Погода в Украине

8 - J`adore Dior - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 8 - J`adore Dior (отзывы)
8 - J`adore Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
J`adore Dior



J'adore Eau de Parfume от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Parfume создан в 1999. Автор парфюмерной композиции Calice Becker.

Прикрепления: 7110152.jpg (16.2 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 17.11.2012, 18:57 | Сообщение # 16
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Из Диоров, пожалуй, это самый знакомый мне аромат, так как мама моя выпила не один флакон. На ней обоняла его с большим удовольствием, считала очень женственным и шикарным, но себе купить так и не решилаьс ввиду его бешенной популярности и такой же бешенной цены в Броккарде - аромат дорожал с каждым днем. Фруктово-цветочный букет, стартует ярко, громко, слышу дыньку отчетливо, в сердце мне слышится розочка пряная, жасмин и ландыш, база мягкая, томная. На самом деле это отлично скроенный аромат и его отрицание многими-от излишней растиражированности, с Ангелами и Демонами Живанши такая же история. Девочки, за Жадором в будущем еще будут охотиться, поверьте!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:59 | Сообщение # 17
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Хороший люксовый аромат. Как и все Диоры в этом кругу пробовала его впервые, но сразу послышалось что-то знакомое, где-то я его слышала и не раз.
Все в нем красиво, все солидно, придраться не к чему, все хорошо играет и на моей коже достойно звучит. Бергамот люблю, он хорошо слышен и немного дыни, легкая ненавязчивая, но обволакивающая сладость, ваниль тут я не слышу, как-то проходит мимо меня, роза хорошо звучит, мягко.
Достойный аромат, поняла за что его любят, но слишком узнаваемый, пока себе не возьму, но в голове галочку сделала.

Добавлено (25.11.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (SvetlanaSn)
Ангелами и Демонами Живанши такая же история. Девочки, за Жадором в будущем еще будут охотиться, поверьте!


вот! но Элексир АиД я таки купила, не устояла, хотя классический АиД не мой, не плохой, приятный, но Элексир-то погромче, повкуснее, поярче.
Жадор классика, а классика не выходит из моды.
 
ZosiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:50 | Сообщение # 18
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Простите, почитатели этого знаменитого аромата….У меня к нему стойкая неприязнь, физическая непереносимость stop Неоднократно пыталась подружиться с ним и каждый раз это заканчивалось головной болью. Навязчивый цветочный аромат, на моей коже солирует жасмин – от начала до самого конца.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 16:42 | Сообщение # 19
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень красивый и приятный для меня!
Больше всего слышен жасмин и роза, а еще какой-то вкусненький аромат... может дыня, но не сладкая...
Аромат не тяжелый, достаточно воздушный.
Хоть я и не любитель цветочно фруктовых ароматов, но он мне понравился!
Еще, да простят меня любители Жадора, на что-то из Эйвона он мне похож...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:04 | Сообщение # 20
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне он выдал жасмин,немного слышны нотки дыни,затем преобладает розочка.я почему-то думала раньше,что это тягучий сладкий аромат,которых я опасаюсь,а оказалось,что он такой воздушный еле уловимый.вкусный.Думаю нужно попробовать взять отливантик на зиму)
 
tagriДата: Вторник, 15.01.2013, 16:03 | Сообщение # 21
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Полусладкое шампанское и цветы – много, нежные, разные – магнолии, ландыши, светлые розы… Праздник! Свадьба по-голливудски – солнечным майским полднем в шатре на травке. Ой, ежевичка выглянула!

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:37 | Сообщение # 22
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начальные ноты-весенний аромат-груша с магнолией и нотками цитрусов, но в базе-разочарование-никакой аромат-просто легкий аромат груши.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 8 - J`adore Dior (отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: