Погода в Украине

Avon Passion Dance - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888, Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Avon Passion Dance
Avon Passion Dance
ZosiaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:39 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Passion Dance Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Passion Dance выпущен в 2003.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:21 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Был когда-то у меня, лет 7 назад отдала своей няне в садике ибо на мне он кричал, прямо как цвет флакона : разойдиииииииииииись, Я пришла, любимая!!! А на ней очень красиво звучал. Тогда не заморачивалась раскладыванием на ноты. В принципе, пирамидка не плохая, но!!! Дыни не слышу и близко, остальные компоненты так тесно переплетаются, что выделить ни одного не могу по отдельности. Вот намазала его и понимаю, что аромат приятный.
 
SobolekДата: Вторник, 19.11.2013, 22:17 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень известный в свое время аромат. Покупали пару человек в нашем отделе Passion Dance Avon , пару - Маленькое черное платье, остальные Персив. Те кто это все обонял - можно было выносить... Стокость - зашибись.... shy
На ноты мне тоже сложно его разложить, но лилия, с жасмином и пачулями - это мощно! :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
OleaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:38 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Аромат совершенно не понравился, как-то он странно скроен – отовсюду нитки торчат. Хоть и плох, но плох как-то не по Эйвоновски – насыщенные пачули с первого вдоха быстро одолевает дубовый мох и остается царить вместе с терпкими нарциссами. От аромата с таким названием и флаконом я ожидала, что он будет сладко-цветочно-восточным, а вот на тебе – шиприт! Не мое в квадрате.
 
ZosiaДата: Четверг, 05.12.2013, 23:13 | Сообщение # 5
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Говорю как на духу, без всякой предвзятости к Эйвон, - не понравился. Нет в нем единого звучания, пахнет как мой рукав после дня затестов перелетников – смесью парфюмов. Громче всех роза и горькие пачули.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
tagriДата: Пятница, 13.12.2013, 15:58 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
О, мой старый любимец! В своё время сносила флакончик с удовольствием. Приятный цветочный обворожительно-женственный. Цветы аккуратно упакованы в дымок пачулей и мха. Букет цельный, на составные не разбегается, звучит достаточно солидно, скорее на вечер, но и днём хорош при умеренной дозе. Рада вновь встретиться! :)

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Среда, 08.01.2014, 22:16 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Полупрозрачный древесно-мускусный аромат.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 16 » Avon Passion Dance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: