Погода в Украине

Pure Poison Elixir Dior - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zosia  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » Pure Poison Elixir Dior
Pure Poison Elixir Dior
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Pure Poison Elixir Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison Elixir выпущен в 2006.





ОЙ, ну и парфюмчик термоядерный, особенно на старте!!!! Как же он горяч, как раскаленная печка, какой же он густой-до чиха и свербежа в носу!!! Представляю, какой от него шлейфище!!!!
Жасмин ядреный слышу+гурманские нотки, просто варево колдовское кипит-бурлит-пузырится в котле у ведьмы!
Но вот зелье и сварено, и по мере остывания проступают шоколадные мотивы, аромат становится вкусным, настаивается, смягчается, и пожалуй, его даже хочется выпить! Главное - не спешить и не глотать горячим!!!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Вторник, 27.11.2012, 23:07 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тут ягоды мне выступили какие-то, интересные, не плохие, но что-то там очень много всего. Хочу еще раз к нему подобраться попробовать.
 
SvetlikДата: Среда, 12.12.2012, 02:25 | Сообщение # 3
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень взрывной аромат... странная смесь жасмина с красными ягодами, приправлена чем-то цитрусовым... ванилька добавляет ему вкусности...
Смешанное чувство к этому аромату... и не отталкивает, но пока и не притягивает...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
FloverloveДата: Четверг, 20.12.2012, 13:53 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
очень теплый окутывающий аромат.Жасмин,какао и чуток ванили и немного какой-то травки(не могу разобрать какой).для меня это однозначно парфюм на холодное время года.мне в первых нотах напомнил Kenzo amour florale.
 
tagriДата: Четверг, 17.01.2013, 10:10 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не подумала б, что он из семейства Пуазонов. Начало свежее зеленовато-лимонадистое, затем раскрывается гардения и добавляется некая ореховость (не ожидаемое какао), за ней – лёгкая сладость ванильно-амбровой базы. Жасмин есть, но фоном. Вот сладость утступает эфирно-смолистости лимонного листа. Как ветерок подул. Дневная тема.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Четверг, 17.01.2013, 10:13
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » архив перелетных » Pure Poison Elixir Dior
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: