Погода в Украине

7 - Dior Addict Shine Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 7 - Dior Addict Shine Dior (отзывы)
7 - Dior Addict Shine Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Dior Addict Shine Dior



Dior Addict Shine Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Addict Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy.

Прикрепления: 2013615.jpg (46.9 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Суббота, 29.09.2012, 18:28 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Яркое свежее лучистое начало: малина, сладкий лимончик и красивые розовые цветы. Но все это великолепие очень быстро улетело, остался удущающий тяжелый моно-кедр. Аромат из разряда "Не мое" :(
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:15 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Думала малина будет четко отличать этот парфюм от Addict 2, но мне они разные только в самом начале, а потом словно сливаются в один аромат. Поэтому повторюсь из своего же отзыва, который оставила про Addict 2 : "Для меня этот парфюм из разряда " да, вкусненько...сладенько..НО! чего-то не хватает"... Люблю запахи более индивидуально выраженные. А Addict 2 мне уже на что-то похож...уже когда-то слышала. Хотя, да, несомненно, он найдет своих почитателей, любителей ненавязчивых, лёгких ароматов."
 
BlackArrowДата: Вторник, 16.10.2012, 21:42 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Начало прекрасное. Яркое и вкусное, прямо обрадовал аромат нехимическим букетом, однако, понаслаждалась я им недолго, минут сорок, честно. А теперь, по прошествии этих минут, осталось лишь напоминание об этой искристой радости, такое едва уловимое, если только нос в запястье уткнуть... Думаю, на волосах и одежде бы продержался дольше, но на моей вечно голодной коже - нет... Даже кедра не слышу. Вот такой Шайн, быстренько отсиял своё и исчез.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Четверг, 25.10.2012, 20:04 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Кисло-сладкий легкий аромат. Малину не унюхала, но это, вероятно особенность моих рецепторов - ни в одном из опробованных ароматов, где заявлена малина, я ее не слышу. Вот только стойкость действительно слабовата, до кедра он на мне не дожил. И тем не менее вполне носибелен летом, как мне кажется. Кстати, тогда может и кедр зазвучит.

 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:36 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Для меня более цветочный, чем фруктовый. Сразу малинки с лимончиком почти не слышала. Позже их стало чуть больше.
Но… как-то ничего действительно интересного, чего ожидала от Диора, я в этом аромате не нашла. no


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:36 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
И для меня этот аромат тоже белее цветочного направления, чем фруктового. Натуральные теплые, розовато-бежевые цветы.
Нежный, юный, чуть сладковатый аромат. Очень быстро с меня "улетел", и на последок оставил чуть уловимый шлейф ( но все таки я уловила малинку).
Можно носить летом, барышням любой комплекции и блондинкам тоже. На брюнетке его не вижу.Вот как-то так. shy


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:32 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Красивый, яркий и радостный аромат. Даже не ожидала, что так понравится. Чувствую все заявленные нотки, кроме кедра. Вот в Лютенсе кедр- это всем кедрам кедр. А тут: цитрус с горчинкой, малинка, очень нежная и лёгкая гардения. Приятный, лёгкий и нежный аромат на лето и начало осени. Мне он реально поднимает настроение!! Сначала думала, что отливантика в 10 мл хватит для полного счастья, потом заказала побольше, слышала массу комплиментов в нём в свой адрес. Многие просят поделиться.
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 17.11.2012, 21:23 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я, увы, не могу разделить восторгов Оксаны - для меня этот компот оказался в базе слишком удушающе-сладким. А ведь стартовал таким бодрым лимончиком, я уже примерялась, как он будет освежать и бодрить в жаркий день! Но в базе вылезла, видимо, малина - нет, не кедр, кедр бы меня обрадовал, а тут такие приторная до тошноты нотка заговорила... и все мне испортила. :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:14 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Воооот! Это же другое дело, тут радость, искры счастья. Сладкое? Ну и что, зато вкусное! Нет добивающей меня ванили. Слышу деревяшечку и легкую такую малинку, даже немного странную. И вдалеке какие-то цветы... Очень интересно и многогранно он на мне играет, даже не могу все описать. Хорошо что все таки потянулась к нему. Весенне-летнее чудо просто!
вот как-то мне последователи больше нравятся , чем классическая версия аромата.
 
ZosiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:11 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Такой нежный, ласковый, приятный))) Понравился очень, только стойкость слабенькая. Думаю ему не дает раскрыться прохладная погода, а летнее тепло позволит ему впитаться в кожу и задержаться подольше. Нежнейшая гардения (самая приятная из опробованных мной), малинка и лимон только намеком в фоне. cool

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 16:52 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Даже представить не могу куда я могла бы его надеть :)
Для меня это растущая в саду мята (которую совсем немножко примяли и она заставила обратить на себя внимание), лимонник (да, именно лимонник а не лимон) и много кедра!!!
Какой-то новогодний аромат (в смысле пахнет свежестью и Елкой :))

Кстати, был у меня период, когда летом мне хотелось именно такого аромата...
Что-то есть у него от Кельнской воды Вербена от Ив Роше, но более благородный :) .


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:15 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как-то я заказала отливантик 10мл и использовала его менее чем за месяц.Подумала-"Это знак-надо брать флакон",а он,оказывается снят с производства.Намучилась с поисками и вот чудо свершилось-у меня 100мл флакошик bp Аромат вкуснятина-цитрусы+мята+малинка,а в базе полюбившийся мной кедр.ммм...Хотя есть в нем один минус-не стойкий совершенно-через пару часов он исчезает.
 
tagriДата: Четверг, 17.01.2013, 09:30 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Неопределённая неприятная сладковатая пыльно-пластиковая ерунда. И это ДИОР?!

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:24 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Дует лимона с малиной
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 7 - Dior Addict Shine Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: