Погода в Украине

Thierry Mugler B*Men - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Thierry Mugler B*Men
Thierry Mugler B*Men
ArusaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
B*Men Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. B*Men выпущен в 2004. B*Men был создан Christine Nagel и Jacques Huclier.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:30 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Хорошо прослушивается Мюглеровский стиль. Дерзковато-задиристый в начале и тепловато- добрый в базе. Мой 18-летний сын периодически пользуется именно ним. И под определенное настроение и ситуацию Би-Мэн хорош даже на юноше.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:11 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Странно, вроде писала про него отзыв... приснилось, наверное
Цитата (Ellenka888)
Хорошо прослушивается Мюглеровский стиль

именно это и писала - Мюглер узнается, почерк его. красивый аромат (но я вообще люблю Мюглера, на муже в том числе...)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Вторник, 23.07.2013, 20:58 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Да, именно выражен Мюглеровский стиль. Узнаваемый почерк мастера!
Слышу специи, кожу, даже некоторую табачность. Анис и лакричник.
Аромат для зрелых мужчин. На моем сыне как то нелепо звучит, несколько по женски. Сын выделяет в аромате излишнюю сладость.
Но для знакомства - очень познавательно, для мамы... :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не могу понять я эту марку. Очень уважаю нестандартных, уникальных парфюмеров типа Рэй Кавакубо, но когда действительно у парфюмов есть концепция, когда вдыхаешь-и перед глазами уже целый фильм.
Но Мюглер, правда, узнаваем. Своими специями, бешенным перцем, шоколадом, какао и табаком. И все это варево кочует от парфюма к парфюму. Сорри, если обидела любителей этой марки.
Этот аромат-клон таких же Мюглериков - табачище, ну просто махорка, вперемешку с какао, ванилью, специями...


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:01 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Наглый, громкий, на мне сразу и очень не приятно выпирает мускус, специй не пожалели, лакричник уж очень яркий-не нравится. Как по мне, то какой-то богемный аромат, чтобы обратить на себя внимание. Не представляю своих мужчин в нём!!! no
 
SobolekДата: Четверг, 22.08.2013, 08:43 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Цитата (manya34)
какой-то богемный аромат, чтобы обратить на себя внимание.


ПРавильно сказано! Именно обратить внимание на себя! Уже видела, как это - обратить на себя внимание!
Кстати, недавно гуляла с подругой по Крещатику (перед этим мы заходили в Брокард и тестили ароматы, поэтому разговор шел именно об этом), а на встречу нам прошел мужчина с очень ярким ароматом (летом!). Ну я не удержалась и громко сказала, стоп, мне очень нравится этот парфюм!! И шлейф! На что, мужчина сразу среагировал! Он остановился, подошел к нам и сказал, что сам без ума от своего парфюма. И согласен с нами поговорить на эту тему! kz Меня так это удивило! Он так себя любит, по моему он собой увлечен, (или немного гей?). В общем мы пообщались. И я увидела, что такое самолюбование собой любимым.
Он работает стилистом и получает 250 баксов в день (богема!).
А парфюм, который мне на нем понравился был Amouage Jubilation XXV For Man.
Честно , подруга выпала в осадок!! :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ZapadloДата: Пятница, 23.08.2013, 12:54 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Слышала его на одном своём знакомом-такой смуглый,лощённый парень танцующий в клубах.Вот ему этот аромат очень сильно шёл.Нравится ,но дома одеть не на кого hi-hi
 
ZosiaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:37 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Откуда в нем столько сладости? Это лакричник+ваниль? Все никак не научусь выделять ноту лакричника в ароматах. Чисто мужские специи/травы, яркий мускус и табак (очень яркий, красивый табак) в чрезмерной сладости, как последний глоток из чашки чая, где на дно осел нерастаявший сахар. Так может пахнуть мужчина после страстных объятий с женщиной…или женщина после нежных объятий мужчины…если именно этот эффект задумывался, тогда да, аромат удался))).

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:10 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Никогда еще не слышала аромата со столь ярким лакричником! Вообще от вдоха его полной грудью я без шуток закашлялась – такой он специевый, терпкий, с выделанной кожей. Именно этот аромат каким-то образом давит на мои болевые точки, эта сладкая острота раздражает до противности, простите :(
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:33 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Необычный, мягкий и уютный. Создают этот уют теплые специи, кедр и лакричник. Кожа придает мужественности, а пачули и ветивер - благородности. На мне также слышен табак. Мюглеровский почерк налицо.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг одиннадцатый » Thierry Mugler B*Men
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: