Погода в Украине

Rochas Alchimie Духи - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Rochas Alchimie Духи
Rochas Alchimie Духи
manya34Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:40 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin


Добавлено (26.07.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Ожидала духи с дрожью в коленках т.к. ПВ обожаю. На мне духи более густые, явно выражен аромат сирени, при чём душноватой, никаких цитрусов и груш в помине нет. В сердце хороший жасмин (но я к нему равнодушна), в базе больше садала, мускуса и тонка - карамелек нет. Судя по цене даже отливант не хочу kz Моя ПВ на коже звучит красивее. Наверное, если бы сперва познакомилась с духами, то вряд ли загорелась бы покупкой целого флакона и вряд ли продолжила бы знакомство с другими концентрациями. В туалетке не тестила, но, думаю, что моей ПВ хватит мне на долгие годы (Алхимия-то не одинока в коллекции)

Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 15.07.2013, 22:09
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:36 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Духи для меня оказались более напрягающими, что ли. От малюсенького намаза сразу же прям ударило в нос концентратом чего-то (не могу точно определить чего). Может, это из-за вернувшейся жары? Так что предпочтение отдаю парф.воде Алхимии.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Пятница, 09.08.2013, 11:55 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Сравнивая парфюмку и духи, могу заметить, что мне ближе по восприятию парфюмка. Она более завершенная, мягкая. И сразу складывается впечатление об аромате, а духи открываются долго, и что меня ждет ... через часа 2 не могу предсказать?? Но духи - есть духи! Это конечно, божественный подарок - флакон духов Alchimie . О цене можно лишь догадываться. Мне хватило бы на лет 10. kz

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 15.08.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Алхимию знаю, тестила уже, но так же, намазом, сама не носила. Не люблю фруктовые ароматы, но этот восточно-фруктовый букет тогда понравился, сладкий, но уютный, пудровый в базе. Здесь в духах больше проступили цветочные ноты, не самые любимые мною типа гиацинта или гелиоторопа.... все на "г" не люблю :D Карамельно-ванильная база. Аромат, конечно, скроенный отлично. сложно даже выделить отдельные ноты.
Упс, а я тестила не духи :D А вот и духи нашлись, в отдельной пробирочке :) О, а вот в духах этих "г" не слышно. Аромат насыщенно-бархатный, ой-ой, нравится очень! Фруктово-цветочные переливы, никакой винтажности, красота!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Четверг, 15.08.2013, 19:46
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:52 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Спокойный нежно-пудровый запах.
 
ZapadloДата: Вторник, 03.09.2013, 22:07 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
После страстной любви с Тв и Пв-духи купила без пробы и очень довольна!Очень нравится фруктовая сливочность-жду с нетерпением холодов heart .
 
OleaДата: Среда, 18.09.2013, 10:47 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Алхимия в духах менее сладкая, более землистая, очень слышны бобы тонка, сандал и как будто бы лакрица? Как по мне, менее гармоничный аромат, ПВ нравится больше.
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:04 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Не понравились мне Алхимия в духах только одним – очень взросло звучит, не доросла я до них. Есть в них дух начала 2000х, благородная классика, которая в памяти является современностью. На ноты раскладывать пустое дело. По-доброму завидую тем, кто с ним дружит.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:21 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
В духах аромат более насыщен и ярок, не такой воздушный. Здесь меньше сладости карамели и ванили, больше древесности. Даже почему-то слышны кожаные ноты. Для такого сложного аромата одного затеста маловато, чтобы его понять. Нужно его одеть и не раз.
 
FloverloveДата: Суббота, 12.10.2013, 18:23 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ожидала от этих духов какого-то всплеска,взрыва что-ли,но почему-то не произошло чуда((((он выдался очень спокойным,покорным ароматом
 
tagriДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:49 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
В отличие от ПВ - меньше сахара, есть мягкие алкоголинка с альдегидинкой, букет более прохладный и яркий. Фрукты (мне слышатся абрикосы, не персики, а сливы такие сладкие) стройно вписаны в цветочную композицию. Звучит серьёзнее и изысканнее, чем ПВ (там больше пыли и какой-то растрёпанности - сидит рядом). Однако аромат достаточно тяжёлый, дозировать чуть-чуть.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Вторник, 26.11.2013, 09:54
 
LarikoДата: Пятница, 06.12.2013, 18:56 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало испугало своей резкостью, но сразу поняла, что это же духи, их нужно воспринимать с расстояния, а не носом в руку :D Конечно, ярче и громче, чем ПВ, менее сладкие и более энергичные, уже не кажутся тургеневской девушкой, очутившейся в мегаполисе. Очень красивы!

 
RosoMahaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:05 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Отчетливо слышу акацию с древесным акцентом и соленой ноткой. Есть карамель, неявная, но есть, а вот ни персиков, ни слив - нет на мне. На каких-то пару минут - вскрикнул огурец и все окончательно уселось. С нотами я в этом состоянии не могу определиться, есть цельное впечатление - понравились. Необычно так, интересно. Ну, и намаз дожил до утра с 6 часов вечера.Впечатляет.

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:16 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне в духах в нос бьет какая-то резкая нота, не могу понять что это. Может по-этому аромат не зацепил.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Rochas Alchimie Духи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: