Погода в Украине

Masaki Matsushima Art Mosaic - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Masaki Matsushima Art Mosaic
Masaki Matsushima Art Mosaic
ArusaДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Art Mosaic Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Art Mosaic выпущен в 2012. Парфюмер: Jean Jacques.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:02 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Первые нотки понравились: мандаринка с грейпфрутом и манговая сладинка, которая заявлена в базе. Но она на мне появилась сразу. Через час-1, 5 аромат будто-бы присыпали нежным розовым перчиком.Но манго сидит на мне неусыпно (очень хорошо знаю его запах: в прошлом году в Израиле объелать этим фруктом и ещё штук 5 каждый по 1, 5 кг припёрла в Киев, зато все родственники наелись от души). Ещё немного позже выползает мускус, который, по моему мнению, портит всю картинку. На коже аромат становится немного прогорклый. Носить не могу.
 
SobolekДата: Пятница, 15.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Приятно, позитивно и мило. Да, чувствуются сладкие заморские фрукты, но цитрусовость не дает аромату засластиться.
Неожиданно понравилась мне "эта парфюмка"!!
Первый парфюм от японских дизайнеров Masaki Matsushima, который мне пришелся по сердцу своим европейским звучанием!! Но смотрю, что парфюмер-создатель то - француз? yes


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
OleaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:27 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Мне очень странно полное отсутствие здесь цветов, я почему-то слышу отчетливую навязчивую фрезию. Хотя наверное это так странно преломляется для меня запах манго в сочетании с грейпфрутом. Цитрусы с тропическими фруктами, довольно насыщенно и кстати симпатично, хотя и не в моем вкусе.
 
ZosiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:17 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
В самом начале вызвал восторг – сочный манго, сок апельсина, зелень листа. И лист тут непростой и хорошо слышимый, думала что это плющ, а оказалось Павло́вния (сведения о ней минимальные). А вот ближе к базе стал напрягать…во-первых слишком много перца, а во-вторых мускус с мыльным оттенком. Скорее всего, сейчас совсем не его время, надо летом повторить знакомство.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
tagriДата: Четверг, 12.12.2013, 11:03 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Интересный коктейль, вроде звучит цветочно, а хочется хлебнуть. Цитрусы мне не показались, скорее листик их мелькает, вот манго - да, есть. И ещё что-то зеленовато-сливочное округлое, напоминает гардению - павловния? В общем неплохо.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Среда, 08.01.2014, 22:19 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Малиновый аромат-в смысле малиной пахнет)
 
Ellenka888Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:41 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начало очень насыщенно-фруктовое. Позже ярко-манговый аромат с легким перечно-водным оттенком. Цитрусов не слышу вовсе, разве что, капелька мандарина, который вкупе с перцем и дает эту водность.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Masaki Matsushima Art Mosaic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: