Погода в Украине

Un Air d'Escapade Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Un Air d'Escapade Givenchy (edt)
Un Air d'Escapade Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Дом Givechy запустил аромат Un Air d'Escapade в 2012 году как лимитированное издание, принадлежащее коллекции, которая доступна лишь в отдельных аэропортах мира. В начале 2013 года дом представляет еще один релиз под тем же названием Un Air d'Escapade, на этот раз доступный для более широкого рынка. Романтичный и элегантный, этот парфюм вдохновлен ароматом весенних цветов.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:38 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Очень нежный и красивый аромат. На мне начало - сплошной персик, очень сочный, потом розочка + какие-то цветочки, может и гардения, но не термоядерная, лёгкая. Понравился. Мне кажется на лето будет очччччччень красив!
 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 15:19 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
У меня глюк! kz
Я хожу уткнув нос в руку уже битый час и думаю - на что мне похож этот аромат??
Не могу избавиться от ассоциации - Елисеские поля!
Почему я слышу сирень?
Легкий налет мадариново-грейпфрутовых нот + свежашая сирень. Прелесть!
Уже позже аромат начинает меняться и вступают в игру ноты, османтуса ( у нас он называется душистая маслина и его добавляют в чай.)
Нравится!
Спасибо за знакомство с ароматами!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Среда, 08.05.2013, 14:26 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Какая же здесь красивенная натуральная сирень! Обожаю! Прям как возле куста стоишь...
Позже немного проступает мандаринка. Но она здесь не вреднючая, как бывает для меня, а кокетливая, привносящая в аромат хитринку, я бы сказала.
Еще погодя терпкость личи с легким сливочным оттенком окончательно пленили меня cool Покорена! Абсолютно… heart yes


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:26 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Делала к нему несколько подходов, и тоже не покидала мысль, что знаю этот аромат, слышала, причем на себе :D И очень давно. Но флакон и название - не знакомы. Значит, похожий аромат был.
Люблю цветочные ароматы размытые, как акварели импрессионистов, а тут сразу - резко и мощно... Отсюда ассоциация с химической отдушкой, запах, как у стирального порошка, да простят меня поклонники этих духов. Вот когда аромат развеется-усядется, тогда уже и можно окунуть носик в эту корзинку: поняла, наконец, что это османтус играет тут первую скрипку. Цветок с легким фруктовым звучанием. И его я уже где-то слышала. Вообщем, любителям цветов понравится.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 10:47 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой какой он красивый.Персик и цветы)Персик сочный,спелый,вкусный.Прелесть,прелесть и еще раз прелесть)))Влюбилась с первых ноток.Гардения красивая очень)у меня как раз цветет она на балконе-аромат разливается по всей квартире)
 
АльмираДата: Пятница, 07.06.2013, 11:48 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прелесть! Летняя свежая сладковато-цветочная прелесть!
Вначале цитрусы, подслащенные фруктами (не персик у меня, не персик!), а затем раскрылись свежие цветы. Очень хотелось бы летом поносить.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:54 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мммм...он прекрасен! Нежнейший аромат, очень уравновешенная композиция фруктовых и цветочных нот.
Покупала в прохладном помещении, а первый раз одела в жаркий август и поразилась громким навязчивым нотам и сходством с нелюбимым Eclat d’Arpège...А вот ранней весной он удивительно хорош! Легкий шлейф, как тончайший шелк, окружает аурой женственности!


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Вторник, 18.06.2013, 22:05 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
И я влюбилась в этот букет утонченной женственности,нежности и чистоты.А кто-нибудь роспить не хочет?
 
MimozaДата: Среда, 26.06.2013, 13:21 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А на мне моно-персик с разной степенью интенсивности.
 
tagriДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:21 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Открывается сразу прелестной свежей розовой розой в окружении гардений и османтуса. Мелькают маленькие веточки сирени. Достаточно выразительно, но нежно и женственно. Ой, цветы превратились во фрукты - яблоки с персиками. Чистые и синтетические. Цитрусовая нотка пришла с классичной древесной базой. Жаль, начало было чудесное.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:03 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нежный фруктово-цветочный аромат, но меня в нем отталкивают персик и личи, которые доминируют в начале. Со временем на первый план выходят цветы с легкой сливочной ноткой. Неплохой аромат, если бы не навязчивое начало.
 
LarikoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:31 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нежные цветы, гардения не выпирает. Фруктиков как раз столько, чтобы добавить легкой сладости и красок. Очень приятный, не обязывающий аромат. Его можно и на работу, и в кафе, и на прогулку под луной.

 
ЛюбчикДата: Пятница, 21.03.2014, 22:21 | Сообщение # 14
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
свеже-кисловатый,нежный,навевает воспоминания об алыче и сладких цветочках,в середине о свежести ни нотки,раскрывается и становится всё слаже и пудрово-душнее.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Un Air d'Escapade Givenchy (edt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: