Погода в Украине

Organza Indecence Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Organza Indecence Givenchy
Organza Indecence Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Organza Indecence Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Organza Indecence выпущен в 1999. Organza Indecence был создан Norbert Bijaoui и Jean-Claude Delville.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:43 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
А.а.а.а.а.а......... wall Тут есть корица!!! Честно, пирамиду открыла потом. При чём пачули проступают на мне позже. Тягучий, вечерний, томный, необычный аромат. Под конец чувствую ванильку и красивенную амбру!!! нанесла совсем капельку - стойкий неимоверно!!! Нравится!
 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 14:33 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Ароматы - один лучше и ярче другого!!
Можно сойти с ума от эмоций! :D
Красивый специевый восток! Слышу нежные пачули, очень яркую корицу, древесину палиссандра, приятную и выразительную амбру...
Вкусный аромат но не сладкий, вечерний, стойкий. Да, необычный ! Даже могу сказать, что аромат несколько мужественно звучит. Но для красивых и ярких женщин . Вот такой парадокс. heart


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Среда, 24.04.2013, 14:34
 
Ellenka888Дата: Среда, 08.05.2013, 14:14 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
На мне общую картину портит коварный мускус. Но даже через мускусную ширму улавливаю уютные деревяшечки с корицей, которой больше, чем мне хотелось бы. Слив мне не положили совсем.
Наверное, вожделенной любимицей эта Органза для меня не станет. Что радует мой кошелек.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 10.05.2013, 18:06 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сразу и мощно - амбра, ваниль, палисанлр. А уже потом корица и какое-то почти шоколадное звучание... А база - вся обугленная, прикопченая, специевая, в золе. На фоне все тех же составляющих. Эту дымность или прикопченность слива дает? И уже когда аромат разойдется совсем остается ванильно-амбровая сладость на фоне сладковатой древесины. Я люблю такие ароматы, но мне чего-то в нем не хватило. Честно говоря, в базе не хватило. Начало здоровское, а база-простовата, И сладковата без изюминки.
Через час: откуда столько специй проступило? Резковатое раскрытие....


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Пятница, 10.05.2013, 18:27
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 11:10 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
тягучий вечерний аромат.Корица яркая,согревающая.Дымность приятно рассеивается ванильной ноткой и заканчивается амброй)красивый аромат.Думаю,можно наносить даже в прохладный летний вечер на прогулку)Аромат согреет,словно чашка горячего шоколада)понравился
 
АльмираДата: Суббота, 01.06.2013, 08:19 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне шоколадные нотки почудились, впервые в парфюмерии.
Сливы и ванильки вконце много, тяжеловато звучит. но на зиму или вечер довольно не плох будет.
 
ZosiaДата: Четверг, 13.06.2013, 23:06 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень интересный аромат - специевый восток в чистом виде. Корица, пачули, перец – мощное трио, ванильная база сильно смягчает и придает женственности. Аромат позднего вечера, плавно перетекающего в ночь. Даже нотки дорогого коньяка чудятся)))

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Вторник, 18.06.2013, 00:22 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Кондитерский аромат,столько пирожных и сладостей пролетело мимо меня в начале,потом облагородилась красавица.Но не моё,почти не играет,вяло как- то...
 
MimozaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:07 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Какая вкусная слива с корицей-гурманский аромат, через 5 минут проявилась амбра, а слива поблекла-аромат стал корично-древесным-хорощ на холод

Сообщение отредактировал Mimoza - Суббота, 29.06.2013, 16:28
 
tagriДата: Вторник, 09.07.2013, 11:24 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
О, вот эта органза (а это Органза?! Ни за что б не подумала, что они родственники!) для меня! Любимая тёмно-древесная полировочка - пачули с палисандриной! Корица не сладкая, слива тоже. Даже ваниль не сладкая! Серьёзно и изысканно.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:18 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень красивый уютный древесный парфюм. Именно древесность доминирует в верхних нотах. Затем аромат начинает играть, переливаться специями. Слива на фоне специй слегка привяленная с дымком. Не ожидала такой красоты. Жалею, что обходила стороной.
 
ArusaДата: Пятница, 19.07.2013, 10:15 | Сообщение # 13
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (Marinka34)
Жалею, что обходила стороной.

как же я жалею, что, пока он был, не была с ним знакома, и не купила хоть парочку флаконов kz


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
LarikoДата: Вторник, 10.09.2013, 11:44 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Если классическая Органза - жто утонченная женственность, то Непристойная - жаркая женственность! Начало несколько сладко-гурманское, а потом сладость уходит и вступает такое мощное, даже чуть грубоватое дерево, вокруг которого танцуют ваниль, корица, слива, перец. Вечерний аромат, красавец, афродизиак!

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Organza Indecence Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: