Погода в Украине

Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain
Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain
ArusaДата: Вторник, 26.02.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser.



Верхние ноты: Бергамот, лимон и лист пальмы;
ноты сердца: иланг-иланг, Белая лилия и тропические фрукты;
ноты базы: Мускус, Тубероза и ваниль.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:51 | Сообщение # 2
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Выбивается из ряда тихих Алегорий. Мягкий, окутывающий, по-хорошему сложный…Аромат нездешнего сада на берегу океана: деревья с зрелыми медовыми фруктами, огромные клумбы с лилиями (ярче всех), туберозой, илангом и теплый бриз…и ты в гамаке. Стойкость, шлейф и ощущение неги прилагаются)))

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 12.03.2013, 23:46 | Сообщение # 3
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень красивый аромат!
Познакомилась с ним еще в прошлом году.
В нем есть все, и свежесть зелени, и горчинка бергамота, и огромная клумба лилий деликатный оттенок Иланга. Ко всему этому добавлены стручки ванили, которые делают аромат еще более мягким.
Имеет достаточно хорошую стойкость!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Четверг, 21.03.2013, 11:37 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начитавшись отзывов в свое время хотела купить без затеста, хорошо что не взяла, в очередной раз убеждаюсь что нужно доверять своим ощущениям.
Тяжелый приторный пыльный пальмовый лист вначале, с такими подсушенными на концах листьями, с непонятно горьким бергамотом, который я люблю очень, но в другом исполнении. Лилия в сочетании с фруктами для меня убойная сила, сладко, дурно тяжело...
Тубероза и ваниль еще добавляют сладости, что делает этот аромат совершенно не носибельным для меня.

Вот как так получается что про полюбившийся аромат еле 2 предложения напишешь, а про неподходящий много всего...
 
FloverloveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:42 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне сначала иланг-иланг(пока не могу себя к нему приучить),потом становится каким-то приторным и не вкусным...насыщеным,теплым.но не полюбился мне
 
tagriДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:59 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сирень с яблоками. Вроде и прозрачно, но как-то тяжело. И бергамот утомляет. Не, не моё.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:13 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Запах персиковой мякоти с нотами тропических фруктов
 
ZapadloДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:29 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Лилия в компании других компонентов выдала запах подпорченности.Вообще лилия перестала нравиться в последнее время,немного непредсказуема.
 
Marinka34Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:55 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Лили в этом аромате очень насыщенная и громко заявляет о себе. Благодаря ванили и илангу аромат сладкий, медовый. Свежести цитрусовых не услышала. Сладость эта все же приятна, не душная и не липкая. Думаю летом, вернее летним вечером, аромат тоже будет уместен. Все-таки аромат больше цветочный. чем фруктовый.
 
ЛюбчикДата: Среда, 23.10.2013, 23:05 | Сообщение # 10
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
ой,какой вкусный! уже только от распылителя замечательно пахнет горковатой ванилью.При нанесениии на кожу,сначала сильно горчит и где-то резинит,а после распускается медом с ванилью
 
YasminkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:55 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В начале довольно мягкий, сладковатый, но с характером. Потом лилия начинает проявлять себя все настойчивее. Не моё- лилейные ароматы на меня очень грубо садятся :(
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: