Погода в Украине

Calvin Klein CK IN2U Her - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Calvin Klein CK IN2U Her
Calvin Klein CK IN2U Her
ZosiaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Calvin Klein CK IN2U Her ТВ- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2007. CK IN2U for Her был создан Bruno Jovanovic, Jean-Marc Chaillan, Loc Dong и Carlos Benaim.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Четверг, 23.05.2013, 16:10
 
manya34Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:28 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Года 3 назад положила на него глаз, да всё руки не доходили до затеста. Вот взяла целый флакон и не прогадала: очччччччччень нравится!!! Начало красивенное, слышу все нотки (обожаю эту кислинку), вот сердце сладковатое у меня, но крааааааасивое. Написано, что это орхидея, мне пахнет сиропом. Может действительно резаный кактус??(в Египте перенюхала все кактусы, которые были - не пахнут они, поверьте!) База амброво-ванильная, но очень красивая. Просто обожаю этот аромат: вроде ничего примечательного, а на моей коже так красиво сидит!
 
SobolekДата: Суббота, 08.06.2013, 18:33 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Соглашусь с Оксаной, аромат «сидит» беспроигрышно на коже. Мне нравится его цитрусовость, которая не увеличивается, а наоборот, смягчается. Чуть позже в аромате появляются женственные ноты орхидеи и амбры, которые облагораживают аромат и именно поэтому его могут спокойно носить и 20-летние и 40 –летние и девушки-спортсменки.
В свое время «выносила» два флакона, осталось пару милликов "на память", пойду освежу воспоминания. Аромат до сих пор нравится!
Не знаю, как звучат ноты кактуса в парфюмерии, вряд ли как в алкогольном напитке, но мне кажется, несколько размыто-травянисто. Не ярко.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:19 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Бергамот, грейпфрут, кактус и кедр. Не видя пирамидку, думала, что есть пачули. Наверное, так распорядился недружелюбный ко мне кедр. На мне почти без сладости. Спустя какое-то время появилась сладковатая уютность, еле слышная, но приятная.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:49 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Когда-то давным-давно очень мне приглянулся! Купить-не купила, но при затесте в магазине понравился. Кисло-сладкий грейпфрут, теплеющий нотами ванили, амбры и кедра. Хороший аромат, молодцы!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Среда, 24.07.2013, 18:42 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цитрусово-ванильное начало - сладко и освежающе. Загадочность орхидеи и тепло амбры создает красивое восточное звучание. Мне очень понравился.
 
ArusaДата: Четверг, 25.07.2013, 07:41 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
соглашусь - очень приятный парфюм. Цитрусовое начало, легкая кислинка - но это только начало, дальше на мне парфюм становится все более сладковатым, но не приторным. Уютно в нем и хорошо.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Среда, 14.08.2013, 00:14 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Он как-то моментально оглушающе сладкий! Потом развеивается немного. Явно пахнет насыщенными цитрусами – апельсином и грейпфрутом, с оттенком смородины на базе огромного количества чрезвычайно липкой ванили – мне даже чудится где-то здесь та самая ванильная орхидея, одуряющее сладкий цветок. Также чувствуется неожиданная для такого окружения амбра. Чуть градус сладости снизить, и будет красив!
 
ZosiaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:56 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Карамельно-сладкий. После цитрусового старта вдруг ррраз – волна сладости – цветочно-ванильное цунами :D . Цветочная сладость окружена ванильной дымкой и плотной амброй, она может окружить коконом и защитить от печалей. И кедровая древесина в нем интересная – уже обработанная и просушенная доска.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
FloverloveДата: Среда, 28.08.2013, 12:23 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
цитрусовая конфетка!Яркий,по-настоящему летний аромат,ваниль,да красота просто)Присмотреться к нему нужно еще
 
ZapadloДата: Пятница, 13.09.2013, 00:25 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
У моей подруги целое ведро...Выдает какао-карамель.Очень сладкий,осенний,вполне приятный...
 
tagriДата: Суббота, 09.11.2013, 08:44 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат скорее сочно-фруктовый гурманский, чем цветочный. Сок тёплый, светлый и прозрачный, типа алычовый, там и бергамот с грейпфрутинкой, и ваниль с шоколадинкой и кедринка с миндалинкой. Фруктовый фужер? Звучит довольно ярко, надеть пока не хочется.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:33 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Легкий ирисковый (карамелизованный) аромат через час посвежел.
 
LarikoДата: Суббота, 21.12.2013, 22:44 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начался ярким грейпфрутом, а потом стал сладко-фруктово-терпким. Цветы кактуса мне нюхать не доводилось, они что-ли дают терпкость? Не так, чтобы совсем девчачий, но молодежный.

 
YasminkaДата: Четверг, 17.04.2014, 10:36 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат тоже понравился- хоть незатейливый, но чем-то цепляет. На лето будет очень мило cool Возьму себе отливант, пожалуй.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Calvin Klein CK IN2U Her
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: