Погода в Украине

Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 13 » Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot
Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot
ZosiaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:27 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Abricot выпущен в 1993.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Ellenka888Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:06 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Мне нравятся некоторые ароматы нишевого бренда Comptoir Sud Pacifique. Из фруктовых ванилек Комптоира я предпочла бы Ваниль-Банан. Так как в Vanille Abricot любимую абрикоску я слышу только в самом начале. Но в целом, аромат очень позитивный и поднимающий настроение ))

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 19.09.2013, 19:19 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Какая чудесная выраженная свежая ваниль! Хочется зажмуриться и воображение начинает рисовать самые позитивные и веселые картины из жизни!
Да, приятный абрикос слышен очень недолго. Аромат более ванильно-сахарный, чем абрикосовый.
Гурманский, прямо слюнки текут. Как будто я пришла на кондитерку, в цех где выпекают ванильные печенья или вафли . Вкусно!
Нравится. Неожиданнл приятно! ;)


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
OleaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:43 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
А я из Контуаровских ванилей люблю до визга Ваниль Питахайя, и одобрительно отношусь к Ваниль Банан - а вот Ваниль Абрикос на мне оказалась совершенно химозной ванилью практически без всякого абрикоса :(
 
ZosiaДата: Среда, 09.10.2013, 22:42 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Это очень приятная ваниль, вкусненькая, не слишком сладкая и не душная, но чтобы найти в ней абрикос нужно сильно принюхиваться.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:44 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Яркий ванильный аромат. Абрикоса почти не слышно. Ваниль здесь сильно гурманская - даже не знаю куда можно одеть данный парфюм. Кондитерской и булочками не хочется пахнуть - как-то не солидно. Но аромат мне очень понравился. Такая вкусняшка!
 
elf2008Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:01 | Сообщение # 7
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладкая вата и ваниль и немного абрикосового варенья. Позитивный аромат, ношу его под настроение дома, когда хочется чего-то простого и вкусного)
 
ZapadloДата: Четверг, 12.12.2013, 03:46 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень редко нравятся ароматы с ярковыраженной ванилью и этот не исключение .аромат абрикоса плавно переходит в аромат жара сауны kz

Сообщение отредактировал Zapadlo - Четверг, 12.12.2013, 03:47
 
MimozaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:30 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как пахнет клубничной жвачкой )
 
tagriДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:18 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ожидала явного дуэта ванили с абрикосом. Ан нет, всё не так просто, неопределённо-ускользающе-сладковато-нежно. И "никак" не скажешь, и "как" не пойму. С Джек-фрутом не знакома. Ни абрикоса, ни папайи не вижу. Ваниль тонкая, со сливочной ноткой. И что-то такое мягкое нежно-свежее. Идеальный спрей для тела - аромат кожи красивой девушки.

Таня. Севастополь.
 
Yuli8Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:22 | Сообщение # 11
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

В чем я сегодня
Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot -вкусное бисквитное пирожное с белым кремом; приятный
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 13 » Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: