Погода в Украине

Rance 1795 Josephine - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Rance 1795 Josephine
Rance 1795 Josephine
ZosiaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:34 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon


Josephine Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Josephine выпущен в 2005. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance.



Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:23 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Когда-то давно тестила в Броке - не вдохновил, показался резким и кричащим. В принципе, и сейчас могу сказать, что это не герой моего романа, но отношусь уже к подобным ароматам более терпимо. Поняла, что гиацинт очень не красиво на мне вылазит + сразу чувствую горькую герань (наверное то, что не люблю, то в первую очередь и вылазит), ну и гвоздика - куда ж без неё!!! kz Остальные компоненты просто меркнут в этих не любимках! Аромат на мне получился горький, отталкивающий. Хотя очень стойкий.
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:39 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Какой-то аромат с лекарственным уклоном. Интересно, но я так пахнуть не хочу.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:27 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Флакон- произведение искусства! Нежный и в тоже время строгий. Какой же аромат в тебе скрывается?
Аромат - с характером. Требовательный, яркий, стойкий. Не каждая дама сможет носить столь яркий и терпковато-горчаший аромат.
Сразу по обонятельным центрам ударил терпкий гиацинт+ боярышник. Слышу гальбанум, гвоздику и сандал. Ни розы, ни персиков. Более - на ноты разложить не получается.
Герой не моего романа.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 05.08.2013, 13:28
 
SvetlanaSnДата: Среда, 21.08.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
И этот необычный аромат, терпко-горький, сухой до чиха, цветов никаких не слышу, гальбанум-может быть, а впечатление-что сплошной сухой ветивер. И пряность какая-то. Специфический. или просто не раскрылся.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:48 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Древесно-горьковатый аромат с гвоздикой и геранью.
 
ZapadloДата: Вторник, 03.09.2013, 22:10 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало получилось нежно-жасминовое,даже немножко чайное.Думала будет романтичный свежачок-но тут повыходили остальные компоненты и своей горечью убили всё моё желание знакомиться kz
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:47 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Мне Джозефина в свое время понравилась достаточно, чтобы ее купить, но недостаточно, чтобы носить, и я ее продала. Хотела писать отзыв по памяти, но решила все же нанести аромат из пробирки… он совершенно не такой, какой был у меня! Точнее, очевидно, что это тот же аромат, но сверху подернутый дымкой из черного жгучего перца (?), гиацинта и герани, которых в своем отливанте я не слышала вообще. У меня он был очень округлый, гладкий, конфетный. Непонятно. В аромате из этой пробирочки на этапе где-то базы кто-то как будто срывает этот перечный покров и обнажает тот самый нежный флер – персик, ирис и амбра. С удовольствием вдыхала остатки с запястья, но в начале что-то не то.
 
ZosiaДата: Вторник, 24.09.2013, 01:13 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Еще одна любимка на осень. Раскрывается каждый раз иначе. Иногда можно уловить явную табачную ноту, в другой день - цветы и черную смородину, или вообще сразу упадет в базовое древесное звучание. Мне с ним интересно - аромат, который отвлекает от рутины, развлекает в очередях и на скучном собрании.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:04 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Легкий пудровый парфюм. Мне в нем даже не мешает гиацинт. Герань, сандал, смолы и цветы на древесной подложке. Пудрится почти сразу. Мягкий, нежный и пушистый. Да, пирамидка бывает обманчива. Глядя на нее не было желания знакомиться. Оказалось зря.
 
tagriДата: Среда, 27.11.2013, 15:08 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сестрица Самсары Герлена. Но та - более сладкая и фиалковая брюнетка, а эта - геранистая блондинка в фиалковых листьях. Богаты, сложны и красивы букетами обе. Сильны и характерны ароматом тоже. Дозировать тихонько!

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:16 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Обаял, очаровал, покорил! Сплав изящества, шарма и непредсказуемости. Пирамидка обширная, а отдельные компоненты я не улавливаю, он все время переливается, то сладостью, то горечью, то терпкостью, зафиксировать его не удается.

 
RosoMahaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:04 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Этот аромат из разряда тех, которые я едва ли когда-нибудь смогу носить - слишком (извините, девочки) претенциозный что ли... может, где-то возрастной, статусный... ну, да я не об этом.
Пудра с терпкой ноткой горечи, древесно-зеленое обрамление цветочного сердца.
Есть нота мускуса и гвоздки, которые согрели и дали живость аромату.


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:31 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сдержанный цветочный аромат, изящный, невинно-кокетливый.
Аромат у меня ассоциируется с молоденькой, хорошенькой, но при этом серьезной и целеустремленной девушкой.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Rance 1795 Josephine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: