Погода в Украине

L`Artisan Parfumeur Dzing! - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » L`Artisan Parfumeur Dzing!
L`Artisan Parfumeur Dzing!
ZosiaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:39 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Dzing! L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Dzing! выпущен в 1999. Парфюмер: Olivia Giacobetti.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 14.12.2013, 02:32 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Как же так гениальная Оливия Джакобетти выделывает кожу, что из нее получается так натурально звучащая конюшня? С чистыми, вылизанными лошадьми :) Тем интереснее находить в конюшне то корень имбиря, забытый кем-то, то ириску, прилипшую к сапогу. Конюшня со временем запудривается, смягчается, и вот уже это идеальное согревающее зелье, причем греет непонятно чем - то ли как горячий крепчайший чай, то ли как чистый спирт.

Вообще, вытягивание нот из этого очень нестандартного аромата - занятие неблагодарное и ненужное, на самом деле он совершенно монолитный и с очень четким посылом: "Ты - сильная женщина, иди и сверни горы! ". И попробуй его не послушаться.
 
ZapadloДата: Пятница, 20.12.2013, 01:06 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала вроде и понравился и я уже было начала сочинять хвалебную оду,но вдруг на глаза попалось слово КОНЮШНЯ...и всё,причём,у меня она не совсем чистая :D
 
SobolekДата: Четверг, 02.01.2014, 15:17 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат безусловно нестандартный,кожано-шафрано-имбирный. Ближе к базе аромат начинает теплеть, мягко "сластить". Унисексовый.
Носить в определенных случаях и под определенный стиль одежды. Под платье с декольте :D - и все попадают в обморок.... bp


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ZosiaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:27 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Отзыв написан в начале декабря:
Ох, как же он мне понравился! Уже запланирован на ближайшую покупку. Мне пахнет перчаткой наездницы, а ее лошадь белоснежная, ухоженная, с красиво заплетенной гривой. Эта дама непрофессиональная наездница, ее лошадка не для спорта, а для умиротворяющих прогулок по лесным тропинкам и цветущим лугам. А еще эта дама сладкоежка))) Перед прогулкой лакомится конфетками, и своей лошадке приносит сахарок. Дивное сочетание грубоватых нот кожи, мускуса с общим ощущением женственности от шлейфа.

Встречала в нем 2014й! Год Лошадки :D
Осталась в восторге от его компании! Пахнет...успехом. Не знаю как это точнее объяснить))) Мне в нем нравится все - от животинки на старте, до сладковатой древесины в базе.
Моему мужу крайне редко нравятся ароматы, ему всегда есть что хорошего сказать про мою очередную вкусняшку, очередную розу или крайне странное создание. Этот аромат заметил сразу и с восхищением!!! Ему он пахнет "теплым шерстяным свитером и духами".


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Ellenka888Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:33 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Ой, девочки, а на мне Дзинкает акварельными красками с конским навозом вкупе :)
При том, на этих нотках зависает надолго. И только, когда я отчаявшись услышать что-то интересное, оделась и пошла по делам, вернувшись уловила от места намаза что-то невероятно уютное yes
Но для меня ароматы, которые не нравятся сразу, категорически противопоказаны :( :( :(


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
manya34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:21 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Перепутала его с Дзонка, там благовония, тут кожа однозначно и ..........ну да лошадки с какухами!!! А куда ж без какух!!! Где тут бобы тонка, Карамель, Конфеты ирис, Красное яблоко и Сахарная вата??? так пахнет в цирке, когда подходишь к местам, где содержат животных!!! У меня ассоциация одно: этим ароматом нужно изрядно политься, чтобы избавиться от назойливого кавалера!!! kz

Хотя вот спустя час какухи убрали и остались просто отголоски кожаной курточки новой.


Сообщение отредактировал manya34 - Воскресенье, 19.01.2014, 18:58
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 25.01.2014, 19:10 | Сообщение # 8
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Долго мечтала попробовать сие творение, даже боялась его больше, чем Кублай Хана....Самое интересное, "какухи" из пробирочки почти что повыветрились, у меня в отливанте их побольше будет (специально мазнула на вторую руку своим) В пробирочке остались кожа и конфеты на фоне легкой анималики. Занятный аромат, в люди еще не выводила - зима не его время, мне кажется. Но аромат безусловно cool

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
OleaДата: Суббота, 25.01.2014, 23:46 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
SvetlanaSn, а я только в холодное время его представляю, мне кажется, летом "то самое" как раз и вылезет kz А зимой - как есть зелье! Очень красив!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:02 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Правда? Тогда одену в ближайшее время спасибо!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:45 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень красивая деликатная кожа с древесными нотами. Это пряная композиция со сладостью карамели. Казалось бы, что компоненты несовместимые, но в этом аромате все это сочетается. Аромат вызвал только позитивные эмоции. Один недостаток - очень тихий и нестойкий.

Сообщение отредактировал Marinka34 - Вторник, 04.02.2014, 17:53
 
tagriДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:24 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Любим нежно вместе с 9-летней дочей! Цветы с конфетами на картонной фабрике! Ням! :D heart

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Среда, 05.03.2014, 23:35 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вообще-то я не поклонница кожи, но здесь такое интересное сочетание кожи с припудренными цветами и конфетной сладостью! На мне никаких конюшен с их неприятностями. У меня такая картинка: красивая леди в аэропорту с огромным чемоданом из толстой натуральной кожи. Наконец, чемодан уплывает, потом исчезает и роскошная дама, но шлейф ее дурманящих духов еще долго заставляет мужчин искать глазами их обладательницу...

 
MimozaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:21 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мускус на легком сосновом фоне.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 15 » L`Artisan Parfumeur Dzing!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: