Погода в Украине

Jo Malone Iris & Lady Moore - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Jo Malone Iris & Lady Moore
Jo Malone Iris & Lady Moore
ZosiaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:37 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon




Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:58 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Боже, какой флакончик красивый!!! heart
А вот аромат.......Типичные мои нежинские ирисы (я до 6 лет у бабушки в Нежине жила), ну и с геранью, ветивер очень красивый, но это тройное сочетание на моей коже не очень сочетаемое, Ирис пудровый, герань горькая и противная, ветивер не спасает ситуацию - не мой аромат, а жаль!!!Такой флакошик!!!

Хочу извиниться перед ароматом. Вышла с ним на улицу и тааааааааакой красивый и свежий шлейф от него!!! Гурань ушла, ветивер просто необыкновенный, пудры почти тоже нет - можно было бы и парочку милликов на разнос взять.


Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 22.07.2013, 23:20
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:55 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Дерзкий и резкий. Не для миленькой девушки. Прям колючий. Но что-то неимоверно притягивает меня в нем. shy

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.08.2013, 11:41 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Флакончик - красотень!!
А аромат такой изменчивый, невозможно вычленить ноты. Сначала терпкий (гераневый), потом слегка сладковатый. А через часа два - правда ... божественная красота.
Если аромат наносить на локтевой сгиб под блузочку или на шею сзади, то можно сразу "нахвататься" комплиментов и получать удовольствие себе любимой. Очень интересный аромат. Ранее не рассматривала ароматы данной линейки. Ох. Придется срочно заняться "развитием вкуса" Спасибо!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
М-да, флакон шикарный. И аромат зацепил, сижу и думаю о нем. Вообще-то я очень люблю пудровые ароматы, особенно такие, горьковато-пудровые. Именно эта пудровая горчинка покорила меня и в Шанели №19, несладкую пудру я нашла и в Penhaligon's Jubilee Bouquet. Я уже начала шерстить инет в поисках этого чуда хоть на разнос, но меня остановил мускус в базе-он замылил мне всю красоту. Вот черт! Все равно, отзовитесь, кто может поделиться, хочу отливант!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:26 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Древесный аромат корня ириса.Интересно, а какой аромат пахнет цветами ириса?
 
ZapadloДата: Вторник, 03.09.2013, 22:56 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
У Виварры есть флакончик на распив-долго на него смотрела,а теперь ещё и жалею,что до сих пор не купила shy Красавец неотразимый!!!
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:34 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Апчхи! По-моему, главный компонент этого аромата – это ветивер, а вовсе не ирис! Хотя ирис слышен тоже очень ярко, и герань, кстати, тоже – они втроем поют очень слаженно, замечательно подходят друг другу и образуют очень интересный аромат – хотя я искренне не люблю каждый из этих компонентов, обонять эту гармонию безусловно приятно.
 
ZosiaДата: Вторник, 24.09.2013, 01:07 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Тоже поначалу была им очарована, пока не одела полноценным пшиком...бррр! такое начал вытворять!!! и химичит, и ветивер на первое место вышел (не люблю его категорически), и мускус замылился. Отакое...а с намаза красивый ирис :(

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:51 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
От начала и до конца звучания ирис. Заметила, что сочетания ириса и мускуса выдает на моей коже мыло. Причем "мыло" это мягко сказано. Такой шикарный флакончик, и так разочаровал аромат. no
 
tagriДата: Среда, 27.11.2013, 16:21 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Нежное, живое, прохладно-цветочное. Ирис в зелени, роса. Герани нет. Ветивера тоже не слышу. Просто и мило.

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Среда, 04.12.2013, 17:58 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мускусы со мной хорошо себя ведут, но этот исключение. С первых секунд на мне мыло, которое потом уступает ветиверу, но полностью не сдается. Герань слышна только на старте, ирис немножко начинает проглядывать, но до конца разбирать аромат уже нет желания.

 
RosoMahaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:35 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Терпеть не могу герань - и в данном аромате ее не разнюхала. Услышала свежий кислый ирис и... мыло. Сразу на коже замылился. Никакого ветивера, просто мыльная отдушка цветочная. Не такого я ожидала от селектива.

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:47 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень отчетливо слышу именно ирис. Приятный аромат, не слишком запудривается, чувствуется кремовая нотка.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Jo Malone Iris & Lady Moore
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: