Погода в Украине

Ange Ou Demon Le Secret Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Ange Ou Demon Le Secret Givenchy
Ange Ou Demon Le Secret Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Ange Ou Demon Le Secret Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ange Ou Demon Le Secret выпущен в 2009.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:11 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Для меня этот парфюм подходит под категорию ПРОСТО ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ
Сколько ни делала к нему подходов, любви не случилось. Он как свежий лимонный чайчик Ice Tea летом, утоляющий жажду. Нежный, приятный, не более, для разнообразия возьму свой отливант в Египет, добрызгаю.

Хотя вот чем больше сижу, тем больше в тёплое время он мне нравится, зимой просто никакой!


Сообщение отредактировал manya34 - Воскресенье, 21.04.2013, 23:49
 
SobolekДата: Четверг, 25.04.2013, 21:33 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Для меня аромат красивый и безумно женственный! Нравится!
На коже звучит красиво, но недолго. А вот на волосах или одежде подольше. Могу насладиться красотой аромата. Жаль, что очень популярный.
Ношу на каждый день ,правда на работе он не всем нравится и иногда меня просят не носить такой сладкий парфюм - хотя таковым его не считаю.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:09 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Для меня это чисто фруктовый аромат. Ярче всех кисленький лимон и клюква с пачулями. Лилия слышна только легким оттенком. Неплохой аромат, но у меня восторга не вызвал.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 14.05.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мой старые знакомые, "Ангелы и Демоны Эликсир". Я продала свой остаток во флаконе, когда мне открылась ниша и прочие прелести.
Фруктово-цветочный аромат с кислинкой, ароматный и не душный, это точно, потому что я задыхаюсь от обилия того или другого. А тут - нет. Во-первых, кислинка, во-вторых, пачули и древесинка. Помню, что шлейфил прилично, стойкость хорошая. Носила в любую погоду и замечательно себя чувствовала. Считаю очень достойным произведением.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Пятница, 24.05.2013, 11:49 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мой любимчик уже несколько лет)хорош, как по мне,осенью и зимой.Летом он просто очень быстро слетает,не оставляя ничего.Вот так и дружим-я наношу его когда прохладно,а он дарит мне обворожительный аромат клюковки в сахаре с лимончиком)Однозначно любимый
 
АльмираДата: Среда, 05.06.2013, 14:31 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Такс.. у меня его отливантик стоит и элексира полноценный флакон, но вот сегодня он как-то по-другому заиграл, не так как отлитый, обязательно прийду вечером домой и перенюхаю, потому что мое чудо последнее время химозничало безбожно, а этот отлично уселся и прелестно играет лимончиком, прохладным освежающим чаем, благоухающим пионом и древесными нотками.
Ну не чудеса... kz
 
ZosiaДата: Среда, 12.06.2013, 22:03 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Нежный женственный аромат. Легкий зеленый чай, красные ягоды и невесомые цветочные отголоски. Яркой водяной лилии, к счастью, не слышу, только свежесть. А в базе откуда-то взялась ваниль. Есть большое желание попробовать его пшиком, думаю раскроется еще лучше. А еще он очень похож на АА Гросселина от Герлен.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Вторник, 18.06.2013, 21:25 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой,как рада,что мы познакомились!Мои подружки любители ароматов такого характера,постоянно просят что-нибудь новенькое в таком стиле.Нужно будет им подогнать cool
 
MimozaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:50 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Приятный кислый ягодный аромат
 
tagriДата: Пятница, 05.07.2013, 11:26 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Никаких демонов и кислостей типа чая с лимоном клюквой. Ангелочек в розовом веночке кушает мороженку со взбитыми сливочками и ягодками. Прохладный прудик с кувшинками и пионы с жасминами имеются. Идиллия!

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:01 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат приятный, легкий, летний. В первых нотах немного просто звучит - чай с лимоном плюс ягодная кислинка. В базе меня покорили белые цветы и пачули на древесной подложке.
 
LarikoДата: Пятница, 06.09.2013, 21:41 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Здесь очень нежный жасмин. В последнее время ароматы с жасмином меня напрягают, но этот жасмин на удивление приятен. И ягодная кислинка в меру. Вот если б еще лилия не выглядывала... Ну почему так всегда - то, что не любишь, нос сразу выхватывает?

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Ange Ou Demon Le Secret Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: