Погода в Украине

4 - Midnight Poison Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 4 - Midnight Poison Dior (отзывы)
4 - Midnight Poison Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:02 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Midnight Poison Dior



Midnight Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Midnight Poison выпущен в 2007. Midnight Poison был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy.

Прикрепления: 9781449.jpg (50.6 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 18:13 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ванильно-цитрусовый аромат, в котором сладкие и звонкие нотки гармонично переплелись с пачули и строгой бордовой розой. Янтарная амбра в качестве обрамления придает теплоты и шлейфовости. Стойкий, роскошный и женственный. Получночный Яд - это аромат коварной соблазнительницы, которая приходит в полночь и уходя, оставляет за собой долгий и волнующий шлейф... :)
 
radugaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:27 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Самый любимый из Диоровских "ядов" !:) Люблю его очень!:) Такой шлеееейфище он оставляет за собой!!!! Уж, незаметной с Миднайтом точно не останешься! :)
"Ядовитая полночь"...так переводится его название...Ну так и есть... Аромат - опьяняющий, соблазняющий и дурманящий :))
 
BlackArrowДата: Пятница, 12.10.2012, 16:55 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Я вначале влюбилась в рекламу этого парфюма, а потом уже в него самого)
Надо сказать, что Ева Грин - одна из моих любимых актрис, и конечно же, меня заинтересовал парфюм, который ей посчастливилось отождествлять. И вот насколько редко у меня бывает, что мое мнение совпадает с рекламой (мне обычно всегда кажется, что аромат нисколько не соответствует образу и личности, которая его рекламирует. Ну вот не знаю, мое восприятие, как правило, совсем не такое), но тут... Стотысячмиллионпятьсоткратное попадание.
Аромат вызывает у меня совершенно те же эмоции, как и эта великолепная женщина, когда я вижу ее на экране или картинке.
Это темная ночь, даже когда смеется или дурачится, но все равно это ночь, глубокая, немного чуждая, и этой отчужденностью она манит сильнее, чем любой другой явный соблазн.
Меня она/аромат/ немного пугает, я не могу его до конца понять, такой сверхприродный магнетизм излучает.
Тонкой линией сквозит тяжесть, мгновениями - грубость, которая так сплетается с доминирующей, но не подавляющей женственностью.
Это безумно красиво, одуряюще, не побоюсь этого слова, ведь все-таки ЯД.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Пятница, 26.10.2012, 20:18 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень точное название у этого аромата, это действительно Полночный Яд - коварный, обольстительный, всепобеждающий. На составляющие он у меня не раскладывается, настолько он густой, бархатистый. И очень стоек. Волшебный аромат!

 
Ellenka888Дата: Среда, 31.10.2012, 13:04 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Так случилось, что к Poison у меня было предвзятое отношение. Я заранее решила, что мне ТАКОЕ не понравится…
А этот Полуночный Яд очень удивил меня! Он оказался настоящей вкусняшкой!
Сразу бергамот и пачульки с каплей розы пощекотали-раздразнили нос. Мандариновые цукаты, присыпанные сахарной ванильной пудрой, подогретые расплавленной амброй, окончательно околдовали меня. Очень вкусный теплый аромат! cool
Первый парфюм из уже опробованных, которому я могу сказать: "Я вернусь! Обязательно!" ok


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.11.2012, 20:59 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Так, теперь про Полночный яд!
Честно, я ожидала, что найду некоторое сходство этого яда с Гипнотиком, приготовилась , но... Все перевернулось с ног на голову! ;)
То что ощутила... я была в шоке. Первое впечатление - фу-у!
Через полчаса- опять фу! Тогда, откуда такие яркие отзывы? И начала тщательное "исследование" аромата.
А вот потом началось волшебство!! Шлейф, конечно потрясающий! Такой громкий. Ходишь и ощущаешь себя окутанной дымкой Полночного яда ...
Словами моего сына " я заценила!
Девочки, этот аромат меня потряс( в лучшую сторону)!
Еще одна новая "хотелка" и "любимка" появилась.

Девочки! Пишу отзывы и думаю, как здорово, что у меня появилась такая возможность - затестить перелетники! Это так организует и самое главное, поднимает настроение!! В конце трудового дня!!!!! Спасибо организаторам!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:36 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Отчего-то тоже, как и некоторые девочки, относилась к пуазонам предвзято. Но это НЕЧТО!!!! Сразил меня наповал своим бергамотово-мандариновым началом, а потом нежнейшими розочками. Ах!!!Влюбилась angel Тут же заказала отливантик. Красивущий, шлейфовый. Можно носить и как вечерний. и как повседневный парфюм и не обязательно под каблуки!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 17.11.2012, 18:11 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Маршрут я начала именно c Полуночного яда. Ну, во-первых, потому как не дождавшись получения маршрута, без затеста, вдруг заказала отливантик этого аромата. Маршрут получила раньше, поэтому выхватила сразу эту пробирочку. Скажу сразу-не пожалела ни капельки, мало того, этот аромат точно будет в моих фаворитах.
Аромат густой и насыщенный, как и полагается ночным ароматам. Старт - цитрусовый, но не звонкий, шипящий, а густо припудренный, сменяется пачулисто-ванильной базой. Кому-то чудилась камфора - меня она не пугала, но я ее не услышала, у меня промелькнула хвойная нотка, еловая, новогодняя. Очень мягкий и теплый аромат. Пачульки в базе очень натуральные, действительно очень похожие на "Волшебство пачули" Новой зари. С нетерпением жду свой отливантик! cool


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Суббота, 17.11.2012, 18:11
 
ArusaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:54 | Сообщение # 10
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
SvetlanaSn, я оффтоплю, но у меня такая же история с отливантом из второго круга hi-hi

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Вторник, 27.11.2012, 23:05 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Бергамота не чувствую, мандарина тоже.
Розы и ванили много слышу, мне тяжеловат, сильно затягивает, густой. Сладости много, что-то не тянет меня на сладость...
 
ZosiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:58 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Lana-iz, Arusa спасибо вам за это чудо! Совсем недавно познакомилась с классическим Пуазоном 89г. и он меня покорил раз и навсегда, поэтому от Миднайта ждала «вариации на тему» - ничего общего, кроме роскоши шлейфа! В первые минуты – банальный цитрусово-цветочный, чуть позже - + сладость ванили и амбра…и вдруг пополз колдовской шлейф…сложный, густой, с переливами, будто в туман добавили серебристых блесток. Не верится что в нем всего 6 компонентов, как минимум, есть еще слива – самая яркая составляющая в шлейфе. Дааа, теперь не успокоюсь пока не приобрету его в свою хомячью коллекцию.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 18:11 | Сообщение # 13
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Острый, и трявяно-пряный...
Ничего из пирамидки не слышу :( От аромата аж в носу щекочет...
Шлейф более мягкий, более приятный для меня, но почему-то больше представляю его на мужчине...
no


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Четверг, 17.01.2013, 09:54 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня он не полуночный, а ранне-вечерний, даже после-послеполуденный. Достаточно яркий, но мягкий и тёплый, совершеннолетне-женственный. Смолистая свежесть цитруса и бергамота уравновешивается ванильно-амбровой сладостью. Пачули чуть на фоне. Роза игриво прикидывается дурманом. Со временем сладость утихает, аромат становится прохладнее, как вечереет. Приятные метаморфозы. Однако благородная Пуазонья порода ощущается.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Четверг, 17.01.2013, 10:18
 
MimozaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:20 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Легкое цитрусовое начало с пачульной базой.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 4 - Midnight Poison Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: