Погода в Украине

Givenchy Hot Couture ПВ - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Givenchy Hot Couture ПВ
Givenchy Hot Couture ПВ
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:55 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin


Добавлено (20.04.2013, 08:55)
---------------------------------------------
На мне вкуснейшая малина малиновая приправленная перчиком, очень стойкий и уютный аромат. Есть отголоски апельсинки. Моё мнение - не молодёжный. Подруга выпивает уже 4-ю бутылку и не может соскочить ни на что-то другое! Её на работе по запаху находят! :)

Сообщение отредактировал manya34 - Вторник, 16.04.2013, 20:11
 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 14:41 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Любимый!
Разнашиваю уже второй флакон!!
Знаю его до тонкостей. Но сразу оговорюсь, что ношу его запоями, с перерывами, больше недели - не могу, надоедает. А как соскучусь - надену, и Hot Couture мне придает настроение.
Не знаю на счет апельсиновых нот, но малину, магнолию, согревающий перчик и амбру слышу.
Сколько раз я наносила мой Hot Couture на других барышень на всех он звучит очень красиво!! (Взгляд со стороны).


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:32 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Hot Couture в концентрации ПВ - для меня просто погибель! Сладкая фруктовая липучесть сжимает в тисках и заволакивает пеленой окружающий мир! Брр!

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я в шоке в хорошем смысле. Ожидала услышать совершенно иное %) Думала, ну вот - малина сладкая, очередной фруктовый шедевр. А тут такое....
Малины как таковой особо не слышу, есть сладость, да, почти мармеладная, и все же не удушающая. Потому как вот они - ветивер, бергамот, перчик (хотя последний тоже практически неощутим). Первое восприятие - альдегиды... Вот они, родимые, почему не указано в пирамидке? Плюс замшевые нотки, не понимаю, откуда они взялись. Вообщем, на удивление, мне страшенно понравился аромат! Аромат женщины, не девы!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Четверг, 23.05.2013, 17:37 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень вкусный аромат с изюминкой)малинка,перчик...ммм...я опять потеряла голову от аромата.Теперь вот хочу себе и ПВ иТВ.у кого есть?ТВ более летный аромат как по мне,а ПВ на погоду попрохладней.Давно искала интересную малинку и,кажется ,я ее нашла)
 
АльмираДата: Четверг, 06.06.2013, 13:07 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне такой вкусно-деревяшечный!!! В начале чуток бергамота и магнолии, а потом так много разных деревяшек теплых, уютных, очень люблю запах дерева в парфюмерии, опять таки сегодня повезло с дождливой погодой и раскрылся на мне очень красиво и тепло.
про малину очень удивилась когда пирамидку открыла, не нашла ее совсем.
 
ZosiaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:55 | Сообщение # 7
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Томный, женственный, игривый…он так отлично скомпонован, что подойдет любой полюбившей его женщине, как прекрасное дополнение к праздничному настроению (а такое может быть и просто так, без повода ;) ). Малина сладким фоном, не выпирает, перчик нежный, просто дает задор аромату, мягкая древесина и мускус – прекрасная мягкая база. У меня множество восторженных эпитетов к нему, т.к. полюбился давно и надежно.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Пятница, 21.06.2013, 22:27 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я зимой буквально выпила свой отливант и мечтаю купить флаконец,но сейчас ,в жару,он совершенно не такой и не то раскрытие,лето его портит...
 
MimozaДата: Среда, 26.06.2013, 13:05 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне достаточно перченный ветивер с капе-е-е-лькой сладости.Через 2 часа проявилась тубероза-интересный зимний аромат для любителей специй.

Сообщение отредактировал Mimoza - Среда, 26.06.2013, 14:36
 
tagriДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:41 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Более свеже-цветочный, чем ТВ. Магнолия проскочила в начало, рядом со сладкой апельсинкой и бергамотом. Затем малина подошла. Древесно-специевая составляющая подпевает прелестно, сандал просто красавец. Очень женственно и обольстительно.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:58 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Яркое фруктовое начало с перцем. А в базе очаровательная магнолия с легким древесным оттенком. Аромат приятно удивил. cool
 
LarikoДата: Пятница, 06.09.2013, 17:06 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Знакома я с этим ароматом, и не отношусь к его поклонникам. Малину не слышу. Приятным он становится во второй половине звучания, когда становится магнолиево-амбровым. А начинается для меня вместо малины резиновым запахом! такой себе ластик ароматизированный %)

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Givenchy Hot Couture ПВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: