Погода в Украине

Anne Pliska Anne Pliska - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zosia, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 18 » Anne Pliska Anne Pliska
Anne Pliska Anne Pliska
ZosiaДата: Среда, 12.02.2014, 01:24 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Anne Pliska Anne Pliska - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Anne Pliska выпущен в 1987.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Среда, 04.06.2014, 23:09 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Когда пришёл, попробовала и фукнула: сплошная кирза, как во многих шалимарах (поклонники, простите, ну кирзят они на мне! ! ! ). Решила дать отстояться, спустя недельку пошла на новоселье к подружке в нём, от души брызнув 3-4 пшика. Кирзил поначалу где-то около часа, потом попустился, появились отголоски пачулей и постепенно усилился аромат ванили. Вот эта ванильно-кирзовая база и нравится мне в шалимарах и тут неплохо. Короче, аромат я на себе чувствовала до 22-00. Спустя 3 дня решила надеть блузку, в которой была на новоселье. Она стойко пахла Плиска, ничем други пользоваться было не нужно. Ещё день выходила со шлейфом. Отливантом ограничусь. Если захочу покирзить, надену Шалимар!
 
OleaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:17 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Девочки, а где этот аромат? Пробирки с ним нет и отзыв на него только от Мани - он пропал на каком-то этапе? :)
 
ArusaДата: Пятница, 20.06.2014, 14:16 | Сообщение # 4
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Olea, Оль, если не ошибаюсь - пробирка в 19 круге yes

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 18 » Anne Pliska Anne Pliska
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: