Погода в Украине

CH Men Carolina Herrera - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » CH Men Carolina Herrera
CH Men Carolina Herrera
ArusaДата: Среда, 03.07.2013, 12:51 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
CH Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. CH Men выпущен в 2009.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Среда, 03.07.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Кожа? kz тестила вчера, не читая пирамидки, сейчас в шоке. вечером перетестю kz

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:21 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Посмотрела только что пирамидку и обалдела. Укроп, касториум, ладан?! Если бы все это вместе услышала, умерла бы, наверное. Но ничего такого нет. Задорный приятный аромат. Правда, очень быстро стих.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:21 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень теплый, и волнительный пряный аромат. Мне сразу при нанесении на кожу очень понравился. Никаких тяжелых удушающих нот. Я даже не ожидала такого от Carolina Herrera. Захотелось попробовать аромат на себе?! Сразу оговорюсь, что стойкость у аромата очень посредственная. Хотела дать понюхать аромат мужу с моей кожи - он ничего не услышал ( через минут 40).
Всего достаточно: и пряностей, и трав, и древесины. И кожа здесь очень приятная. Пикантная ванильная сладость ближе к базе..
Двоякое отношение. Аромат стойкий, купила бы для знакомства в отливанте. Но стойкость , подводит... no


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 19.08.2013, 15:48
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:18 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Унисекс. Ну как можно в мужской сыпать сахар? L'Artisan Parfumeur, конечно, может себе такое позволить - чего стоит его кожа на сладючей подкладке из Traversee Du Bosphore. Здесь, конечно, сахарку поменьше сыпанули, но все равно аромат оставляет двоякое впечатление -хорошее, богатое наполнение, но все в сахарной пудре. Кожи чуть-чуть. Вижу на ярком, видном брюнете между 30 и 40. С претензией.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:49 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Брала на заказ своему другу (47 лет) - любит он подслаженные ароматы. На нём звучат очень органично и красиво. Слышны грейпфрут, древесные ноты, амбра (под конец), немного ванили. Из спрея более полное и красивое звучание, намазом - ерунда. Наверное, поэтому многим он покажется не стойким!!! На мне аромат очень похож на Насомато Абсент kz Нотка травы перобладает, при чём коноплинистая!!! kz +амбра и сандал!!! Короче, нельзя мне выбирать мужские ароматы, исходя из обонятельных ощущений на своей коже!!! Этот бы в жизни для него в подарок не выбрала!!! devil
 
ZapadloДата: Суббота, 24.08.2013, 19:43 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
С первого вдоха-влюбилась!!Кожа,пряности-очень лаконичен и прост,этим и заволновал.Но через минуту вылезли нотки сырости и затхлости kz Обыдно...
 
FloverloveДата: Четверг, 05.09.2013, 11:27 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
приятный аромат,для любителей всего сладенького)друг у меня есть,на все свежие ароматы мужа фукает,говорит,что от мужчины должно пахнуть шоколадом и сладостями,которые так любят женщины
 
ZosiaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:15 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Приятный теплый аромат. Нечто среднее между мужским и унисексом. Очень спокойная сладость, не грубая кожа и пряности. Стойкость ниже среднего, шлейфа нет. Аромат «для себя».

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:21 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Абсолютно сказочный! Мой любимчик этого маршрута. Невероятное сочетание кожи и шафрана очень напоминает мне Черный Шафран Байредо, только там малина портит, так сказать, всю малину, а здесь мускатный орех и деревяшки придают необходимой строгости и какой-то прозрачности аромату. Не знаю, надо ли мне его носить, но приобрести миллилитр и совать туда нос время от времени хочется!
 
Marinka34Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:48 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат однозначно унисекс. Сладкий, с явными фруктовыми нотами. Слегка горьковатая трава и специи придают изюминку. Все-таки в мужских ароматах, как и в женских люблю восточное направление.
 
WindgraseДата: Суббота, 25.01.2014, 18:12 | Сообщение # 12
новая жертва
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
интересный, мне нравится. сладкий, на мой взгляд отдает белыми розами и жасмином. Чувствую нежные нотки кашемира. я бы посоветовал его носить женщинам, которые хотят показаться мягкими и нежными.
а еще пахнет детским желе :D
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » CH Men Carolina Herrera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: