Погода в Украине

Comme des Garsons 2 Comme des Garcons - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Comme des Garsons 2 Comme des Garcons
Comme des Garsons 2 Comme des Garcons
manya34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:56 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin


Добавлено (16.07.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Это моё открытие этого года. Сначала вынюхала на родственнице ещё зимой. Как кот вокруг валерьянки, ходила и втягивала воздух вокруг неё. Взяла на разнос. Весной до 20 градусов не понравился, совершенно не яркий и не запоминающийся. А вот летом в жару выше 25 - это что-то!!! Звонкий, охлаждающий. Скажу честно и откровенно: на ноты разложить его не могу. Ну очень он на мне красиво в жару сидит. При чём, когда наношу на запястье, аромат не нравится, а когда делаю с утра 5-6 пшиков от души на шею, зону декольте и волосы - это что-то необыкновенное!!! Держится до вечера. Приобрела целый флакон. Довольна как слон!!! очень была удивлена, что в его состав входят альдегиды - я их терпеть не могу. puke Заметила ещё одну особенность: отзывы об аромате крайне противоречивые. От ,,ОЙ!!!Какая красота!! до ,,Фу!Что это за дешовое мыло!"

Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 15.07.2013, 22:20
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:00 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Сочная зелень с оттенком пирожных.
Слышу очень яркую калину - горькую и сочную.
Сложный насыщенный аромат. С хорошим шлейфом и стойкостью.
Заинтересовал, но себя в нем не вижу.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 07.08.2013, 12:38 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат очень интересный и необычный по звучанию. Согласна, что унисексовый.
Слышу зелень, чай, специи и лабданум. Альдегиды здесь мягкие, современные.
Стойкость радует. Можно попробовать разносить, но начать с отливанта.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 15.08.2013, 21:06 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мое знакомство с этой восхитительной маркой началось именно с Comme des Garsons 2 Comme des Garcons. Влюбилась сразу и бесповоротно, мало того, подсадила маму. Наш с ней любимец. Не единственный, конечно, но один из самых-самых. Прошерстила все, что смогла найти про этот бренд и его замечательного маэстро Рэй Кавакубо. Как любитель экстраординарного, когда дотягиваюсь, пробую все, что предлагает Comme des Garsons.
Двойка, конечно, мега-легендарная и мега-популярная. Продукт удался на славу, что говорить. Ни на что не похожий, притягательный, женственный и сильный аромат. Альдегидно-пряный, чернильный, он символизирует как будто не светлую и темную стороны человека, а мужское и женское начало в каждом из нас. Раскусить и разложить по нотам Гарсонсы очень трудно, их надо ощущать. Они очень ассоциативны. Стойкость на высочайшем уровне. Шлейф как у кометы.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Четверг, 15.08.2013, 21:07
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:35 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В начале альдегидно-древесный, а потом стал шипровым.
 
ZapadloДата: Пятница, 06.09.2013, 20:35 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень много сочной зелени и лёгкое дуновение цитруса-не выделился и не запал в душу...
 
OleaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:52 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Это для меня аромат-загадка - я не понимаю ни чем он пахнет, ни нравится ли он мне kz Унюхала в Бонжуре и так понравился! Заказала отливант и думаю, "Ну и что это?". В другой раз нанесла - "Красота, но чем он все-таки пахнет?". В третий - "Эх, не мое вообще, продам!". Выставила в продажку, через некоторое время понюхала... не продам! Вот такая чушь уже неизвестно сколько продолжается, чем пахнет, так и не пойму kz
 
ZosiaДата: Вторник, 24.09.2013, 00:44 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Olea, а я сижу и думаю как бы его описать...не придумывается! Comme des Garsons 2 Comme des Garcons пахнет Comme des Garsons 2 :D Приятный спокойный аромат, в котором искусное переплетение нот выстроило загадку. Только затест и только на своей коже, желательно толстым намазом или пшиком. Сама носить не смогу, он больше мужской.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Вторник, 01.10.2013, 08:11 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Легкий классический унисексовый шипр. Альдегиды мне в нем совершенно не мешают. Слышу освежающие нотки чая и цитрусовых. Странно, вроде бы пирамидка богатая, но я почему-то не могу четко выделить специй и нот базы. Все акварельно и размыто. Конечно пряность в аромате присутствует, но так все тихо и скромно.В базе слабо шиприт. Аромат интересный, приятный, но не мой.
 
FloverloveДата: Суббота, 12.10.2013, 18:05 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ой,ну что ж за напасть многие ароматы на мне как лекарство спиртовое((((не могу ничего в них "разнюхать"так сказать(
 
tagriДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:00 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Имею отливант, нравится. Интересно, что нелюбимые мной ершисто-химозные альдегиды и целая кастрюля гурманских специй (кориандр, лавр, тмин, мускатный орех) тут волшебно приглажены и смирно стоят строем. Соло таки цветочное. Магнолия попивает чаёк и мате, мандарин - в виде цукатика. Мурлыкает сладковато амбра. Ради сравнения достала понюхала бутылочку современных чернил - таковой кислятины в аромате не наблюдается. Аромат звучит спокойно, но удивительно современно, даже индустриально что-ли. Городская девушка.

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Суббота, 07.12.2013, 14:29 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень мягкий шипр из ароматного чая, нежный и женственный. Не знала раньше, что шипры могут быть нежными. Он тихо на мне звучит, может ему тепла не хватает? Знакомство мне точно хочется продолжить.

 
RosoMahaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:30 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Нежно люблю марку КдГ - за их красную серию и вторую Герилью. От Секвойи и, собсна, Герильи мы с парнем без ума.
"Двойка" бурных восторгов не вызвала - специево-горьковатое травянистое сердце с оттенком очень неброских, тонких альдегидов.
Возможно, нужно будет повторить знакомство.


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:52 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Приятный свежий аромат. На мне выдал очень много ладана.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Comme des Garsons 2 Comme des Garcons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: