Погода в Украине

9 - Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 9 - Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler (отзывы)
9 - Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler
SvetlikДата: Среда, 26.09.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler



Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Angel Sunessence EDT Legere выпущен в 2009.

Прикрепления: 7971477.jpg (42.9 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:17 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
В начале напомнил мне Ангел Innocent. Такое же нежное позрачное звучание. Различила ежевичку и бергамот, почему-то слышится мускус и аромат на мне чуть замыливается. Сладости придает ваниль, пачули теплоты. Ни шоколада, ни гибискуса, ни карамели не нашла. В целом красивый нежный аромат, садится близко к коже, не очень стойкий.
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:23 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В отличие от "солнечных" Алиенов, мне "солнечные" Ангелы больше по душе :))) Воспринимаю Legere , как облегченную версию оригинального Ангела :) Такой же сладко-фруктово-вкусный....разве что менее приторный :) Шоколада тут тоже не услышала. Пачульки , ванилька и ягодки...В общем, тоже сад, только возможно цветущий, еще не переспелый :)
 
BlackArrowДата: Вторник, 16.10.2012, 22:46 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
...Летний вечер. Уже не душно, но тело еще по инерции ощущает жар дневного солнцепёка.
Я в любимом ночном кафе. Людей нет - слишком рано для ночных движений.
А мне - в самый раз.
Мой любимый фруктовый салат с шоколадной стружкой и расплавленной карамелью...
Сухой вермут со льдом... Освежает. Хочется мечтать... Испариться из пыльного города и выпасть каплями солнечного тропического дождя... или раскинуться в форме морской звезды под роскошными кустами гибискусов где-нибудь на побережье Малайзии...
Мечты, мечты...
Аромат сказочный, такой натуральный, живой, что и картинки в мозгу просто оживают бесконтрольно, и я плыву...
Такая живая, пульсирующая, тропическая вкусняшка.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:16 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот Ангел мне нравится! Ягодно-карамельный и одновременно свежий, точнее освежающий. Если это не райский сад, то райский уголок – точно! BlackArrow, могу составить компанию под развесистым гибискусом! bx Подозреваю, что в райский уголок можно отправляться и без «своего самовара», незамеченной кавалерами не останешься.

 
BlackArrowДата: Вторник, 23.10.2012, 11:53 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Lariko, да-да yes

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:45 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Похож на классического Ангела. Но в какой-то момент проступают бергамот с пачульками в напрягающей меня интерпретации (как в Коко Мадмуазель).
Позже все лишнее улетело, и осталась только приятная Ангеловская база. Но репутация аромата для меня уже была скомпрометировано ранее. Увы!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.11.2012, 21:44 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Мне этот аромат раскрылся Ангелом с травянистыми нотками, я была уверена, что они прописаны в пирамидке? А их - нет!
Сочетание чего тогда мне такое "чудо" выдало? Древесина ежевики+гибискус+пачульки? Не уверена... shy
Но этот Angel Suessence EDT Legere тоже может заслуженно стоять на моей полочке! ok


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:27 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
С первых вдохов напомнил классического Ангела в туалетке: пряный, яркий. Через 15-20 мин было такое впечатление, что сижу в тазу с перетёртыми с сахаром ягодами (как по мне красная поричка+ежевика, точно, :) глянула в описание т.к. разнюхать, что за ягоды до конца не могла!), ну оччччччень ароматно. И такое впечатление, что даже ноги у меня в этом варенье. Но эта ароматность и сладость меня немного тяготит. Попробавала, спасибо, не куплю. :(
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
О, а здесь у меня в старте пачулек нет, есть фрукты-ягоды, свежие, не тропические, наши, лесные, с легкой кислинкой. База смахивает на классического Ангела, сливочность и кремовость.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 19.11.2012, 20:50
 
ZosiaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:34 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Какой же красивый шлейф у этого аромата! Тонкий, прозрачный, умеренный))) Узнаваемая база классического Ангела облегчена и удачно обыграна лимонным соком и акацией (только не гроздью, а буквально 5 нежных цветочков), плюс пару ноток со сладких ягод и горьковатого меда, - и получился прекрасный летний Ангел.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Пятница, 14.12.2012, 02:41 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне он понравился!!! Я очень рада, что именно он в Мюглерах был последним!
т.к. он действительно хорош! Очень хочу попробовать его летом! Эта свежесть и ягодная кислинка должна быть невероятно красива в начале лета!

Такое впечатление, что в этом аромате собрали много-много разных ароматных ягод!
И в нем нет приторности, которая присуща многим Ангелам... heart

yes



Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Четверг, 20.12.2012, 12:00 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне он,например,похож на коко мадемуазель.пачульки легкие тут достаточно,но все равно я их не очень люблю.Потом слышится мне ежевика с ванилью и немного кислинки.В общем, как по мне, не плохой аромат-думаю своих поклонников он уже нашел,но я не в их числе
 
tagriДата: Пятница, 18.01.2013, 10:35 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот кого надо было назвать Ангелом. Чист, свеж, прохладен, прозрачен, классичен. Не хочется называть его безликим, он какой-то изначальный что-ли… Как чистый лист или родниковая вода.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:14 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Контраст тяжелых (ежевика с кумарином) и легких (красные ягоды) нот
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 9 - Angel Sunessence EDT Legere Thierry Mugler (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: