2013, 15:39 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
1.Декоративной косметикой пользуюсь.В последнее время пудра,румяна,тушь,блеск(редко).
2.Тени для век и карандаши для бровей
3.У меня комбинированная кожа,цветотип холодное лето
4.карандаш для бровей(серо-оливкового цвета)
5. http://www.fragrantica.ru/perfume/Rihanna/Rebelle-13442.html
http://www.fragrantica.ru/perfume....57.html
http://www.fragrantica.ru/perfume....31.html
http://www.fragrantica.ru/perfume....09.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Eau-de-Dolce-Vita-2578.html
6.конечно для себя ;)
7.Я не пользуюсь промышленными шампунями и гелями-варю сама их.Ароматы люблю такие:малина,груша,яблоко,кофе,зеленый чай,апельсин,лимон,мята и т.д.
8.Очень люблю хороший чай и кофе с кусочком шоколадки.ммм..Люблю миндаль.Очень люблю печенюшки разные,сухофрукты,белый шоколад.
9.НП,УП.


Сообщение отредактировал Floverlove - Вторник, 11.06.2013, 15:40
 
manya34Дата: Среда, 12.06.2013, 23:24 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
1) Почти не пользуюсь - с апреля по октябрь крашу только губы.
2) Пользуюсь практически постоянно кремом под глаза, кремом для рук, из косметики только помада и карандаш (и то не всегда) - в моём возрасте и состоянии души я и так просто З-В-И-З-Д-А!!! kz
3)ТЕМНОКОЖАЯ БРЮНЕТКА, дама - тёплая осень
4)В косметичке больше таблеток, чем косметики - всё есть, а вот гельчик для душа заканчивается :(
5) http://kremchik.com.ua/account/user-1672.html&wishlist&clswant - вот хотелки
6)Люблю практичные подарки, нужные, а не шопопало!!!! devil
7)В уходе люблю нежно-ванильное направление, упаси господи не кокос и не бешеные цветы!!!А....... ещё сегодня окончательно поняла, что ноты копчёности в парфюмерии не переношу+ никаких альдегидов, циветты, бешеного мускуса, мирры, ладана и индольности.
8)Вяжу, НО ЛЕНЮСЬ, собираюсь сварить очередную порцию красивых мылок. Шоколод люблю молочный, белый. В кофе бы уткнулась носом и нюхала бы до умопомрачения, а пить - вообще не люблю (раз в полгода пью с молоком). Чай чёрный или вариации фруктовых.
9) УП, НП


Сообщение отредактировал manya34 - Среда, 12.06.2013, 23:27
 
ZosiaДата: Четверг, 13.06.2013, 09:43 | Сообщение # 4
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
1. Пользуюсь очень мало, летом стараюсь вообще не пользоваться, т.к. кожа проблемная. Увлажняющий тональный крем, пудра, туш, румяна, гигиеническая увлажняющая на всякий случай всего по 1 шт. и губные помады в ассортименте - вот и весь мой арсенал :D
2. Обожаю всякие помадки в стиле "натюрель", оттенки теплого розового.
3. Смуглая с серо-голубыми глазами и темно-русыми волосами (собираюсь красить в светло-каштановый, с рыжинкой) angel
4. Карандашик для губ((( был прелестного розово-коричневого оттенка.
5. Вот тут весь мой арсенал http://www.fragrantica.ru/chlen/93973/
с очень многими ароматами еще не знакома, сейчас подсела на направление "гурманские", очень нравится ваниль, фрукты-ягоды, пачули, ладан, специи (кроме аниса и лавра) и ароматы с легкими цветочными мотивами, акварельными. Не дружу с яркими цветочными букетами, большинством из унисекс, мендалем, альдегидами и шипрами в классическом понимании.
6. Практичный, но с эстетическим смыслом (красивые шкатулки-коробочки, чашки, предметы интерьера) и украшения.
7. И опять фруктовые ароматы))) вкусные гели-шампуни и мыло на травах. А вот кремики выбираю или вообще без запаха, или с еле заметным, как и лаки д/волос.
8. Вышиваю крестиком, декупажу, немножко бижутерию мастерю...вообще у меня руки хорошие и работать ими люблю. Под настроение готовлю что-нибудь не стандартное.
К шоколаду равнодушна ( pardon ), чай больше зеленый и то редко, а вот к свежесваренному кофе испытываю болезненную привязанность))) особенно с корицей или имбирем, но это зимой.
9. НП, УП.


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Пятница, 14.06.2013, 20:05 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
1.Не пользуюсь,хотя арсенал внушительный имеется.Честно говоря не успеваю краситься.
2.Тональный крем и тушь ,люблю всякие крема и маски.
3.Комбинированная кожа цвета "Я умер вчера".Могу сниматься в Сумерках без грима :D .Волосы тёмные,глаза светло-зелёные.
4.Карандаш для бровей серо-каричневый.
5.Предпочтений нет,ношу абсолютно всё в зависимости от настроения.
6.Я рада всему,ведь главное внимание и чистое сердце shy
7.Даже не знаю...
8.Ну,кофе-это святое :) Из-за мелкой росписи ногтей на работе стараюсь дома беречь глаза.Хотя в молодости очень любила вышивать и вязать на спицах.Читить обожаю...
9.нп,уп.
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:54 | Сообщение # 6
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
1. Декоративкой пользуюсь по полной, и каждый день.
2. Тени для век-особый фетиш. Карандашами для глаз перестала пользоваться.
3. У меня экстремально сухая кожа. Цветотип-прохладное лето.
4. Тушь.
5. http://kremchik.com.ua/account/user-3259.html&wishlist&clswant
6. Для себя, конечно. Но умею ценить любые, ведь это подарки!
7. Травяные. Только не фруктовые!
8. Люблю книги. Мыло ручной работы. Косметику. Бижутерию обожаю просто. Собираю магнитики на холодильник.
9. НП лучше всего, Укрпочта.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Воскресенье, 16.06.2013, 17:55
 
SobolekДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:43 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Приступим...
1.Декоративной косметикой пользуюсь почти каждый день. И очень люблю это занятие. На работу крашусь - более заметно, в выходные дни менее.
2.Карандаш для глаз (рисую стрелки), тушь, и помада светлых оттенков. Иногда могу выделить глаза тенями серо-голубых цветов. Обязательны маникюр и педикюр.
3.Кожа- сухая. По цветотипу я весна. Натуральный цвет волос русый, но я их осветляю. Я светлокожая дама с натуральным румянцем и...эх, до сих пор меня любят веснушки.
4.Я слежу за тем, чтобы у меня всегда все было в косметике, необходимое мне.
5.Мои парфюмерные предпочтения: мне нравятся ароматы шипрового направления, гурманские ароматы, легкие цитрусово-фруктовые ( на лето), не нравятся ноты ветивера, ладана, лилий, индольные ноты, арбуз, огурец, озон и водные ароматы.
6. Мне нравятся подарки и гармоничные, и романтичные, и практичные - ведь человек подбирает для тебя подарок "вслепую", стараясь угодить и порадовать!
7. Люблю разные гели для душа, но нравится направление цветочно-фруктовая свежесть! Пользуюсь кремами-флюидами для кожи лица, рук, шеи, но очень тщательно их выбираю, так, как у меня нежня кожа.
8. Мое хобби? Иногда способна вязать и вышивать. Если есть время - шью. Люблю придумывать разные интересные дизайнерские штучки -украшения для своей квартиры или собаки. Люблю готовить.
Когда есть время, люблю почитать интересые журналы и книги. Увлекаюсь цветами. Раньше обладала большой коллекцией фиалок - занесла на работу.
Обожаю свою собаку, иногда ее балую. Общение с ней всегда мне дарит минуты радости . yes
Люблю комбинированые фруктовые чаи. Свое утро начинаю с чашечки крепкого горького черного кофе из кофемашины.
10. УП, но лучше НП.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
FeminitaДата: Среда, 19.06.2013, 22:25 | Сообщение # 8
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
сейчас тушь черная и всякие мазилки для губ - бальзамы, блески, помадки разных не темных оттенков ( кроме сиреневых) еще лаки всякие прикольные люблю - хамелеоны, голографики, 3Д и проч.
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
умывалка - мастду)) иногда маски, регулярно патчики для кожи век, пудра-рассыпушка, тушь, блеск - остально по наличию времени, совсем не пользуюсь только румянами
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
волосы почти русые, глаза почти голубые, на данный момент морда лица имеет приятный загоревший оттенок)
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
тушь и пудра у меня постоянно заканчиваются....
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
люблю экспериментировать и пробовать новенькое, не люблю явные шипры, винтажи - разве что только с эстетической точки зрения и черный перец в пирамидке.
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
в связи с ограниченным местом безопасного хранения вещей предпочитаю практичные подарки, пытаюсь коллекционировать чашки и маленькие такие стеклянные бокальчики с ручкой вроде мини пивных кружечек.
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
вкусным - фрктовым, ванильным, миндальным, не люблю травянистые, псевдооливковые направления и теперь не могу гели для душа камей
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
Кофеман и этим все сказано. люблю всякие извратные сладости типа шоколада с анисом, мятой, перцем и прочими нетипичными добавками
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель?
нп, уп


пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
ArusaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:02 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
пользуюсь, но без фанатизма. теней может хватить на год-полтора hi-hi помады-блески в ходу больше, но тоже в общем-то долго держатся.
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
пудра и со-товарищи типа тоналки и т.д. касались моего лица несколько раз в жизни shy маски сейчас некогда, недавно снова выкинула 2 тюбика, пропали, решила брать одноразовые. люблю и часто покупаю средства со "вкусными" ароматами даже если мне в принципе не нужен еще один крем для рук или гель для душа shy
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
Волосы русые, тонкие, часто с завивкой. Глаза карие большие, кожа комби, не слишком вредная
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
как-то снова скраб для лица, умывалка и тушь :)
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
Феюшка, я настолько всеядна, что ты наверняка не ошибешься! Не сильно по ярким шипрам или наоборот - арбузным свежакам, скорее "вкусности", компотики и прочее.
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
надо убрать, наверное, этот вопрос - наши девочки с подарками не промахиваются yes Эстетика в связи с наличием детей отменяется shy
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
Кофе, клубника, ваниль, корица, груша. миндаль, персик, жасмин, роза, карамель, шоколад... hi-hi в общем, не промахнешься!
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
хобби - парфманьяк :) люблю читать, но книга электронная. собираю магнитики на холодильник. ручки-крючки, так что к этому не готова. сладкоежка :)
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Бабочке не подойдет)
НП, УП, Автолюкс так же есть


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:17 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
Надеюсь, что снова, как и до декрета, буду пользоваться косметикой каждый день.
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
Обязательно помада с 5-го класса, карандаш для губ. Регулярно тональный крем. Черная подводка для глаз и тени. Тушь у меня, не зависимо от качества и ценовой категории, всегда засыхает ввиду редчайшего использования.
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
Комбинированный тип кожи. Цвет тоже близок к "я умер вчера" :D - обычно бледная с желтоватым оттенком. Думаю, что я "лето" - уже давно блондинка с карими глазами и черными бровями-ресницами.
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
Помада натурального (бежевого) цвета без перламутра.
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
Не люблю резкие шипры, к винтажам абсолютно равнодушна. Очень многие ароматы на мне зависают на первых нотах, поэтому важно, чтобы аромат был вкусным с самого начала
Самые страшные ароматы для меня - это Мадмуазель Шанель и Синема ИСЛ, и всё на них похожее.
Часто в парфюмах меня напрягают цитрусы-бергамоты. Боюсь мускуса, кедра (обычно), лилии, ананаса, фиалки. К фруктам отношусь спокойно, без воссторга. Разве что персик, абрикос и слива могут меня порадовать. Последнее время интересны ароматы со специями.
Люблю вкусные ароматы. Ваниль, шоколад, иланг, сандал, пудру и т.п. - это мое
http://kremchik.com.ua/account/user-2049.html&wishlist&clslike и
http://www.fragrantica.ru/chlen/54183/ (здесь то, что не нравится)
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
Однозначно не люблю "пылесборники". Даже недобитые старшим сыном вазочки и оригинальные бутылки (которые я люблю) сейчас все спрятаны далеко или стоят очень высоко. От младшего шкодника
Люблю практичные подарки. Очень уважительно отношусь к сделанному своими руками. К украшениям отношусь более чем спокойно.
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
Главное, чтобы аромат не был навязчивым.
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
Я умею очень много: шить, вязать (спицами и крючком), вкусно готовить (когда-то даже пасочки пекла), ремонтировать все, что сломалось-испортилось дома, ...
Люблю свою семью. Танцевать. Когда-то очень много читала, сейчас - нет.
Сейчас все время уходит на семейные заботы, малявку. Парфюмерия для меня - спасательный круг, отдушина от грузящих повседневных проблем.
Шоколад люблю, больше молочный (с орешками и т.д.) Кофе пью только заварной с молоком. Люблю белый и зеленый чай с добавками (клубниками-сливками и т.д.)
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель?
УП, НП


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » летняя анкетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: