Погода в Украине

Houbigant Fougere Royale (2010) - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Houbigant Fougere Royale (2010)
Houbigant Fougere Royale (2010)
ArusaДата: Среда, 03.07.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Fougere Royale (2010) Houbigant - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Fougere Royale (2010) выпущен в 2010. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Среда, 03.07.2013, 12:50 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Очень понравился мне, и совсем нет - сестре. Вот такая разница вкусов kz Но мне это сладковатый притягательный коктейль, без единой выпячивающейся нотки, обволакивающий, мужественный

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:31 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Не могу сказать, что аромат понравился, но что-то в нем есть этакое. Наверное, пробивающийся перчик с бобами тонка вызвали заинтересованность с моей стороны. А мои муж и сын дружно "зафукали" аромат. Очень стойкий и громкий. Больше всего мне слышны можжевельник и лаванда.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 23.07.2013, 20:42 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Когда меня Оксана (manya34) познакомила с данным парфюмом - я поняла, что этот аромат моя любовь! Очень нравится!
Сын - очень спокойно отнесся к отливанту. А я просто млею!!
Очень красиво и свежо звучат специевые и зеленые ноты. Красивые мягкие пачули, дубовый мох, амброчка. Сама бы носила, но парфюм слишком мужественно звучит. Эх!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Яркий фужер, действительно громко о себе заявляющий, достаточно натуральный, но мне не понравился доминирующими нотами, только вот какими? Пирамидка не обещает подвохов, все в ней я переношу спокойно, только вот бобы Тонка, возможно герань. Вообщем, моему носу сладковато приторно и слегка тошнотворно(((( И кстати вполне унисекс. Но не мой....

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:05 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Купила этот парфюм на деловые встречи своему МЧ. Сама гурманю с удовольствием. Он для меня зелёно-фужерный, никакой сладости. Даже ромашка, герань и гвоздика тут не раздражают. Хотя многим не до души он - уж больно самобытный и индивидуальный.
 
ZapadloДата: Пятница, 23.08.2013, 12:49 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне он какой-то слишком приторный и навязчивый.Не хватает изюминки что-ли какой или свежей нотки.Громко ,монотонно звучит и хочется смыть no
 
FloverloveДата: Четверг, 05.09.2013, 11:00 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
очень элегантный аромат,бобы тонка дают некую притягательность,хочется уткнуться носом в руку)для мужчины по-старше как по мне
 
ZosiaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:14 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Отзыв о предыдущем знакомстве:
Кааак пахнул на старте травяной настойкой, так враз аллергия прошла!))) Очень мощный, лекарственно-травяной с хвоей, мшистый со сладковатым подтекстом цветов…сложно им дышать. А вот шлейф от него классный! – благородное звучание с можжевеловым центром.

И в этот затест тоже произвел впечатление! Стойкость шикарная, шлейф выразительный – один из лучших.


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:11 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Очень напоминает что-то, что я тестила недавно или имею, причем женское. Хотя этот аромат безусловно мужской! Явно слышна лаванда, красивенный, просто сногсшибательный шалфей, корица обволакивает, бобы тонка выступают с ней единым фронтом, и в базе - дубовый мох для придания необходимой маскулинности. Аромат - восторг!
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:28 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат шикарный. На фоне современных безликих свежачков - этот фужер королевский. В аромате есть все: прохлада лаванды и цитрусовых, томность цветов, тепло ванили и тонка. Все слажено, сложно, переливчато. :)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Houbigant Fougere Royale (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: