Погода в Украине

L`Erbolario Frutto della Passione - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » L`Erbolario Frutto della Passione
L`Erbolario Frutto della Passione
ZosiaДата: Среда, 30.10.2013, 09:33 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Frutto della Passione L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Frutto della Passione выпущен в 2010.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 14.12.2013, 02:15 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Это насыщенные, но будто бы припыленные, за какой-то завесой, шипровые цветы. Как пахнет страстоцвет, я не знаю, видимо это он и есть, но то, что он шиприт нещадно – не в его пользу для меня.
 
ZapadloДата: Среда, 25.12.2013, 22:55 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Что-то очень воздушное,еле уловимое,дыхание весны.
 
SobolekДата: Пятница, 03.01.2014, 22:54 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Название рода в переводе с латинского языка «passio» — страсть, «flos» — цветок. Имеет второе название - Страстоцвет (священнослужители усматривали во внешнем облике цветка символы «страстей Христовых»: своей формой крупные цветки с острыми лепестками олицетворяли терновый венец, пыльники (тычинки) — раны, а рыльце - гвозди, которыми был распят Иисус.).
Удивительные по форме цветки пассифлоры очень похожи на звезды. Именно они дали этому красивому растению популярное название – кавалерская звезда.Цветы
пассифлоры издавна используются в парфюмерии. Жидкий экстракт из листьев и стеблей, взятых в пропорции 1:2, используют как седативное средство при хроническом алкоголизме, неврастении, бессоннице, климактерических нарушениях.
Мне аромат ассоциируется с сочными стеблями и листьями ,и только потом цветами, и вообще ассоциируется с Comme une Evidence Yves Rocher... kz kz


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:20 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
А я никак не могла вспомнить, с чем же он у меня ассоциируется... Спасибо Леночке, Соболёк, точно Comme une Evidence Yves Rocher. Очень, очень похожи. И шиприт красиво. Пожалуй, это первый аромат, на который в этом круге можно (для меня лично) обратить внимание. Но носить не буду всё равно!!
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 23.01.2014, 21:18 | Сообщение # 6
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Интересный аромат, но в процессе раскрытия аромата этого удивительного цветка стали чувствоваться то ли нелюбимые мною ноты иланг-иланга, то ли еще какого-то цветка...На Мейкапе оказалась нешуточная пирамидка -
Начальная нота: бутоны розы, лепестки жасмина, сицилийский бергамот, иланг-иланг, зеленый мандарин
Нота "сердца": померанец, нектарин, розовый грейпфрут, яблоко, пассифлора, ананас, листья ванили, листья пачули, левкой, Конечная нота: порошок из ириса, дубовый мох, ванильные палочки, кашемировое дерево, белый мускус, кедр.
Сижу и не могу определиться - нравится или нет. Шипровости не чувствую. Как по мне-чисто цветочный экземпляр с помадно-пудровой подложкой. Вот как-то так он ложится. Не воздушно-капельно, а кремово, очень по-женски. Вообщем, спасибо, буду поближе знакомится с этим брендом.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:47 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Согласно, очень похож на аромат от Ив Роше Как Явность. Страстоцвет наверно не мой цветок. В этом аромате нет изюминки, таких много. Простой, навязчивый, цветочный. :(
 
ZosiaДата: Вторник, 25.02.2014, 00:14 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
SvetlanaSn, спасибо за пирамидку! Если бы я потрудилась поискать больше данных об этом аромате ( а не повелась на загадошное "староцвет"), не приобрела бы себе в коллекцию никогда!
Для меня это в первую очередь шипр! Уверенный цветочный в лучших традициях :D Мох, влажная древесина, горечь цедры и кааапелька разноголосых цветов. Очень стойкий, шлейфовый, вполне подойдет и на лето, но только любительницам этого направления.


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
tagriДата: Вторник, 25.02.2014, 13:48 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цветочный лимонад! Пышный, сложный и очень позитивный летний букет. Нравится. :)

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Вторник, 25.02.2014, 13:55
 
LarikoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:23 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Богатая цветочная композиция и я согласна со Светланой, что есть некая кремовость или помадность. Нравится или нет не могу определиться, надо будет повторно перетестить.

 
MimozaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:12 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Фруктовый аромат с ванилью, иногда мелькает нота сухоцветов.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » L`Erbolario Frutto della Passione
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: