Погода в Украине

Yves Saint Laurent Belle D’Opium - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 13 » Yves Saint Laurent Belle D’Opium
Yves Saint Laurent Belle D’Opium
ZosiaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:34 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Belle d`Opium Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Belle d`Opium выпущен в 2010. Belle d`Opium был создан Honorine Blanc и Alberto Morillas.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:57 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В этом маршруте мой бич - ладан. Если он есть в пирамидке, всех задушит. Так и здесь, практически моно аромат ладана. :(

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:48 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Красивый парфюм, женственный, выделяющий хояйку из толпы.
Слышу мандарин, гардению, жасмин. Мягче классического Опиума, более осовременнен. Что удивительно, что заявленные ноты лилии, ладана, пачули (которые мне всегда мешают, напрягают или отворачивают от аромата) меня не напрягают.
Очень нравится!!! Хочу! cool


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
OleaДата: Пятница, 04.10.2013, 01:39 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Очень красивый цветочный аромат, лилейно-жасминово-гардениевый и при этом не характерно белоцветочный – наверное, потому, что нет этой типичной белоцветочной «молочности». Вместо нее – специи, сандал, отчетливые персики, с первых нот – мандариновая вспышка, которая моментально тухнет. Он одновременно элегантный и вкусненький. И, кстати, не похож на все остальные цветочные ароматы. Мне, наверное, не нужен (сопротивляюсь :D ), но понравился однозначно.
 
ZosiaДата: Среда, 09.10.2013, 23:01 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Аромат под стать флакону! Глубокий, густой, но не удушливый. Яркий аромат! аромат фруктов, ягод в мягком обрамлении специй (больше перец), пряные лилии…Не первый раз встречаюсь с ним и каждый раз возникает желание купить отливантик…в этот раз поняла, что хочу остаток во флаконе: сам аромат несомненно хорош, но для полноты ощущений нужен именно флакон – он шикарен!

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:11 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат несомненно очень красив. Даже, нелюбимые мною, лилия с перцем и ладаном звучат совсем не душно.. Сандал немного смягчает композицию.Понравилась легкая табачная нотка. По сравнению с классическим, этот аромат я бы смогла носить. :)
 
elf2008Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:35 | Сообщение # 7
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Красивый восток. Лилия, жасмин и гардения красиво оттенены острыми нотками перца и табака, ладаном и сандалом. Вечерний, густой, но не удушливый.
 
ZapadloДата: Четверг, 12.12.2013, 03:43 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как же красив аромат,томные фрукты в обрамлении пачулей,давно мечтаю об отливанте heart
 
MimozaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:25 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не носибельный аромат для меня-амбра, пачули, табак.
 
tagriДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:36 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ух, силён, чертяка! И цветы с фруктами, и табаки с пачулями, и сложно, и дышится, и вкууусно! cool

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 13 » Yves Saint Laurent Belle D’Opium
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: