Погода в Украине

Shalimar Parfum Initial - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Shalimar Parfum Initial
Shalimar Parfum Initial
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:15 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня


Прикрепления: 3627953.jpg (58.4 Kb)
 
ZapadloДата: Суббота, 20.04.2013, 14:31 | Сообщение # 16
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сегодня аромат на меня не сел,и ,хоть,я старалась всячески его оправдать,он только меня отталкивает.Очень резок,пахнет алкогольной настойкой на травах.(((
 
Marinka34Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:06 | Сообщение # 17
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот аромат имею в коллекции, но дружба с ним случилась не сразу. На блоттере он мне показался уж слишком громким, сплошная морковка и бергамот. Задушил тогда до першения в горле. При затесте на коже совершенно не узнала его - на коже совершенно другой. Верхние ноты быстро уходят, а дальше... просто сказка: роза, ирис и ваниль. Стал пудровым, спокойным, немного гурманским. Карамелька здесь приятная. В этом аромате все идеально и дорого: начиная от флакона и заканчивая божественным шлейфом.
 
ЛюбчикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:32 | Сообщение # 18
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
сначала много цитрусов,позже открывается сладкая ваниль с ирисами.Шалимар определённо не для меня,если уж и эта ,более лёгкая версия не особо нравится мне. Разве что зимой,для того чтоб расцветить морозный день букетом душно и приторно сладких цветов
 
YasminkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:16 | Сообщение # 19
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Шалимары однозначно не мое- бьет в нос какая-то сильная нота, из-за которой все остальные вообще не чувствую :(
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Shalimar Parfum Initial
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: