Погода в Украине

новогодняя анкетка - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » новогодняя анкетка
новогодняя анкетка
ArusaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
3-а) Какие волосы (длина, тип), какими средствами для волос пользуетесь?
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Снегурочке не подойдет)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:08 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
1) Косметикой почти не пользуюсь, в молодости перепользовалась - надоело.
2) Крашу губы помадой, но их у меня штук 25 точно kz
3) Смуглая, сухокожая брюнетка с очень короткой стрижкой и круглой мордой лица.
4) Как всегда, крем для рук. Такое впечатление, что у меня не руки, а лопаты гигантские. :D
5) Вот список ,,хотелок" http://kremchik.com.ua/account/user-1672.html&wishlist&clswant - вообще люблю шипры и восток, разлюбила ваниль, цветы - это убийство puke
6) Обожаю подарки, особенно сделанные своими руками и вообще обожаю подарки. heart
7) Обожаю всякие гельчики для душа, мылки, скрабы, шампуни, короче, мыльно-рыльные прибамбасы.
8) Чай, шоколад молочный+ пористый (только не чёрный ни в коем случае)
9) Укрпочта, Новая почта
 
ЛюбчикДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:40 | Сообщение # 3
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
1)Пользуюсь каждый день,когда иду на работу.
2)Почти не пользуюсь тушью(утяжеляет веки),люблю спреи для лица типа розовой воды,основа под тени,тени,карандаш и подводка регулярно.Помада утром.
3)Кто-то говорит смуглая.кто-то бледная,скорее восточно- желтоватая,жирная кожа.хотя скорее смешанная,тёмно -коричневые волосы
4)бежево-коричневые,почти невидимые румяна
5) Раньше любила ванильно-горьковатые восточные,теперь больше нравятся горьковато-травянитые,типа Evidence Ives Rocher
6)Люблю магнитики оригинальные,духи,что-то говорящее о проявленном внимании,горькие настойки,чтоб выпить полложечки и чувствовать себя на 7 небе)
7)Гели для душа люблю собирать в коллекции,но особо нравятся лёгкие и освежающие,ручные мыльца-отлично
8)Очень люблю свечки,тк обожаю огонь,ароматизированные чем-то сладким,но не кокосом,чай-зелёный с жасмином или прибамбасами,желейковые конфеты
9)я не знаю,первый раз тут,полагаю нп и уп
 
RosoMahaДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:53 | Сообщение # 4
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
1) Косметикой пользуюсь почти каждый день.
2)декоративной больше всего, прохожу мимо уходовой (никак не вырасту из подросткового возраста, все еще считаю, что у меня юная кожа, которую нужно только очищать) - преувеличиваю, конечно, немного, просто пока не подобрала уход (и пока особо не требуется ;) ).
3)кожа у меня комбинированная(нормальная и жирная в т-зоне), по цветотипу зима - ультрамарин меня даже не накрашенную и заспанную украшает.
4)умывалочка.
5)предпочитаю специевые, древесные ароматы, но есть исключения. К примеру Guerrilla 2 - к таковым не относится, но я его безумно люблю. Еще очень люблю травянистые, горьковато-свежие, может, с кислинкой. Проще сделать так- я терпеть не могу, до тошноты Черный кристалл Версаче и Черную орхидею Тома Форда. С остальными ароматами могу попробовать подружиться. Мечтаю завести знакомство с Красным Шипром Лютанса, Араби и Амбре а Саде Неза-а-Незов)))
6)у меня сегодня луна в 7м доме, а козерог в Сатурне, так что случился непредвиденный приступ эгоизма - для себя))).
7) я фанат корицы и кофе. Но это не мешает мне тащится как удаву по стекловате от геля для душа Fresh line - малина и личи. Не обрадовалась бы туберозным и гардениевым ароматам, а так - не привередничаю.
8) занимаюсь фламенко, так что цветы в волосы всегда актуальны, как и броские серьги в белом металле. Люблю кофе.
9)Новая почта - отделение № 34 или УкрПочта - отделение 45.


063 804 1775, если вдруг я потерялась)

Сообщение отредактировал RosoMaha - Понедельник, 06.01.2014, 01:58
 
ArusaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
1-2) Декоративкой пользуюсь умеренно. Палетки теней хватает на год точно, румяшки лежат на праздники. Тоналки и пудры - не мое. Почти всегда в обиходе черный/темно-коричневый карандаш, тушь (сейчас подумываю о покупке синей - никогда не имела). Всегда в обиходе помада (рыжевато-бежевая гамма) и гигиеничка, ибо губы капризные. Масочки люблю одноразовые, ибо некогда.
3) Кожа комби, не очень капризная. Волосы тонкие, светлые, склонны быстро пачкаться, в данный момент - короткие.
4) У меня вообще все дооолго заканчивается :) ощущение, что и не пользуюсь. Вот прямо сейчас - скрабы для тела и для лица.
5) Предпочитаю вкусности и компотики. Ошибиться трудно, там ниже еще будет список любимых ароматов, все мое :) Ищу идеальную грушу, но пока все мимо. Не очень по ароматам с винтажной или мшистой ноткой, шипры типа Сислей, арбузные свежачки тоже мимо.
6) буду эгоисткой - для себя, конечно
7) Кофе, клубника, ваниль, корица, груша. миндаль, персик, жасмин, роза, карамель, шоколад... P
8) Люблю читать, но читалка электронная. Ну, парфманьяк, конечно :) Собираю магнитики на холодильник, лучше с видом феюшкиного города. Обожаю заварной кофе. Много ем сладкого shy Очень уважительно отношусь к сделанному своими руками.
9) НП, УП, Автолюкс так же есть


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Пятница, 10.01.2014, 10:49 | Сообщение # 6
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
1)Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой? И как часто?
Последнее время стала больше времени уделять макияжу. К стандартному набору из тонального крема (пудру не люблю, сушит), румян, туши и блеску д/губ, прибавились тени и подводка + многочисленные эксперементы как этим красиво накраситься :D
2) Чем из косметики больше всего пользуетесь, мимо чего проходите мимо?
Очень люблю блески д/губ, кремики д/рук и лаки (спасибо Оле-Арусе за СП). С любопытством поглядываю на всякие приспособления для маникюра (штампы, наклеечки и т.д.)
3)Какой у Вас тип кожи? цветотип?
Смуглая, проблемная, прям скажем так себе а не кожа)))
4)Что на данный момент ,,заканчивается" в косметичке?
Все необходимое есть, но буду рада любому пополнению! Не обижусь на немного б/у!
5)Ваши парфюмерные предпочтения. (можно ссылку на фрагрантику/кремчик)
В парф.гардеробах полнейший безлад, поэтому ссылки давать не буду shy Люблю все вкусненькое: фрукты (кроме абрикоса), ягодки, ваниль, шоколад. Последнее время питаю слабость к цитрусам и нежным цветочным ароматам.
6)Что для вас идеальный подарок? Романтично-эстетичный (статуэтки, например) или практичный (для дома, для кухни)? Или только для себя?
Идеальный?...для меня это неожиданный - сюрприз! И эта ирга как раз об этом :D Буду рада любому подарку!
7) каким ароматам отдаете предпочтение в декоративной косметике (гели, крема-масла для тела и т.д.)?
Как и в парфюмах - вкусное shy
8) дополнительная информация о себе, по желанию. Увлечения, хобби, чай-кофе, какие сладости любите и т.д.
Увлечений множество! Рукоделие всякое, парфюмерия :) , маникюр вот присоединился...увлекающаяся я hi-hi
Кофеман со стажем))), но и от чая не откажусь, особенно от вкусного с добавками.
Сладкоежка yes
9) Каким видом почты вам отправить посылку предпочтительнее? НП, УП, Автолюкс, Гюнсель? (желательно хотя бы 2, вдруг вашей Снегурочке не подойдет)
НП, УП.


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » новогодняя анкетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: