Погода в Украине

Bond No 9 Chinatown - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Bond No 9 Chinatown
Bond No 9 Chinatown
ZosiaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:15 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon




Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:15 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Тестила его давно. И сейчас мнение практически не поменялось! На мне он приторно - сладкий. Практически сразу много ванили, кедра, сандала. Потом это буйство немного утихает и..... выползают гардения, тубероза и кардамон. Не kz - это убийство!!! Сделала с пэрэляку 1 намаз. А если в облачко? Труп спустя 5 минут!!!
 
Ellenka888Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:22 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Мне показался этот Бонд скорее пряным, чем цветочным. Вкусные сухофрукты и специи. По восприятию Chinatown стоит примерно на одном уровне с Sushi Imperiale Бонда. Понравился, но без восторга.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.08.2013, 11:40 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Этот аромат унисекс?? Хочу хоть одним глазком увидеть мужчину согласившегося надеть на себя данный парфюм?
Очень женский! Яркий, броский, видный! Шлейф- ого-го. Флакончик- мяу-чудо - чисто женский - РОЗОВЫЙ!
Слышу красивенную туберозу в обрамлении бергамота, кедра , ванили и сандала! Ох! Даже дух захватило от яркости аромата сразу при нанесении. Ближе к базе - аромат становится shy нежнее и мягче. Хочу- хотя бы отливантик!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Четверг, 15.08.2013, 08:28
 
SvetlanaSnДата: Среда, 14.08.2013, 21:04 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
М-да, флакон совсем "розовый" :D А вот звучание аромата интересное.... И не сообразить сразу, чем пахнет...Какое-то гурманское, почти кондитерское у него звучание.... Что-то фруктовое на старте, а потом цветы и вроде как какао или ваниль... Некоторые пишут, что это индийские благовония...Вот прикол, пирамидка меня просто пугает составом (я многое там не люблю), а на выходе аромат чем-то цепляет...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:53 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Запах благовоний, забытых в кондитерском магазине.(тубероза + кардамон дают такой аромат )
 
ZapadloДата: Пятница, 06.09.2013, 20:45 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
В одной руке бокал мохито,в другой-сладкая вата,и ваниль посередине-перебор...
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:52 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Очень интересный аромат для обоняния, а вот носить его я не смогла. Даже и не знаю почему, ни один из ингредиентов не напрягает, но в целом чужой какой-то аромат на мне получался, и все.
Яркое сочетание равноправных столпов: тубероза/гардения, ваниль и кардамон. По восточному пряно, но при этом сладко-сладко, прям до конфетности, без всякой восточной меланхолии и прозрачности. Это и вправду Чайнатаун – оазис востока с яркими красно-зелеными домами посреди мегаполиса.
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:56 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Самая неприятная тубероза из всех опробованных. И это не смотря на то, что туберозу люблю. Раньше, встречая отрицательные отзывы об этом цветке, не понимала что же так может раздражать…удушливая назойливость, крикливость, как-будто в слаженом хоре есть девушка с громких голосом и ты все время акцентируешь на нем внимание. Сам аромат интересный: сандал, кардамон, ваниль, сливочные нотки цветов, но это тубероза…

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Среда, 02.10.2013, 08:08 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат не мой. но звучание очень интересное и необычное. Все ноты звучат очень цельно - пряно, цветочно -фруктово. Все это на фоне ванили. База еще более интересная - звучит тише и благороднее.
 
tagriДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:20 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, флакон совсем не про аромат! Сначала такой крепкий рассолище, но вот он отступил и зацвело-зацвело... Необычно, ярко, однако на мужчине будет слишком цветочно, на даме - слишком рассольно. Для дерзких хулиганок пожалуй наивно, недостаточно драйвово. Не соображу героиню аромата.

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Вторник, 03.12.2013, 18:16 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Похоже, придется мне туберозу занести в черный список, последнее время не нравятся мне ароматы с ее участием. И здесь на общем фоне невероятной сладости она звучит резиново, совершенно невыносимо для меня.

 
RosoMahaДата: Среда, 08.01.2014, 16:09 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
На мой нос - слишком сладко, приторно, конфетно. Почти соло туберозы и ванили. На мой взгляд - не серьезно это как-то для селективов.
Присоединюсь к lariko - резиновая какая-то тубероза.
А вообще аромат напомнил запах в магазинах типа Lush и прочие натуральные мыла.


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Вторник, 29.04.2014, 10:27 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне аромат понравился. Даже больше скажу- из Bond No 9 понравился больше всего. На меня сладкие гурманские ароматы садятся очень хорошо- кожа холодная и по-этому нету чрезмерной сладости и резкости. Аромат противоречивый- как-будто сладко-солоноватый со специями. Название ему очень подходит.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Bond No 9 Chinatown
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: