Погода в Украине

Lalique Perles de Lalique - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Lalique Perles de Lalique
Lalique Perles de Lalique
ZosiaДата: Четверг, 23.05.2013, 16:51 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Lalique Perles de Lalique ПВ - то аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Среда, 29.05.2013, 20:38 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
На мне шипр от начала до конца. Звонкая, морозная розочка, очень перчёная. Дубовый мох нежный, корень ириса вообще не чувствую, пачули тоже не землистые, а какие-то позитивные!


Сообщение отредактировал manya34 - Среда, 29.05.2013, 20:38
 
SobolekДата: Суббота, 08.06.2013, 19:50 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Красивый аромат!
Но всем советую сложить свое мнение о данном аромате. Очень противоречивый!
Делаю подход к нему уже второй год, и не могу решить- моя любовь, или просто интерес?
При нанесении сразу "сбивает с ног" некая ментольность или камфорность (?) парфюма. Сразу в люди не выйдешь, надо подождать. Красота открывается примерно, через час. Тут и трепетная роза, и качественный свежий перец, и ирис. Очень приятные моему носу пачули! И эта красота на вашей коже будет звучать несколько часов.
Вам судить!
Для себя я уже сделала вывод об аромате. Нежно люблю.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:32 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Жемчуга начинаются густейшей мшистостью. Это пачули с дубовым мхом так активно на мне проявляются. Ветивер, перец и ирис звучат слажено. База - древесная с легкой сладинкой.
А в общем, не дружу я с Lalique. Категорически no


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Среда, 03.07.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
По-моему, я уже пыталась с ними познакомится. Или нет? Наносила сегодня дважды в разные места. Вывод пока один - не слышу шипра. Древесный пряный парфюм. На мне одна древесина, пачули, ветивер и чуть перца. Где, где же роза?????? Терпеливо и долго ждала. А он очень быстро затих.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:59 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очаровательная розочка с перцем и пачули. Аромат сел на меня прекрасно. Красивый, нежный, деликатный шипр, очень комфортный. Пачули и ветивер в базе - необыкновенная красота. Мне очень понравился.
 
ArusaДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:02 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Вообще, неординарный аромат. Мшистые густые пачули переплетаются с остротой перчика и сладостью розы. Прохладный и нежный, несмотря на шипристость.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Среда, 14.08.2013, 00:23 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Я познакомилась с ним, когда еще не знала слова шипр и соответственно не бежала от них, как от огня :) Привлекал меня своей необычностью и эпатажностью – безусловная роза, но с ярким камфорным оттенком. (Я, правда, понятия не имею, как пахнет камфора, и по этому поводу у меня есть история: я без шуток напшикалась как-то Жемчужинами, вышла на работу и зашла в лифт. Вместе со мной зашла соседка. Она протерпела буквально пол-этажа и совершенно искренне и недоуменно оглядываясь по сторонам сказала: «Слышите, как камфорой пахнет?» Мне было так стыдно! Тут-то я вспомнила весь дружный раздел комментариев к Жемчужинам на Фрагрантике! Я так растерялась, что только пробормотала «Нет» (и не соврала, потому что понятия не имею, как пахнет эта ваша камфора!) Но с соседкой, умудренной годами женщиной, спорить не могу, поэтому да, камфорный оттенок!) А сейчас надо продать, наверное – передо мной открылись миры гораздо более близких мне ароматов.
 
ZosiaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:32 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
А у меня все ноты перепутались. Сначала жесткое сочетание мха с пачули и корнем ириса – колко, мощно и неприятно. Потом перец с нежным ирисом – уже интересней. И только в конце зазвучала роза. В общем аромат очень интересен – пачулиевая роза с перчиком в обрамлении древесного шипра (мох ушел и это отлично!))) ).

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
FloverloveДата: Среда, 04.09.2013, 09:42 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ой,а на мне корой дуба пахнет+пачульки,интересное сочетание
 
ZapadloДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:06 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень охлаждающий,свежий,характер придаёт перчик-у меня многие подруги носят с удовольствием :)
 
tagriДата: Пятница, 01.11.2013, 23:34 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прохладная сестричка Похитителя Роз Артизана. Роза-пачули-перец. И что-то яблочное мелькает. А потом мягко-древесное. Интересный аромат, с характером. Наверно возьму.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Пятница, 01.11.2013, 23:49
 
MimozaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:54 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Шипр:перец+ пачули, не нравится.
 
LarikoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:11 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Первый вдох удушающий, как-будто на кафельном полу флакончик камфорного спирта разбили. Дальше грустная пачулистая роза и чуточку древесности, опять же с камфорными нотками.

 
YasminkaДата: Четверг, 17.04.2014, 10:31 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не мой аромат. Шипры-это вообще не моя тема. Аромат какой-то меланхоличный для меня по звучанию, может за счёт мха?!
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Lalique Perles de Lalique
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: