Погода в Украине

Lolita Lempicka Lolita Lempicka - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zosia, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 19 » Lolita Lempicka Lolita Lempicka
Lolita Lempicka Lolita Lempicka
ZosiaДата: Четверг, 20.03.2014, 22:40 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Lolita Lempicka Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lolita Lempicka выпущен в 1997. Парфюмер: Annick Menardo.



Lolita Lempicka выпускается во флаконах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum, во флаконах 7 мл -как Concentré de Parfum, во флаконах 30 и 75 мл - как Eau de Toilette (имеет другие ноты и представлена на сайте отдельно).

Дополнение: оригинальный аромат Lolita Lempicka EDP с 2010 года выпускается под именем Lolita Lempicka Le Premier Parfum.



Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ArusaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:26 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Тоже очень нравится, яркий аромат, гармоничный, для меня - осенне-зимний. правда, сегодня, наверное, достану - соскучилась :) вишнево-шоколадно-ликерный, обычно я остро реагирую на "микстуру от кашля", но вот именно этот парфюм на мне сидит гармонично и красиво.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Marinka34Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:48 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Довольно легкий пудровый аромат. Цветочно-гурманский я бы сказала. Тут и цветы, и фрукты, и конфеты с ванилью. Мне немного мешает анис. Аромат сложный и интересный. Заинтересовал.
 
SobolekДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:07 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Гурманский, фруктовый, конфетный. Сладкий, пудровый. Все бы хорошо, но мне мешает лакричник и анис.
Интересный, но , видимо, Лемпики- не мое. no


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
manya34Дата: Среда, 30.04.2014, 23:49 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Эта лемпика моя. Ношу её в холод с удовольствием. Лакричник тут , можно сказать, никакой. Вот в Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Vanites - http://kremchik.com.ua/24/139/27454.html - вот там такооооооооой лакричник, что это вообще убийство!!! А тут ну очень всё красиво, вкусно и гармонично.
 
YasminkaДата: Пятница, 09.05.2014, 18:08 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладкий, пудровый аромат. Чувствуется фиалка, кислинку, думаю, дает черешня. Приятный, гурманский.
 
ZapadloДата: Вторник, 03.06.2014, 00:12 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Действительно приятный и гармоничный,фрукты и цветы,все так удачно сплетено-что и раскладывать не хочется)
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:06 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мне не нравятся цветочные ароматы Л.Лимпики, есть у них очень специфическая пудровая база, которая раздражает. Вот и этот аромат явно не мой. Сладковатая конфетная фиака в облаке горьковатой древесной пудры с специфическим оттенком лакричника и аниса.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Среда, 09.07.2014, 12:20 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Во всех этих тягучих сладких Лолитах Лемпиках есть для меня какой-то шарм (хотя я их и не различаю kz ) – этот ненавидимый многими лакричник меня прям затягивает! Хотя в некоторых ароматах и я его не переношу, но Лемпика как будто придумала для него идеальную обработку – пьяная вишня, бобы тонка, ваниль, шоколадные нотки, и даже анис тут каким-то чудом в тему! Прекрасный аромат для сидения зимой в вязаных носках с чашкой горячего чая в обнимку!
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг 19 » Lolita Lempicka Lolita Lempicka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: