Погода в Украине

Ananas Fizz L Artisan Parfumeur - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Ananas Fizz L Artisan Parfumeur
Ananas Fizz L Artisan Parfumeur
ArusaДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Ananas Fizz L Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ananas Fizz выпущен в 2004. Парфюмер: Anne Flipo.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:47 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Вот думаю, отчего тут аромат ананаса горьковатый? Аха.......Тут грейпфрут!!! Интересный, не нагружающий. На лето наверное, отчего-то чудятся при раскрытии кокосовые нотки!!! kz Очень быстро с меня убежал, может пшиков 5-7 надо сделать?

Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 22.07.2013, 22:15
 
Ellenka888Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:07 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начинается громким и дерзким грейпфрутом. Через некоторое время ананас по-тихоньку выглядывает из-за горького хулигана. Успокаивает его, и вместе они усаживаются тихонько близко к коже.
Однозначно, летний аромат.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.08.2013, 11:33 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Вкусный , приятный аромат! Но скорей это яркий грейпфрут, который красуется перед нами. Очень приятные ноты древесины. Оксане отдает кокосом, а мне миндалем... Интересно.
Его высочество ананас сняв свой роскошный чубчик превращается в маленькие кусочки (ноты) ананаса в этой цитрусово-древесной феерии.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 13.08.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот Артизанчик для меня в одном ряду с Premier Figuier. Мне кажется, даже чем-то схожи в базе. Как-то не могу понять, где здесь ананас. Аромат просто сочно-сладкий, фруктово-цветочный даже, но на старте действительно четко слышна грейпфрутовая горчинка. На лето (и вообще) брать бы поостереглась, я с удовольствием тяпнула после затеста Premier Figuier. а носить не смогла, душноват.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:47 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ждала ананас, а получила хвою )
 
ZapadloДата: Вторник, 03.09.2013, 22:03 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Летом выбрызгала свой отливант,в жару хорош,но без эмоций!Ананаса мне не завернули правда совсем...
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 01:00 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Сто лет ждала знакомства с этим ароматом! Поэтому нанесла его самым первым. И сразу получила вместо ананаса помидорный рассол %) Не знаю, за что он так со мной, кроме того, запах натуральный (!) и задорный, этой рассолистой ноткой напоминает любимый мною Сад Средиземноморья. Если очень заставить себя, то можно услышать горько-сладкий грейпфрут. А в базе проглядывает сладкий кокос и очень, очень ощутимый миндаль! Откуда?
Честно, не ожидала от Артизана таких трансформаций. Аромат понравился, но ананаса – никакого! И шанса найти его на разнос практически тоже.
 
ZosiaДата: Вторник, 24.09.2013, 00:59 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мне с ним было сложно определиться, не могла его толком рассмотреть. Вот только что был замечательный старт из сочного ананаса и горчинки грейпфрута, а вот уже банальная древесная база, а чуть позже опять отголоски ананасика. Скорее всего его надо пробовать жарким летом и на отдыхе.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:00 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Незамысловатая пирамидка соответствует этому аромату. Старт громкий: сочный горьковатый грейпфрут и ананас. Стих очень быстро. Дальше я ничего не поняла - слетел очень быстро. Монотонный, утомительный аромат. no
 
tagriДата: Среда, 27.11.2013, 14:58 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вкуснейший дуэт ананаса с грейпфрутом на деревянной сцене. С пузырьками и милейшими колючечками. Легко, просто, весело и ничего добавлять не хочется. Браво! cool

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:36 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Свежий ананас, сбрызнутый грейпфрутовым соком - очень по-настоящему, даже характерный вяжущий привкус на языке ощутила. Для меня из тех ароматов, которые понюхать - да! носить - нееет.

 
RosoMahaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:20 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
На мне дал больше цитрусов, чем ананаса. Появилась такая новогодняя ассоциация - привезеныне из прекрасного Далека апельсины с лимонами и мандаринами вперемешку в деревянном ящике, кое-какие по дороге ударились и начали подгнивать. Чуть позже, после открытия дал деервяшистый тон с кислой нотой. Был хотелкой и перестал. (((

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Вторник, 29.04.2014, 10:23 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Кисленький, приятный, мне ананас как раз положили, но прожил он на мне не долго. На лето бы не рискнула- мало ли что он в жару может выдать. Для меня это аромат на утро- бодрящий заряд, чтобы проснуться.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Ananas Fizz L Artisan Parfumeur
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: