Погода в Украине

A*Men Pure Coffee Thierry Mugler - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » A*Men Pure Coffee Thierry Mugler
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler
ArusaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:44 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. A*Men Pure Coffee выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Huclier.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:23 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Аромат кофе обожаю во всём, а пить его совершенно не люблю. Только с молоком и то в пропорции 1/5 (5 частей молока и 1 кофе). Этот аромат на моей коже кофе не выдал, вернее это кофейный напиток или цикорий с лимоном и перчиком. Пробовала 3 раза разносить-не пошло, поэтому отдаю в перелётники. Спустя час не слышу ни я, ни окружающие. Возобновлять желания нет .Девчёнки, пробуйте на своих мужчинах, пишите впечатления.
 
ArusaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
manya34, я падка на запах кофе в парфюмерии, но знаю, что оно на всех садится по-разному

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
LarikoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:04 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, я так давно хотела затестить этот аромат... И как теперь быть, ведь моя очередь уже прошла... cry

 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:34 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Этот аромат тестила летом. Вот мой отзыв.
Кофе слышен только несколько мгновений в самом начале.
Вкусный. Медово-аскорбиновый. В базе для меня очень похож на LA PERLA J’Aime La Nuit, хотя пирамидки ничего общего не имеют. Долго пыталась разобраться, что же выдает мне запах аскорбинового порошочка… Но так и не смогла.
Не могу назвать A*Men Pure Coffe чисто мужским. Скорее, унисекс.
Понравился, но своих мужчин в нем не вижу.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Quote (Lariko)
И как теперь быть

shy не могу обещать, что вложу его в следующую посылку - просто потому, что посылка от меня планирует уехать раньше
но если будет еще какой-то круг, то - ознакомиться будет возможность


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:37 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Кричу "ура" от восторга - не самим ароматом, хотя он достоин самых лестных отзывов, а от того, насколько - ну просто поразительно - у нас разные носы, ощущения и впечатления! Перечитала пирамидку пять раз -не верю очам своим! У меня ЯВНО звучат совершенно другие ноты!!!!
Тестила его на себе, сразу скажу, потому как муж в командировке, и потом, он бы не выдержал такого...
Сначала у меня возник запах шоколада, в которую вбухали целую перечницу и поставили на огонь. Потом - нет, это запах какао, запах гоголь-моголя с какао, в который также насыпали немеряно перца. А потом все это постепенно сильнее и сильнее накрывает самый настоящий сухой табак. Сигаретный табак, как если бы вы взяли, вытащили сигарету из пачки и растерли ее в руках. Поверьте, я была курильщиком много лет. Впервые слышу такой запах сигарет в парфюмерии, такой сильный, явный. Ну не чудеса восприятия? А вот кофе у меня и близко не лежало. Жаль, ароматик не для мужа-он не переносит сигарет, да и я бросила курить....


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 19.11.2012, 16:38
 
АльмираДата: Четверг, 29.11.2012, 00:20 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тестила на муже. кофе слышу сразу, еще до того как на кожу попал аромат, приглушенный кофе, сладкий, довольно крепкий черный кофе. Сладости достаточно много. Вот и все... Он как-то плоско лег, моноароматом кофе. :(
 
ZosiaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:06 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Познакомилась с этим ароматом летом, оставил самые приятные впечатления и желание повторить знакомство в более прохладную погоду, сбылось!
Летний отзыв:Прочла пирамидку и, приступив к затесту, ждала кофе (я кофеман), а напрасно, не положили мне ни зернышка. НО! Шикарный, благородный, чисто мужской аромат! Прямо млею от него…вот не люблю этого слова в описании ароматов, но сейчас другого подобрать не могу – сексуальный. Как же он будет хорош в дождливый и промозглый ноябрь! А нет, кофе тоже есть!!! Проявился на мужской коже и аромат стал еще роскошней. Все, влюбилась!
Очень теплый, чарующий аромат. Кофе с шоколадом и ванилью. Не могу сказать что этот кофе бодрит, скорее наоборот, вызывает желание понежиться под пледом :D . По разному звучит на мне и на муже (на нем появляются именно зернышки кофе).


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Пятница, 14.12.2012, 02:31 | Сообщение # 10
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Слава Богу Ветивер прибил почти всю сладость (хотя, я ветивер не особо люблю...), уж очень он здесь выразительный!
Кофе слышно где-то далеко на заднем фоне... но оно здесь достаточно гармонично!
Представляю себе этот аромат на солидном, ухоженном, уверенном в себе мужчине.

Очень даже не дурно, особенно если вспомнить прошлый слащавый аромат :)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Четверг, 20.12.2012, 12:09 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я решила его протестировать на муже(он любит у меня свежие и древесные ароматы),а вот до восточных видимо еще не дорос hi-hi ,я считаю,что такие насыщенные ароматы для мужчин постарше.Я услышала аромат кофе с черным шоколадом)
 
tagriДата: Пятница, 18.01.2013, 10:45 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, какой кофеёк замечательный! Ну и ладно, что холодный! И пачули тут, и свежее дерево, и ветиверинка прелестно вписалась, мускус такой мягенький… Ням! Мужчины, делитесь! angel

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:32 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вкусный аромат-кофе с сахаром :)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » A*Men Pure Coffee Thierry Mugler
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: