Погода в Украине

Boucheron Trouble - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Boucheron Trouble
Boucheron Trouble
manya34Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin


Добавлено (25.07.2013, 23:29)
---------------------------------------------
С этим ароматом меня познакомила Леночка (Соболёк) зимой, и я просто влюбилась в него. Места себе не находила - пока нашла флакон (спасибо хорошим друзьям из дальнего зарубежья). Пирамидка вроде никакая, но как он бомбезно на мне звучит: дорого, пряно, мягко. Сначала действительно свеже-цитрусовый, а вот сердце и база что-то необыкновенное: при чём жасми какой-то тихий, приправленный смесью перцев, амбра делает его мягким, укутывающим в холода. Люблююююююююю!!!! heart angel

Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 15.07.2013, 22:17
 
SobolekДата: Пятница, 02.08.2013, 13:44 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Да, аромат моя любимка!
Лелею и аккуратно пользуюсь парфюмом, чтобы не пахнуть слишком насыщено. Яркий, женственный , цветочно-специевый, но очень изысканный.
Этот аромат занимает особое место в моем сердце. Пока не собираюсь менять. heart


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:08 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В начале слышу что-то непонятное, наверное, дрок (ох и название у него! kz Вскоре проявляется очень натуральный жасмин с легкой сладинкой. Аромат милый и добрый. У меня почему-то ассоциируется с периодом цветения акации. shy

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 07.08.2013, 12:39 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Повторюсь, что аромат очень красив для меня! Сидит отлично на коже. Рекомендую попробовать! cool

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 20.08.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Дрок, кстати, оказалось, полезный кустарник :) И присоединяюсь к хвалебным отзывам, очень интересный аромат, с необычным звучанием. Густой, не скажу, что пряный, какое-то чертовски привлекательное варево, прослеживаю носом только жасмин. Ага, на Кремчике пирамидка другая, разнообразнее. Так что не такой уж простецкий аромат. Действительно изысканный. Легко-сладкий. Женственный. Вечерний, наверное. Так-с, побежала за отливантом-срочно!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Вторник, 20.08.2013, 20:17
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:21 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Приторный -чуть ли не до тошноты -сладкий густой цветочный запах. Не носибелен.Дрок в ароматах буду избегать.
 
ZapadloДата: Пятница, 06.09.2013, 20:34 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Довольно приятный,женственный,но мне нужен отливант для полноценной разноски...
 
OleaДата: Среда, 18.09.2013, 10:52 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Вот он, долгожданный Трубль! Аромат не похож ни на что совершенно! Жаль, я не знаю, как пахнет дрок, может, лучше могла бы понять, как же такое получается) Пахнет очень интенсивным жасмином в какой-то такой синтетической обработке, которую, я замечаю, я очень люблю, хотя просто жасмин мне не очень. Здесь жасмин окружен цитрусами, они превращают аромат из празднично-торжественного в празднично-беззаботный. Мягкость обеспечивает амбра и немного кедра. Очень понравился аромат, с удовольствием бы поносила!
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:58 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Этот аромат покорил сразу, даже не смотря на мою нелюбовь к ярко выраженным цветочным ароматам. Густоцветущий куст жасмина, цветки напоенные солнечным светом и теплом – лепестки теплые. Как пахнет дрок даже не догадываюсь, просто ощущаю интересную основу. А до чего же хорош в открытии!!! Цветочная ваниль! Потрясающий переменчивый аромат. Давно хотела найти явно цветочный аромат, который не будет для меня навязчивым. Этот и цветами на старте порадует, и ванильной базой укутает heart

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:31 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат яркий и громкий, но в то же время совершенно не напрягает. Не знаю как звучит дрок, но слышу явный жасмин с ванилью и амброй. Теплый, уютный, бархатный. Громкий он только в начале, в базе очень нежно шлейфит и даже тихо.
 
tagriДата: Вторник, 26.11.2013, 09:06 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладкий апельсин мне выглянул только из пробирки, на коже уселся припылённый дрок с подсушенным жасмином и амбра мягенько так. Древесная основа не явна, но как бы связывает компоненты стройно. Маловат букетик, чего-то добавить хочется. Может кожи?

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Пятница, 06.12.2013, 19:17 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот если бы не была знакома с этим ароматом раньше, могла бы записать в хотелки, так отличаются намаз и пшик! Еле доносила маленький отливант, душил жасмин и напрягала терпкость, а намаз "белый и пушистый".

 
RosoMahaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:40 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Очень интересно!
Не знаю, как пахнет дрок - говорят, медово-миндально. Охотно верю!
Сначала медово-цветочная нота, потом ее освежает и немного кислит легкий цитрус. И окутывающая амбра.
Обворожительно!


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:48 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало цитрусово-кедровое, потом смягчается цветами. Аромат, как-будто прохладный ветерок, но в то же время доносящий с собой откуда-то из далека сладость.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Boucheron Trouble
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: