Погода в Украине

Amarige Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Amarige Givenchy
Amarige Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Amarige Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige выпущен в 1991. Парфюмер: Dominique Ropion.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:31 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
У меня этот аромат был лет 20 тому назад и скажу честно: раньше он был другим, более нежным, не таким кричащим, хотя отголоски и сходство есть.
Сейчас это исключительно цветочный на мне парфюм, приправленный специями, которые я не сильно люблю в парфюмерии. Много намешано всего: на ноты не раскладывается. Явно чувствую турберозу, как в Артизане Nuit De Tubereuse, какие-то очень громкие фиалку и мимозу. А.........ну и, конечно же, не обошлось тут без орхидеи и жасмина. Душный для меня и очень тяжёлый аромат. Это я сделала пару намазиков - а если пару пшиков??? kz
Не мой фаворит. Стойкий, спустя 3-4 часа остаётся практически одна мимоза - она мне нравится. Ну а перед этим как выдержать всё это буйство!!!???
 
SobolekДата: Четверг, 25.04.2013, 22:05 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат , который носили и любили женщины ...лет 15-20 назад. Такой носила моя мама, моя подруга. Слишком хорошо его помню.
Акация, мимоза и тубероза очень доминируют, для меня это слишком сладко-душно, несовсем носибельно.
Не могу с no ним подружиться до сих пор. А может - не хочу???


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:54 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начался подкисшим жасмином. Это наверное, со мной так шутили фиалка, палисандр и мимоза. Не люблю фиалку и мимозу в парфюмерии. А в Amarige мне их положили очень много. К тому же на мне совсем нет ни сладинки, ни деревяшечек... Какой-то аромат совсем невкусный :(

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 09.05.2013, 19:39 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот ведь как - еще не видя отзывов других феечек, только глядя на флакон и внюхиваясь в запястье, сразу поняла, что уже знаю эти ноты. Причем этого парфюма ни у меня, ни у мамы не было. Но что-то похожее было, причем давным-давно, в ранней-ранней юности. Вот и Соболек услышала отголоски. Туберозу не люблю, ядерный жасмин (когда он ядерный)-тоже, фиалку тем более, а тут вот слышу все это на фоне - и поняла чего - акации, акации, под ее цветущими гроздьями прошло мое детство. Почему-то во дворе из всех деревьев мы выбирали именно акацию, чтобы там расположиться со своими куклами-одежками. Может, поэтому аромат этот показался мне очень теплым, каким-то родным. Хотя если вдохнуть из пробирки, то тубероза и фиалка могут просто удавить :D А вот когда немножко на коже разойдется - приятно. Звучание карамельное. Но не холодно-дюшесовое, а тепло-сливочное, пардон за сравнение.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 11:23 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Фиалка очень ярко слышится,затем мимоза насыщенная и акация больше ничего в не смогла "рассмотреть" ).Тяжелый аромат как по мне.Если же нанести 1 пшик, даже не полный,-умри все живое.
 
АльмираДата: Пятница, 31.05.2013, 08:14 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне сливка такаяя тянучая досталась, все томно и сладко, хоть и много компонентов намешано, но все вместе хорошо сочетается.
В целом аромат не мой, много сладости, но слышу на знакомых часто и на ком-то мне нравится.
 
ZosiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:47 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Аромат взрослый…в смысле сложный, глубокий, насыщенный и с непростым открытием. Ооочень много цветов, сладость и терпкая горчинка. Это букетище, а горечь такая явная, что ощущается на языке, будто попробовал на вкус нежнейший лепесток, ожидая медового вкуса, но получил лишь терпкую горчинку. У него есть свой характер, от того и узнаваем на улице.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:18 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне очень нравится,аромат в винтажном стиле,богатый букет и спелые фрукты даже кое-где чудятся.Красив и вкусен,хочу...
 
MimozaДата: Пятница, 28.06.2013, 16:08 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Если в аромате есть иланг-я сразу его слышу-и здесь не заглядывая в пирамиду можно сказать с первой секунды -солирует иланг-очень насыщенный аромат. Через 15 минут стал акациево-пудровым.

Сообщение отредактировал Mimoza - Пятница, 28.06.2013, 16:37
 
tagriДата: Пятница, 05.07.2013, 11:10 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цветы-цветы-цветы! Акации, туберозы, фиалки, листья смородины наиболее отчётливы. Охлаждённые фрукты-ягоды под цветами ощущаются, но они там, ниже и глубже. Ух, роскошная корзина. И довольно увесистая.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:06 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат громкий и навязчивый. Здесь много нот, которые я не переношу - гвоздика, персик, тубероза, нероли. Отдельно каждый не выделяется, но вместе - это убойная смесь для меня. Уж простите поклонники.
 
LarikoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:24 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень громкий, очень много жасмина да плюс тубероза. Нет, не мой аромат. Хотя под настроение мне порой нравятся ароматы, мимо которых, не обернувшись, не пройдешь. Но сегодня не тот случай.
Стойкость тоже - очень.


 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Amarige Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: