Погода в Украине

Hot Couture Eau de Toilette Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Hot Couture Eau de Toilette Givenchy
Hot Couture Eau de Toilette Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Hot Couture Eau de Toilette Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hot Couture Eau de Toilette выпущен в 2000. Hot Couture Eau de Toilette был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:08 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Облегчённая версия ПВ, более нежная, кстати, понравилась больше, чем ПВ. Всю пирамидку слышу по порядку, но более всего красива малина. Это, пожалуй, единственный парфюм, где мне нравится малина. В Эскадах она громкая и кричащая. Здесь же приперчено-нежная. Как ни странно, турбероза тут меня не убивает. Парфюм на холодное время года, как чай с малиной, нежный и согревающий! Нравится!
 
SobolekДата: Четверг, 25.04.2013, 21:18 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Приятная "туалетка".
Немного предубежденно отнеслась к такой версии аромата, думала будет звучать или "обрезано" или "искаженно". Отлично узнаваема.
Звучит несколько облегчено искристо-цитрусово-фруктово. Но малинка никуда не спрятана и очень задорно узнаваема.
Не рассматривала аромат в данной версии, но приятно удивлена. ;)


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:33 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В туалетке Хот Кутюр для меня более приемлем. Здесь нет убийственной сладости, а легкая свежесть бергамота с лимончиком не позволяют фруктам сделать аромат компотным.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 16.05.2013, 13:00 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Странно... Я долго перепроверяла пробирочки, думала, что перепутала что-то. нанесла повторно обе версии. Не могу понять, в чем загвоздка, но на мой нос и на моей коже как раз туалетка прозвучала более сладенько, начало так вообще конфетное. ПВ так даже не начиналась kz А вот база звучит практически один в один, и опять у меня легкие кожаные ассоциации, даже странно. Но однозначно мой выбор падает на ПВ. Капец, у меня все не как у людей :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Среда, 22.05.2013, 13:13 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
в начале мне показалось,что это смородиновое варение,но потом поняла что это малина скорее всего.Легкий вкусный аромат.Давно хотела его попробовать.думаю, подружимся!
 
АльмираДата: Четверг, 06.06.2013, 13:12 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну... нет, после ПВ не пошел. Тут больше ягодок, еще и роза, тубероза kz ну куда столько? сладкий, не мой вобщем, слишком компотно-сладкий, я такое не люблю... уже. :)
 
ZosiaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:55 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Не могу сравнивать ТВ с ПВ, в моем понимании они очень разные. ТВ – это самая лучшая малина в парфюмерии! Точно не компот))) Старт свежих, кисленький, а малина спелая, сочная и лежит в сердцевине розового бутона. Древесной основы почти нет, от этого аромат звучит слаще, но легче…витает облаком.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Пятница, 21.06.2013, 22:28 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тоже самое,из-за жары потерял свою томность и густоту,совсем не ложится на кожу...
 
MimozaДата: Среда, 26.06.2013, 14:05 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало-приторно-сладкое (ягодно-фруктовое) переходит в более спокойный аромат, где очень хорошо обоняется ветивер со специями,вернее специи с ветивером).Теперь вообще пахнет вьетнамской Звездочкой))

Сообщение отредактировал Mimoza - Среда, 26.06.2013, 15:02
 
tagriДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:33 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Никакой цитрусовой свежести вначале, сразу клубнично-розово-медовая нега в духе восточного гарема. Однако аромат быстро смягчается, становится более изысканным - на фоне сладости изящно вступают бергамот с ветивером. Нарядная вечерняя соблазняшка.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Суббота, 13.07.2013, 10:00 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот аромат легче ПВ, но в то же время более сладкий и фруктовый. Несмотря на изобилие фруктов, компотом здесь не пахнет. Специи более мягкие и деликатные. Понравился больше, чем ПВ.
 
LarikoДата: Пятница, 06.09.2013, 17:14 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
А вот здесь малину я услышала! Аромат более нежный и невесомый, чем ПВ, вместо магнолии - роза. Но все равно в первый час отдавал мне ластиком.

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Hot Couture Eau de Toilette Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: