Погода в Украине

Very Irrèsistible Sensual Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Very Irrèsistible Sensual Givenchy
Very Irrèsistible Sensual Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Very Irrèsistible Sensual Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irrèsistible Sensual выпущен в 2005. Парфюмер: Dominique Ropion.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:32 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
У меня роза с цитрусом вначале, потом аромат так интересно трансформируется. Белый пион? с пачулями? возможно. Мне зелень и мелиса мерещится. В базе цветы на зелёной лужайке в высокой траве и дождалась ваниль спустя час почти. Интересный аромат, но, увы, не мой! Лучше бы ваниль не вылазила, начало понравилось на много больше, чем база.
 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 15:06 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Приятный цветочный аромат.
Пионы, пачули, красные и белые розы ,немного это вся феерия присыпана ванилькой! Очень политкорректный аромат. И в пир и в мир. Подруге тоже пришелся по вкусу.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:20 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Совсем никудышняя из меня отгадчица. Если не смотрю в пирамидку, то слышу все, что угодно, но не то, что надо! Вот Very Irresistible Sensual на мне исключительно кремово-молочный аромат. Никаких пионов и роз нет совсем. А пачули еле услышала после прочтения составляющих. Но аромат понравился – он нежный и, действительно, чувственный. Вкуснотища и красота!

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 11.05.2013, 22:25 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пион, пачули, анис и роза? Этот замес мне не очень понравился, если честно. Удушливое и навязчивое получается амбре, какое-то туберозовое в худшем ее исполнении. База запудривается, но пудрочка тяжеловато ложится. Люблю розу в духах, но не во всех :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Среда, 22.05.2013, 13:04 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В начале яркий и с кислинкой,затем немного зеленых нот отдаленно слышен анис.не мой аромат
 
АльмираДата: Вторник, 04.06.2013, 10:50 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Еще хуже пошел чем Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy, мало того что роза и анис, так еще и ваниль... Кто решил что ваниль добавляет чувственности? Меня она добивает.
 
ZosiaДата: Среда, 12.06.2013, 21:51 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень не люблю анис в ароматах. Тут он на старте и быстро рассеивается, остается ваниль и роза кремового цвета, пышная как пион. Сладковато, но я такое люблю. Единственный вопрос – не будет ли излишне навязчив? Достаточно интенсивный аромат на осень-зиму.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Вторник, 18.06.2013, 22:36 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Уже писала что бутылочка этого аромата досталась мне по ошибке папы,как всегда перепутал и купил не то что просила.Но в аромат я влюблена.Он такой сладкий,сливочный ,сооблазнительный-обожаю!
 
MimozaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:05 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Если Very Irrèsistible ЕДТ -древесно-специевый аромат, то Very Irrèsistible Sensual-цветочный-сладковатая роза.
 
tagriДата: Пятница, 05.07.2013, 10:50 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень приятный, действительно чувственный. Влажная бархатистость пиона уравновешена атласностью розы, однако довольно быстро этот дуэт перекидывается в типично-сладкую цветочную синтетику.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:55 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я считаю этот аромат лучшим из линейки. Роза с пачули создают чувственное, дорогое звучание, а ваниль придает пикантность. Анис не слышно, что очень радует. Чувствуется медовая сладость - легкая и ненавязчивая. Достойный аромат. cool
 
LarikoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:28 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
"На закуску" этой линейки приятное удивление. Понравился! Красивый! Мягкая сливочная роза, ваниль и флёр нежной пудры. По характеру и вызываемому им образу женщины напомнил мне Кашарель Ноа, такой аромат носит женщина, излучающая спокойный позитив. Хочу познакомиться с ним ближе.

 
ЛюбчикДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:59 | Сообщение # 14
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
немного нежнее привычного Иррезистибля,смягчено несколько более свежими нотами
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Very Irrèsistible Sensual Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: