Погода в Украине

Ellenisia Penhaligon`s - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Ellenisia Penhaligon`s
Ellenisia Penhaligon`s
ArusaДата: Пятница, 14.06.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Ellenisia Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ellenisia выпущен в 2005.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:59 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Тут тоже цветы, но громкие, конечно же, моя нелюбимая тубероза с жасмином да в придачу с гарденией. Уххххххх!!!! Есть отголоски мандаринок и лесной фиалочки. Но улетает очень быстро - это меня спасло :D Аромат невесты, так бы его назвала!
База напоминает Артизановскую охоту на бабочек (много жасмина и липы)


Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 22.07.2013, 21:04
 
Ellenka888Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:29 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Вот все-таки у меня извращенное восприятие ароматов! Ellenisia начался яркой сиренью, почему-то с зеленым оттенком. А через некоторое время ррраззз и стал пахнуть истлевшим сеном. Просто кошмар!

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.08.2013, 11:48 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Мне сразу в нос "ударили" ноты сливы, причем и свежей и слегка привяленой солнцем. Затем аромат открывался постепенно : точно- сиренью, мякотью очищеных мандаринов (без освежающих нот мандариновых шкурок), и слегка терпковатыми нотами фиалочных листьев. Вот такой перевертыш kz
Сразу могу сказать, что это специфические ароматы от Penhaligon`s . Они ищут, так сказать, свою аудиторию, возраст и кожу! У меня было несколько ароматов данной линейки. Если на мне они звучат чудаковато , kz то на женщинах постарше, коим я предложила отливанты они звучат по королевски! angel Дамы до сих пор меня благодарят за отливанты парфюмчиков. И теперь ищут флаконы!! yes


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Среда, 14.08.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
У меня сразу старт цветочный, жасмин яркий вначале, не индольный, а ароматный, потом тубероза собственной персоной, но в целом, даже при наличии туберозы и гардении, аромат прозвучал слаженно и вкусно. Для любителей красивых цветочных букетов, благородно звучащих, это неплохой вариант. Вообще хочу присмотреться к этой марке, кое-что уже тестила. Благодаря Ellenka888 открыла для себя Penhaligon's Jubilee Bouquet-вообще песня, очень подошел именно мне по всем статьям... Правильно Соболек сказала, ароматы Penhaligon`s звучат по-королевски - сдержанно и со вкусом.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:49 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Концентрированный резкий цветочный гиацинтово-ландышевый аромат.
 
ZapadloДата: Среда, 04.09.2013, 18:16 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Маслянисто-цветочный куст жасмина,тем не менее очень приятно и нежно раскрылся,нравится!
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:51 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Громкий цветочный хор; в первые минуты выделялась одна какая-то нота (лист фиалки?), словно стержень, и это было круто; я еще подумала, почему же мне не нравился этот парфюм, когда я его тестила раньше. Но очень быстро нота Икс ушла в тень, пришла еще слива, стало шумно. Чем дальше, тем зеленее, что для меня не есть хорошо. Но от первых минут я была просто в восторге, ноты Икс хотелось бы моноаромат, если бы еще ее выделить.

Сообщение отредактировал Olea - Воскресенье, 12.01.2014, 23:02
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:11 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень многообещающе начинается – цветы-цветы – такое благородное, слегка кремовое, звучание. Немного зелени и горячего мандарина (если мандаринку сорвать с дерева, нагретую жарой, то пахнет она по-особому – смесь сока цедры, зелени и нежной хрупкой дольки). Но да, быстро очарование ушло. Цветы стали выцветать, мандаринка спряталась, а слива и роза стали отчетливо слышны. В Эленисии самая красота через час – нежный цветочный аромат, утонченный, но уже без шлейфа. Вот хоть бери и бери отливант, подозреваю что она пшиком необычайна хороша и раскрывает по-другому и шлейфит.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:18 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Гремучая смесь - гардения, тубероза и жасмин. Все это кричит на моей коже и я задыхаюсь. Ни сливы, ни ванили не услышала. Навязчивый аромат. :(
 
tagriДата: Вторник, 26.11.2013, 10:55 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Уух, мощно-цветочно! Гардении с фиалковой зеленью - в полный голос, розы, жасмин с туберозой - тише. Мандарина не слышу, ваниль тоже придавили, на дне что-то правда сизо-фиолетовое сливовое. Дозировать чуть-чуть!

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:26 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Громкое и навязчивое для меня трио жасмина, туберозы и гардении. Категорически не мое.

 
RosoMahaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:02 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Ооооооочень сладкий!
Отчетливо слышу туберозу, кою совершенно не люблю. Именно отчетливой туберозистостью перекликается с Чайнатаун Напомнил какой-то запах из детства, наверное конфетностью той же туберозы в компании гардении.
Есть немножко фруктовых нот, но распознать их не представляется возможным.


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Вторник, 06.05.2014, 09:35 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня это чисто цветочный аромат, но при этом не кричащий, а такой себе аристократ. Может за счет того, что у меня холодная кожа, он звучал ровно, не было каких-то кульминационных моментов в раскрытии. Довольно приятный.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Ellenisia Penhaligon`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: