Погода в Украине

10 - Miss Dior Cherie L`Eau Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 10 - Miss Dior Cherie L`Eau Dior (отзывы)
10 - Miss Dior Cherie L`Eau Dior
SvetlikДата: Четверг, 27.09.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior Cherie L`Eau Dior



Miss Dior Cherie L`Eau Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Dior Cherie L`Eau выпущен в 2009. Парфюмер: Francois Demachy.

Прикрепления: 7367374.jpg (50.9 Kb)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Lana-izДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:41 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня этот аромат не совсем цветочный, а даже больше шипровый - довольно колкие и резкие нотки горького апельсина, насыщенная серьезная дама Гардения и мускус- для смягчения и придания воздушности. Аромат "вкусный", довольно громкий, насыщенный и очень шлейфовый. Иногда мне хочется и такое надеть. Поэтому в моей коллекции он есть и будет:)
 
radugaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:42 | Сообщение # 3
чуть хлебнул
Группа: повторная регистрация
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
вот уж точно его "тихоней" не назовешь! Очень громко заявленное начало... В самом начале мне очень импонирует горчинка... потом, правда включаются леденцовые цитрусы своей звонкостью...и это мне уже не очень по душе :) на мне это когда все так слишком "кричит" хочется сразу успокоить какой-то более тяжелой ноткой :) Вижу этот парфюм на молоденькой девочке-хохотушке :) несомненно, найдет своих почитательниц :)
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:40 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Аромат оказался для меня из разряда "что это было?".
Скажу честно и сразу, без обиняков - вот уже почти час на мне пахнет одинаково - газированно шипящей эссенцией.
Да мне и самой обидно, это я к тому, чтобы не обиделись те, кто любит этот парфюм.
Я его не поняла, вот честное слово. Если бы возможность была сделать к нему несколько подходов, ситуация возможно изменилась бы, но сказать честно? Чего-то не хочется больше пробовать.
Вот уже час его разнюхиваю, и в носу уже порядком щиплет) Наверное, горький апельсин, заявленный в первых нотах, так шибанул меня в нос... И отбил всякое желание и обоняние... Не представляю состояние своей психики, чтобы мне захотелось им пахнуть.
Не моё однозначно.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Среда, 24.10.2012, 21:34 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат явно летний, для меня цветочно-зеленый. Звонкий - подходящее дя него определение. Особо не заинтересовал, есть и поинтереснее такого плана ароматы.

 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:28 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
На мне просто сестрица-близнец Omnia Amethiyste Bvlgari. Отличие только в начальных нотах. Здесь вместо ноток сирени слышу легкий аромат зелени.
Откуда это? Пирамидки совсем не похожи!
Мускус все победил. И в результате мне аромат, скорее, не понравился. :(


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень люблю аромат горького апельсина, поэтому такое масло покупаю частенько для аромолампы - срабатывает 100% для поднятия настроения зимой или осенью. Попробуйте!
А вот нанеся этот аромат на руку и прочитав пирамидку - была удивлена. Лично мне аромат не очень, но его создавали для милых барышень и для настроения, я не претендую на него.
Ни с одной из "Омний" я не знакома, поэтому не с чем сравнивать.
Хотя, в последних нотках я слышу давно забытый аромат "Синевир" .


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ArusaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Sobolek)
Попробуйте!

ух ты! обязательно!


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:58 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Начало цитрусовое, сладковатое, потом окисляется. Веет со временем свежестью и зеленью, в которой всё больше и больше проступает гардения. Нежный и приятный аромат. В базе понравился больше, чем в начале. Возможно, ближе к весне возьму на разнос. Достойный, красивый, не кричащий. Продержался часа 4. Думаю, что если нанести его побольше, то будет шлейфить.

Пока разнюхивала его, всё время не покидало ощущение, что он мне что-то напоминает из глубокой юности. Что, не вспомню точно!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:51 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня-цветочно-фруктовый микс с цитрусовой горчинкой, и именно тут мускус на мне слегка замылился, увы. Моя кожа иногда выдает такие фортели think В целом, понимаю теперь, чем отличаются селективы от признанных и раскрученных марок - последние редко удивляют и поражают, они все выдержанные, корректные, расчитанные на большинство. Поэтому, увы, часто-густо похожи один на другой. Да, они могут быть ладно скроенные, сделанные на совесть, они могут быть красивы очень! Но без эпатажа. Короче, это вам не Рей Кавакубо :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Воскресенье, 18.11.2012, 18:54
 
SvetlikДата: Среда, 12.12.2012, 02:51 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
первое что пришло в голову - бальзам Звездочка :)

Но после некоторого времени привыкания к аромату можно действительно услышать горечь апельсиновой корочки, как будто вам сок брызнул в нос 6)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Суббота, 22.12.2012, 11:38 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне сначала травка раскрылась,потом он стал горьким,словно корка апельсина,а потом немного цветочков.мне отдаленно напомнил шанель шанс фреш.правда немного резкий
 
tagriДата: Четверг, 17.01.2013, 09:34 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Простенькая водичка с цитринкой и чистенькой синтетической гарденией. Для бельевого кондиционера пойдёт.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:22 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цветы апельсина в базе с очень легкими нотами гардении.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » 10 - Miss Dior Cherie L`Eau Dior (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: