Погода в Украине

Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana
Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana
manya34Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:07 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin




Добавлено (19.07.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Неоднозначное отношения к этому аромату: нравится через раз. Нравятся в нём цитрусы. Кокос слышу под конец и мельком, и, наверное, смола придаёт ему такой специфический привкус. Он охлаждающий и терпковатый на мне, к базе заслаживается. Иногда надеваю, но не часто. Для интересующихся брала по 18грн/мл, поэтому и не дешёвый ко всему. Но стойкий и шлейфовый. Носила только летом, в холод не пробовала.


Сообщение отредактировал manya34 - Пятница, 19.07.2013, 21:11
 
LarikoДата: Четверг, 05.12.2013, 19:46 | Сообщение # 16
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну что за день сегодня, практически все ароматы - мои, вот и этот зацепил. Мягенькая хвоя, смола приятная, сладковатая древесность со сквозящей горчинкой, и даже чуточку пудры. И все это переливчато играет. Но вредина, совсем недолго повыкаблучивался и затих.

 
RosoMahaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:53 | Сообщение # 17
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Очень интересный шкодный и озорной аромат. Приглушенные цитрусы с хвойной ноткой и оттенком кокоса. Я его, т.е. кокос, в парфюмах совершенно не приемлю, но тут уместен.
Вопреки всему, слетел, или я его ощущать перестала очень быстро, буквально в полчаса. нужно подумать еще и может быть взять отливант...


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:22 | Сообщение # 18
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Что-то мне этот аромат напоминает, а никак не могу понять что. Слышу яркие цитрусы, потом ель, кокос где-то очень отдаленно. Заинтересовал.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: