Погода в Украине

Jovoy Paris Terra Incognita - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zosia, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 18 » Jovoy Paris Terra Incognita
Jovoy Paris Terra Incognita
ZosiaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:49 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Terra Incognita Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Terra Incognita выпущен в 2008. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ArusaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:27 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Отчетливо ощущаю амбру... и пачули все портят kz

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Marinka34Дата: Среда, 19.03.2014, 18:41 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
В этом аромате солирует амбра и пачули. В начале аромат показался очень резкими напористым. Но в базе он теплый, спокойный и обволакивающий. Я люблю пачули, но в несколько другом исполнении.
 
ZapadloДата: Пятница, 04.04.2014, 00:29 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
При других затестах мне аромат нравился,помню прохладную амбру,а сегодня не вызвал никаких чувств,ни одной ноткой не зацепил и не выделился(приятный и всё...
 
Yuli8Дата: Среда, 09.04.2014, 22:52 | Сообщение # 5
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

В чем я сегодня
Jovoy Paris Terra Incognita – травы/масла..- опять набор для ингаляции (бергамот на мне таков,); мм..сладость прорисовалась на фоне, нежнеет, горчит; теплый, приятный; интересный; хороший; уникальный. Покупаю флакон.))
 
MimozaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:58 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Убойный запах смол стал сладковатым и не таким сильным.
 
LarikoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:15 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат очень индивидуальный, даже не знаю, что ее дает - неизвестный мне папирус или особые пропорции остальных, более распространенных составляющих? Нравится, как здесь теплеет амброй миндаль. Элегантный и немного строгий аромат.

 
SobolekДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:35 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Травянисто - смолистый. Пыльный. Много пачули и ветивера. На мне даже слегка горчит, прочем ветивер дает и некоторую ментоловость.... kz

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:21 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Не впервые тестирую Терру. Но в этот раз как-то особенно растревожил этот аромат.
Амбра, миндаль, совсем немного жасмина и персика расположились на папирусе...
Аромат невероятно элегантен и выразителен.
Все-таки надо к нему присмотреться yes


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
YasminkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:53 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала резковат, потом смягчается амбой и миндалем. В базе на мне становится тихим сладковатым и чуть пыльноватым.
 
manya34Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:45 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Намазом - красота, точно бы захотела флакон. А пшиком stop Громкий, резкий и очень неприятные пачули - другого компонента просто не нахожу, что меня тут напрягает и раздражает. При чём они выступают практически сразу после нанесения! При этом то сладось удушливая проступит, то горечь непонятная. не могу с этим ароматом подружиться. Иногда даже ацетоном отдаёт!!! :(
 
ZosiaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:53 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Аромат стартовал с запаха свежеотпечатанных банкнот))) А потом…нет ни одного определения, чтоб корректно его описать, очень харАктерный, для меня сравним с Магией или Опиумом – не попробуешь, не поймешь. Стойкость на 10 из 10, шлейф длиною в метры. Набирает мощь постепенно, оживает от тепла кожи, как шишка раскрывается от тепла батареи, а потом щедро дарит свою неповторимую красоту.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Пятница, 20.06.2014, 15:47 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Красивый и богатый восточный древесно-смолисто-цветочно-пряный аромат! Так много в нем всего – но собрано красиво! Больше всего, конечно, пачулей, ярких и уверенных, рядышком – прохладный ветивер и густая амбра, придающая мягкость. Плюс легкая нотка миндаля для пикантости.

PS К старому отзыву хочу добавить, что этот аромат постоянно меня интригует. Оно-то все так, как я описала, но приобретать желания не вызывает. Но как-то помню услышала на Оле Зосе дурманящий шлейф – оказалась Терра Инкогнита, и я все хотела вернуться к ней с тех пор и перетестить. Перетестила – а впечатления точно те же, как и при первом знакомстве. Видимо, дело именно в шлейфе – надо пшик! :)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 18 » Jovoy Paris Terra Incognita
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: