Погода в Украине

Explosive Etienne Aigner - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Explosive Etienne Aigner
Explosive Etienne Aigner
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Explosive Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Explosive выпущен в 1986.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:51 | Сообщение # 16
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Ellenka888,
Да действительно похож. cool Но все таки они просто похожи ( почти родственники), но разные по времени звучания , шлейфу, выразительности, обволакивающей медовости Суар де Лун. Но ношу я оба в зависимости от времени суток , настроения и мероприятия! Мне еще по душе легкий и воздушный шипр Ла Перла Ла Перла.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 26.01.2013, 19:41 | Сообщение # 17
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну, еще раз выскажусь про свою любимую Взрывчатку!
Это моя любовь с первого нюха! Не раскладывая на ноты, не пытаясь анализировать свои ощущения и визуализировать этот аромат - то есть любовь вышла настоящая! В первый раз засыпала, уткнувшись носом в запястье с ароматом! Захомячила две сотки! Четыре-пять пшиков и Вы будете окутаны им с утра до вечера, все дамы вокруг повержены, никто не будет благоухать вокруг, кроме вас)))
Здесь не выпячиваются шипровые ноты, пусть и любимые мною, а нелюбимые альдегиды так быстро исчезают на первом вдохе! А дальше - дымчатая, бархатная, маслянистая роза, и такая томность, и такая загадочность...

Моя картинка Explosive - Венецианский карнавал....

Рассыпались звёздные груды,
В таинственном небе ночном.
Рубины, опалы, шпинель, изумруды.
Чаруют навечно сверкающим льдом.

Бегут, напевая, шуты, коломбины.
Под выстрелы пушек безумных страстей,
Из призрачных снов пробуждается город,
Раскинув на небе свой плащ из огней.

Звенят мандолины, шампанское льется,
Призывно мерцают огни фонарей.
И парусник жизни на скалы несётся,
Безумным галопом летящих коней.

Пылают от страсти пьяные губы,
Сквозь маски сгораем! О, чары очей!
А сверху на нас с безразличием светит,
Луна, средь мерцающих звёздных огней...


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Четверг, 07.02.2013, 22:04 | Сообщение # 18
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, после такой оды cool боязно писать свой лепет, но попробую. Сразу скажу - понравился! Я не большой знаток шипров, они меня обычно отпугивают статусностью и высокомерием (простите любители, но обычно у меня такое ощущение возникает), та же Луна к слову. А этот все же другой - более улыбчивый, более мягкий. На смену пряным альдегидам приходит роза, запудривается, потом дым костра как-будто ветер издалека приносит, и запах мокрых осенних листьев, которые уже долго лежат на земле. И все это переливается, играет, не зависая на одной ноте. Надо будет познакомиться поближе.

 
SvetlanaSnДата: Четверг, 07.02.2013, 22:32 | Сообщение # 19
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Lariko, очень рада, что Вы оценили! Он действительно мало похож на шипр, я даже удивилась, когда прочитала, что он шипровый, за последние три-четыре месяца перетестила ароматов 300-400, а может, и больше, и почему-то именно этот захотелось иметь десять ведер)))

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Четверг, 07.02.2013, 22:41 | Сообщение # 20
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ого, 300-400 shock Я бы так не смогла! Мне обычно после перелетников какое-то время хочется парфюмерной тишины :D
А аромат в самом деле цепляет. Перечитала свой коммент, я ведь не отметила, что в нем еще завораживающая сладость.


 
SvetlanaSnДата: Вторник, 19.02.2013, 23:42 | Сообщение # 21
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Девочки, докладываю!

У меня две сотки этого аромата производства Испания. Дымная роза, шикарный и стойкость -супер. Люблю безумно.

Увмдела на Клубнике распродажу - 50 мл по смешной цене, заказала. Но вот в чем фокус- получила версию США. Нанесла обе версии на две руки и сравнила.

Скажу сразу-два разных аромата.

Американский вариант - сплошной ладан! И очень мало розы, почти нет. Я не расстроилась, я не против ладана, наоборот, даже хотела его в коллекцию. Теперь и у меня будет практически моно-ладан. Но! Это не Взрывчатка, хотя что-то общее улавливается. Спустя часа два - испанская звучит ярче. Американская - намного тише и глуше, как сказала моя дочь - тяжелые травы. Испанка ей больше понравилась.

Вот такие дела.

Добавлено (19.02.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Lariko, результат таких затестов-гайморит аллергического характера, теперь нос берегу, стараюсь после маршрута давать отдых...


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ZosiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:46 | Сообщение # 22
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Роскошный шлейфовый аромат для мудрой пани. Благородная красная роза в обрамлении сложного шипра и меда. Понравился очень, но носить не смогу – на его альдегиды у меня аллергия.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:59 | Сообщение # 23
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не мой аромат, шипровый : дубовый мох с ветивером
 
tagriДата: Вторник, 05.03.2013, 18:00 | Сообщение # 24
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладкая вяленая груша. Потом дымком потянуло. Ветивер машет веточкой. Сандал с пачули появились. А сушёная груша смешалась с сушёными яблоками.

Таня. Севастополь.
 
FloverloveДата: Четверг, 28.03.2013, 18:30 | Сообщение # 25
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
я с шипрами не дружу,но все-таки нанесла этот аромат и будь что будет,отдаленно где-то услышала сушку и все.
 
OleaДата: Суббота, 13.04.2013, 00:40 | Сообщение # 26
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Мощная роза, окруженная пачулями, и все это прям утопшее в дубовом мохе. Классический красивый шипр, понравился бы мне, если бы я любила шипры.
 
ЛюбчикДата: Суббота, 23.11.2013, 00:02 | Сообщение # 27
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
так же пахнут мои индийские благовония под названием Опиум
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Explosive Etienne Aigner
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: