Погода в Украине

Escada Sport Feeling Free Escada - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Escada Sport Feeling Free Escada
Escada Sport Feeling Free Escada
ZosiaДата: Среда, 22.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Escada Sport Feeling Free Escada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Приблизительный год издания 2000-2001гг.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Среда, 29.05.2013, 21:31 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Очень интересное начало, свежее, бергамотово-яркое.Практически сразу проступают цветы. Благо не термоядерные (это я о лилии и гиацинтах) - их тут нет. Есть фрезия и розочка. немного подкисленная. К базе добавляется теплота - неверное амбра её даёт и капля сандала. Но аромат сидит очень близко к коже! Если бы был у меня, то наносила бы 5-6 пшиков от души!!!
 
SobolekДата: Четверг, 13.06.2013, 19:57 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Красивый аромат - нравится!
Слышу бергамот и лилию - самый сильные ноты. Розы - мне не положили. Очень украшают парфюм в базе ноты сандала.
И что особенно для меня приятно, смолистое звучание мирра здесь никого не напрягает . angel


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Четверг, 13.06.2013, 20:06
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:13 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
После ничем несмываемых убийственных Дали Эскада показалась приятной. Действительно, спортивный повседневный аромат. Не громкий, никого не должен задушить. Хорошо слышны лаванда, бергамот, фрезия. К сожалению, нелюбимой лилии тоже много. Немного добавляют приятности аромату сандал и амбра. Быстро затих.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Среда, 10.07.2013, 14:28 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А у меня сложилось такое впечатление, что это мускусный парфюм. По крайней мере, нечто чисто-мыльно-водное на мне уселось и сидит. Все остальное - сандал, мирра? И где оно?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Среда, 24.07.2013, 18:32 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нежный, молодежный аромат, простоватый и действительно спортивный, Так мог бы пахнуть дезодорант, а не парфюм.
 
ArusaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:47 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
бергамот и лаванда в верхних нотах еще звучали, а потом - отталкивающее мыло... оно меня преследует в этом круге kz

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Среда, 14.08.2013, 00:02 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Начало ярко цитрусовое, но очень быстро открываются цветы. Слышен и гиацинт, и фрезия, но в основном для меня этот аромат почему-то розовый. Львиная доля лилии тоже присутствует. Но! как же он нещадно мылится сначала! С первых нот напоминает натуральный запах мыла, а не парфюм. Со временем мыло унимается, появляется приятная пастельная мягкость. На этой ноте его хочется слушать и дальше. Что и происходит.
 
ZosiaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:33 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Как же я его любила! Как расстроилась, когда он неожиданно исчез из продаж и судорожно искала по всем сайтам, когда увлеклась парфюмерией всерьез. А сколько радости было, когда нашла флакон! А восторг от пшика после долгой разлуки!!! Эх, аромат юности…Как же ты сейчас отдаешь мылком :D Все равно его люблю! Тут нежные цветы – гиацинт, лилия и роза – они с прохладными наощупь лепестками, легкий аромат амбры и капелька смолки…и длинный шлейф на ветру.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
FloverloveДата: Среда, 04.09.2013, 10:05 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
легенький вкусный аромат,гиацинт яркий такой и роза ярко слышны.очень приятный,понравился
 
ZapadloДата: Пятница, 13.09.2013, 00:21 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Лёгкий,не обязывающий,нравится тем ,что нет громких,выпирающих нот,правда и выветривается быстро...
 
tagriДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:01 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Типичная спортивно-мужская бергамото-лавандовая классика. На коже выдаёт хвойную смолистость. Цветов за этой темой не видно. Не женственно никак, ну может под настроение...

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:55 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не спортивный аромат, а немного тяжелый : гиацинт и мирра.
 
LarikoДата: Четверг, 12.12.2013, 17:08 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пока не прочла описание, думала, что нюхаю мужской парфюм :D Самая яркая нота в нем - водянистая лилия. Немножко столь же водянистой зелени. И... мыло.

 
YasminkaДата: Пятница, 18.04.2014, 09:35 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нейтральный, "белый" аромат. Но мне все испортила нота лилии. На мне она всегда очень искажает всю композицию.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Escada Sport Feeling Free Escada
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: